Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши предпочтения.

Когда вы в каждый месяц- раз в месяц,отправляетесь на недельный отдых на европейские курорты-вы предпочитаете воспользоваться услугами частных перевозчиков,что бы быстро и не дорого оказаться на месте вашего отдыха,или предпочитаете из-за своей природной скромности -не выделяться и окунуться в атмосферу дружбы,взаимовыручки ,культуры общения-отправляясь к месту отдыха на обычном поезде в плацкартном вагоне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nadin°
Я за поезда,не люблю самолёты.
Ирина
не, я на телеге..
Милашка
Когда я раз в год выбираюсь на восточные курорты - летаю чартером))
Наталья
только самолет
а а
я социофоб..жаль в Америку не проложены автодороги
Буг
А тема то - дурь!
юрий кунцевичВ ответ на Буг
Буг
А тема то - дурь!
СсылкаПожаловаться
а не хило так автор живет,каждый месяц на курорт...
юрий кунцевич
а не хило так автор живет,каждый месяц на курорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор идиёт, даже понтоваться грамотно не умеет. Не думаю, что кто-нибудь поверит в эту сказку.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Буг
Буг
Автор идиёт, даже понтоваться грамотно не умеет. Не думаю, что кто-нибудь поверит в эту сказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин чеито я сразу не догнала .. раз в месяц .. ага .. прям каждую неделю на европейские курорты ездим ..
JuliaВ ответ на Буг
Буг
А тема то - дурь!
СсылкаПожаловаться
Мягко говоря
Метелица
На европейских курортах мне делать нечего, не торкают они меня.
Предпочитаю Россию, она поистине огромна!..) Даже свой родной Алтайский край ещё толком не видела!
Обожаю поезда.)) Это ж сплошная романтика!)
Ну или захожу на blablacar и за символическую плату отправляюсь куда-нибудь.))
Любовь Пяткова
Простите, чо?
Ирина Шайхутдинова
Поезд - если куда-то меньше дня ехать, а если на нем больше суток надо добираться, то пользуюсь только услугами авиа компаний.
Вафелька
Пешком предпочитаю, раз в месяц то)))))
РЦ Джуманджи
от нас ежели не самолетом то больше и не чем ..если только в плавь по оби по кругу
Night Fury

насмешили)
джамиля рамазанова
Когда в каждый месяц я буду отправляться на недельный отдых на европейские курорты, меня на этом форуме скорее всего не будет.Или буду но ооочень редко. К сожалению вы не узнаете что я предпочту
Ленок
Когда я в каждый месяц раз в месяц отправляюсь на европейский курорт, то ехаю туда в машине либо летю в самолёте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем