Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши проблемы-это ерунда по сравнению с моими...

Ужасы тут рассказываете, вот у меня ситуация-это да. Я душевно терзаюсь и не знаю как поступить.Хочу i-phone беленький, ну нравится он мне внешне, только сенсор меня пугает. Мой МЧ как то предлагал мне его подарить, а я тогда отказалась, а сейчас хочу, и не знаю как ему намекнуть...
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах, все перерыла: пепельной русой быть невозможно, эффект быстро смывается и выступает рыжина, а шампуни оттеночные брюнета не берут(
Вот пойти с разбега в стену чтоли...
Может сбивчиво написала, очень переживаю, прям такое горе, не сплю, с ума схожу....Помогите!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Верю ВсемВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
В бабушкиных сундуках полно должно быть.
Там еще и купальник цельный можно отрыть.Сейчас модно ведь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо пошютила?
MAKITA-2018В ответ на Верю Всем
Верю Всем
типо пошютила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На полном серьезе!))))
Верю ВсемВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
На полном серьезе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже раздражает грязь.
Кошка-забияка
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах - для меня это тоже больщое горе....страдаю ужасно от этого...выбешивает до жути. Решила на днях покрасить волосы..у .красивой тетьки на коробке с краской волосы были очень приятного шоколадного цвета, ну я и наярилась ею...а когда смыла и посмотрела на себя в зеркало чуть не умерла от горя - жуковый черный...и ведь держала всего 30 минут((((((((((((((
Ангельские глазкиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах - для меня это тоже больщое горе....страдаю ужасно от этого...выбешивает до жути. Решила на днях покрасить волосы..у .красивой тетьки на коробке с краской волосы были очень приятного шоколадного цвета, ну я и наярилась ею...а когда смыла и посмотрела на себя в зеркало чуть не умерла от горя - жуковый черный...и ведь держала всего 30 минут((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
вашему горю можно помочь, если уж сильно страдаете. Купите смывку для волос фирмы Капус и будет вам щастье.
Кошка-забиякаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вашему горю можно помочь, если уж сильно страдаете. Купите смывку для волос фирмы Капус и будет вам щастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а волос не пожгу? Просто говорят что эти смывки все очень плохо для волос
Ангельские глазкиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а волос не пожгу? Просто говорят что эти смывки все очень плохо для волос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта очень щадит волосы. Вымывает только искусственный пигмент, свой родной не трогает и волосы остаются мягкие. Только не берите Колор офф эстелевскую, она хуже гораздо. Почитайте в инете, очень много отзывов.
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах - для меня это тоже больщое горе....страдаю ужасно от этого...выбешивает до жути. Решила на днях покрасить волосы..у .красивой тетьки на коробке с краской волосы были очень приятного шоколадного цвета, ну я и наярилась ею...а когда смыла и посмотрела на себя в зеркало чуть не умерла от горя - жуковый черный...и ведь держала всего 30 минут((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Так тебе чорный лучче всего подходитъ.
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так тебе чорный лучче всего подходитъ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага((((я теперь вообще как чурка стала
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ага((((я теперь вообще как чурка стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага((((я теперь вообще как чурка стала
Странные заявления от кавказского типажа тёти...
Жуть СквернаяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах - для меня это тоже больщое горе....страдаю ужасно от этого...выбешивает до жути. Решила на днях покрасить волосы..у .красивой тетьки на коробке с краской волосы были очень приятного шоколадного цвета, ну я и наярилась ею...а когда смыла и посмотрела на себя в зеркало чуть не умерла от горя - жуковый черный...и ведь держала всего 30 минут((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
шоколад вобще частенько с красна-вот это точно ужас. Я когда то красилась темным каштаном, так в помещение черный и черный...Я просто все форумы парикмахеров пролазила, все как один говорят, что перельный оттенок на темных волосах недолговечен(
Первая слеваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах - для меня это тоже больщое горе....страдаю ужасно от этого...выбешивает до жути. Решила на днях покрасить волосы..у .красивой тетьки на коробке с краской волосы были очень приятного шоколадного цвета, ну я и наярилась ею...а когда смыла и посмотрела на себя в зеркало чуть не умерла от горя - жуковый черный...и ведь держала всего 30 минут((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вспомнила, как будучи нищей студенкой жутко хотела красоты. Нашла у родителей шампунь с каштановым оттенком (для тётки покупали, отсылали ей) и помыла голову... До этого была блондинкой....Ходила я потом ярко рыжим клоуном. причем с неравномерным раскрасом(((
Олька...Я
А может просто не красить волосы и не портить их этим?У меня красивый свой русый цвет))Может вы сожгли их уже,что рыжеватый оттенок появился?
Жуть СквернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А может просто не красить волосы и не портить их этим?У меня красивый свой русый цвет))Может вы сожгли их уже,что рыжеватый оттенок появился?
СсылкаПожаловаться
я же говорю, что пепельный пигмент невозможно удержать на темных волосах долго, любая краска с течением времени даст рыжину, и ни один оттеночный шампунь не поможет-это аксиома. А свой растить, я себе не представляю, у меня волосы ниже лопаток, это мне их до пенсии отращивать, я уже к тому моменту буды платиновой блондинкой от седины...
Олька...ЯВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я же говорю, что пепельный пигмент невозможно удержать на темных волосах долго, любая краска с течением времени даст рыжину, и ни один оттеночный шампунь не поможет-это аксиома. А свой растить, я себе не представляю, у меня волосы ниже лопаток, это мне их до пенсии отращивать, я уже к тому моменту буды платиновой блондинкой от седины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам. лучше свои пусть короткие,но красивые и блестящие.а волосы отрастут,куда они денутся)))
Жуть СквернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно вам. лучше свои пусть короткие,но красивые и блестящие.а волосы отрастут,куда они денутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот будет мне 86 тогда и буду с короткими волосами ходить
Олька...ЯВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот будет мне 86 тогда и буду с короткими волосами ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,не вижу логики...длина волос не есть показатель красоты. никогда не понимала девушек с длинными,но тусклыми и редкими волосами..висит там три волосины,но длинные...и чего красивого спрашивается? я понимаю когда шикарные блестящие,тогда да, смотрится шикарно..а так нет смысла жалеть.
кстати, мне 24 и каре))) смотрится отлично)
Жуть СквернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хм,не вижу логики...длина волос не есть показатель красоты. никогда не понимала девушек с длинными,но тусклыми и редкими волосами..висит там три волосины,но длинные...и чего красивого спрашивается? я понимаю когда шикарные блестящие,тогда да, смотрится шикарно..а так нет смысла жалеть.
кстати, мне 24 и каре))) смотрится отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне есть чем гордиться потому и говорю...
Lady Ablaky
С волосами-то чё за проблема? Эпилятор недостигшим 18-ти лет не продают, штоле? Вот тока не надо про "больно"!
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С волосами-то чё за проблема? Эпилятор недостигшим 18-ти лет не продают, штоле? Вот тока не надо про "больно"!
СсылкаПожаловаться
Да, айфон, если что, самой купить можно, не такой уж он и дорогой по сравнению с желанием его иметь
Dmitry SergeevВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да, айфон, если что, самой купить можно, не такой уж он и дорогой по сравнению с желанием его иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25-30 тысяч - это не дорого?
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
25-30 тысяч - это не дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать умеем? "По сравнению с желанием его иметь" А теперь еще раз прочитать название темы. А теперь подумать. Немного. А еще подумать на свою любимую на тему о " женской продажности", если умственные способности позволят объединить столь сложные для понимания вещи
Dmitry SergeevВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Читать умеем? "По сравнению с желанием его иметь" А теперь еще раз прочитать название темы. А теперь подумать. Немного. А еще подумать на свою любимую на тему о " женской продажности", если умственные способности позволят объединить столь сложные для понимания вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут женская продажность? Это ведь ее МЧ, а не абы кто. Вы как-то чересчур буйно реагируете.
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А при чем тут женская продажность? Это ведь ее МЧ, а не абы кто. Вы как-то чересчур буйно реагируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут женская продажность? Это ведь ее МЧ
Т.е. от одного кавалера принимать подарки приемлемо, а от другого - нет? Двойная мораль, однако.
Или, может быть, эти самые "абы кто" из последних сил стремяться дарить девушкам айфоны? )))))))))))))))))))
Вы как-то чересчур буйно реагируете А должна была мило соглашаться с любой дурью, да?
Dmitry SergeevВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А при чем тут женская продажность? Это ведь ее МЧ
Т.е. от одного кавалера принимать подарки приемлемо, а от другого - нет? Двойная мораль, однако.
Или, может быть, эти самые "абы кто" из последних сил стремяться дарить девушкам айфоны? )))))))))))))))))))
Вы как-то чересчур буйно реагируете А должна была мило соглашаться с любой дурью, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее что два и больше МЧ?
А не соглашаться можно и спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем