Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши проблемы-это ерунда по сравнению с моими...

Ужасы тут рассказываете, вот у меня ситуация-это да. Я душевно терзаюсь и не знаю как поступить.Хочу i-phone беленький, ну нравится он мне внешне, только сенсор меня пугает. Мой МЧ как то предлагал мне его подарить, а я тогда отказалась, а сейчас хочу, и не знаю как ему намекнуть...
А другая проблема-бесит рыжина на русых волосах, все перерыла: пепельной русой быть невозможно, эффект быстро смывается и выступает рыжина, а шампуни оттеночные брюнета не берут(
Вот пойти с разбега в стену чтоли...
Может сбивчиво написала, очень переживаю, прям такое горе, не сплю, с ума схожу....Помогите!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Вторая тень!
Рыжина - это хорошо - это поцелуй солнУшка))))) А по поводу i-phone - прямо скажите, мол обдумала, милый еще раз твое предложение и сочла его разумным! )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Рыжина - это хорошо - это поцелуй солнУшка))))) А по поводу i-phone - прямо скажите, мол обдумала, милый еще раз твое предложение и сочла его разумным! )))))
СсылкаПожаловаться
когда веснушки пятнами по морде лица расплываются - это уже не поцелуй, засос какой то! ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
когда веснушки пятнами по морде лица расплываются - это уже не поцелуй, засос какой то! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на носу засос как раз такой! )))))))
Галина
У меня на носу засос как раз такой! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина считает что вам не нужен от него никакой айфон! Расстаньтесь с ним скорее! Что это за МЧ которому ещё и намекать нужно? Уже должен был в зубах принести! Правда Галь?
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
Галина считает что вам не нужен от него никакой айфон! Расстаньтесь с ним скорее! Что это за МЧ которому ещё и намекать нужно? Уже должен был в зубах принести! Правда Галь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что привязался? Иди лучше работай, вместо того чтоб на женском форуме сидеть! не завидуй ей, ты видать не можешь своей жене айфон купить!
Галина
Что привязался? Иди лучше работай, вместо того чтоб на женском форуме сидеть! не завидуй ей, ты видать не можешь своей жене айфон купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прямо сейчас и работаю.)))
"ты видать" - ученица Михалны!
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я прямо сейчас и работаю.)))
"ты видать" - ученица Михалны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парни которые вот так работают больше 30-ки не получают! Ну правильно я поняла, бедная ваша жена, подарков по любому никогда не видела!
Галина
Парни которые вот так работают больше 30-ки не получают! Ну правильно я поняла, бедная ваша жена, подарков по любому никогда не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Парни которые вот так работают больше 30-ки не получают!" - Точно при Михалне в обучении!))) Наверное любимая ученица.
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
когда веснушки пятнами по морде лица расплываются - это уже не поцелуй, засос какой то! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не расстроилась, будь у меня некое "приличное" количество веснушек ))))) Цвет волос у мну, правда, не вполне рыжий, а именно золотой! Абыдно, ношу на голове стока голды, а прибыли с этого нимаэ)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А я бы не расстроилась, будь у меня некое "приличное" количество веснушек ))))) Цвет волос у мну, правда, не вполне рыжий, а именно золотой! Абыдно, ношу на голове стока голды, а прибыли с этого нимаэ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не расстраиваюсь! просто в какой то момент до загара это сливаетсяв 2-3 сплошные веснушки и все тебя разглядывают! ууу (((
Аксинья
Ну, вы ж не лысая, а то очередной перекрас чреват. И вообще с этим вопросом к профессиональному цирюльнику.
Ай-фон купи на заначку.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
1) полнолуние??? опять про сенсор????
2) бесит рыжина на русых - прочитала на усах... усы сбрать!!!!немедленно! и вообще, перекрасся в рыжий....я позавидую... а то хну в магазине найти уже неделю не могу!
3) ава у тя класная )))) так и стой потерянная, нефиг помогать рыжим! ))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
1) полнолуние??? опять про сенсор????
2) бесит рыжина на русых - прочитала на усах... усы сбрать!!!!немедленно! и вообще, перекрасся в рыжий....я позавидую... а то хну в магазине найти уже неделю не могу!
3) ава у тя класная )))) так и стой потерянная, нефиг помогать рыжим! ))))))
СсылкаПожаловаться
я не рыжая, мой натуральный-средне-русый, начала с дуру краситься в 16, всякая была и черная и рыжая, вот сейчас натуральная, только краска русая или темная всегда рыжину дает после нескольких раз мытья головы...Сделать пепельный оттенок тяжело, но можно, только держится он очень мало на темных волосах(
Первая слеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я не рыжая, мой натуральный-средне-русый, начала с дуру краситься в 16, всякая была и черная и рыжая, вот сейчас натуральная, только краска русая или темная всегда рыжину дает после нескольких раз мытья головы...Сделать пепельный оттенок тяжело, но можно, только держится он очень мало на темных волосах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же оттеночный ополаскиватель. Меня так неудачно покрасили, тоже рыжим отливала, только им и спасалась.
Жуть СквернаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Есть же оттеночный ополаскиватель. Меня так неудачно покрасили, тоже рыжим отливала, только им и спасалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все ненадолго, голову пару раз помыл и опять рыжая, только эти оттеночные средства волосы гандошат еще больше чем краска...
Первая слеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
это все ненадолго, голову пару раз помыл и опять рыжая, только эти оттеночные средства волосы гандошат еще больше чем краска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, я через раз как мыла им ополаскивала и был пепельный оттенок. А потом канеш перекрасилась, сразу-то нелья - еще хуже будет волосам((( Так что ополаскиватель - временная мера, так сказать - перекантоваться.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я не рыжая, мой натуральный-средне-русый, начала с дуру краситься в 16, всякая была и черная и рыжая, вот сейчас натуральная, только краска русая или темная всегда рыжину дает после нескольких раз мытья головы...Сделать пепельный оттенок тяжело, но можно, только держится он очень мало на темных волосах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому я на все забила и стала рыжей
Елена Бахметьева
Ой, горе-то какоооо!!! Это ж кака трагедия- рыжина на волосах! Я бы с таким точно не жила!
Елена Бахметьева
Ой, горе-то какоооо!!! Это ж кака трагедия- рыжина на волосах! Я бы с таким точно не жила!
СсылкаПожаловаться
это трагедия.постоянно нужно красить волосы.
Елена БахметьеваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
это трагедия.постоянно нужно красить волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю, сама в блондах проходила несколько лет. Щас шатенка, все равно спасу нет- ранняя седина, еще и блестит на висках, как ненормальная)
Елена Бахметьева
Да знаю, сама в блондах проходила несколько лет. Щас шатенка, все равно спасу нет- ранняя седина, еще и блестит на висках, как ненормальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы старая?
Елена БахметьеваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вы старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) По форумским стандартам- уже несколько лет ползу на кладбище, завернувшись в белую простыню. 35 мне))))
Елена Бахметьева
))))))) По форумским стандартам- уже несколько лет ползу на кладбище, завернувшись в белую простыню. 35 мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мигрень нужно лечить.почему не лечишь?
Елена БахметьеваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мигрень нужно лечить.почему не лечишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ее лечат? Я читала, что только глушат, а вылечить невозможно- генетика. Наврали?
Елена Бахметьева
А ее лечат? Я читала, что только глушат, а вылечить невозможно- генетика. Наврали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не врач.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем