Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши "пуговки", которые трогать никому нельзя.

Вот Светлана себя правильно позиционировала. Она сказала, что мягкая и
пушистая, но если тронут ее "пуговку", то несдобровать тогда.
Я вот
хочу спросить у вас, дорогие форумчане, есть ли у вас такие "пуговки"
которые никому, ни при каких обстоятельствах "трогать" нельзя?
Ну, мама, папа, дети, любимый человек - это понятно.
А помимо этого, есть ли какие- то настолько "близкие сердцу" вещи, за которые "порвать" можете любого?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
бывает такое. я просто так не мщу,долго все взвешиваю, ставлю себя на его место. и если после долгих раздумий решаю что этот человек ..удак,начинаю войну.сколько пыталась измениться ,не получалась. ну нет мне покоя и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мотя, так нельзя! Я думала, вы взрослая, уравновешенная дама!
Вы ведь себя терзаете! Я тоже часто сутками переживаю какую-то пустячную ссору, "левое" столкновение с кем-нибудь в транспорте, всю себя извожу! Поэтому и понимаю вас, поэтому и могу сказать - нельзя!
Надо пытаться, я начинаю понимать это теперь, с годами - все мнительней, - не портьте свои нервы, притушите воображение в данных случаях, все это все хуже и хуже с каждым годом переносится именно вашим организмом!
Анжелика Новожилова
Мотя, так нельзя! Я думала, вы взрослая, уравновешенная дама!
Вы ведь себя терзаете! Я тоже часто сутками переживаю какую-то пустячную ссору, "левое" столкновение с кем-нибудь в транспорте, всю себя извожу! Поэтому и понимаю вас, поэтому и могу сказать - нельзя!
Надо пытаться, я начинаю понимать это теперь, с годами - все мнительней, - не портьте свои нервы, притушите воображение в данных случаях, все это все хуже и хуже с каждым годом переносится именно вашим организмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))нет,на мелочи я не реагирую.я абстрагируюсь от этого. я говорю о более серьезных вещах
Анжелика Новожилова
Мотя, так нельзя! Я думала, вы взрослая, уравновешенная дама!
Вы ведь себя терзаете! Я тоже часто сутками переживаю какую-то пустячную ссору, "левое" столкновение с кем-нибудь в транспорте, всю себя извожу! Поэтому и понимаю вас, поэтому и могу сказать - нельзя!
Надо пытаться, я начинаю понимать это теперь, с годами - все мнительней, - не портьте свои нервы, притушите воображение в данных случаях, все это все хуже и хуже с каждым годом переносится именно вашим организмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то уже большенькая)))а вы думаете,что взрослые люди все не обидчивые и не мстительные?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
я то уже большенькая)))а вы думаете,что взрослые люди все не обидчивые и не мстительные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоборот! У меня с годами - все больше! Поэтому и пытаюсь уже как-то мимо иногда..., а то заклинит непадеццки!

Анжелика Новожилова
Наоборот! У меня с годами - все больше! Поэтому и пытаюсь уже как-то мимо иногда..., а то заклинит непадеццки!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
нее,я более избирательна с возрастом стала))) на мелочи не реагирую )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
нее,я более избирательна с возрастом стала))) на мелочи не реагирую )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везет вам! Я - чем взрослее, тем больше "мелочей" важных становится! Больше знаю - больше защищаю, где-то так!!
Анжелика Новожилова
Везет вам! Я - чем взрослее, тем больше "мелочей" важных становится! Больше знаю - больше защищаю, где-то так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня нагрузка возросла,и я переключаюсь на другое
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
бывает такое. я просто так не мщу,долго все взвешиваю, ставлю себя на его место. и если после долгих раздумий решаю что этот человек ..удак,начинаю войну.сколько пыталась измениться ,не получалась. ну нет мне покоя и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я!!))
НатальяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Это я!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я очень добрый, терпеливый, и отходчивый человек. Но злить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
То, что вы - добрая, чувствуется даже здесь.)) А из-за чего можете вот прям "из себя выйти"?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
То, что вы - добрая, чувствуется даже здесь.)) А из-за чего можете вот прям "из себя выйти"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человеку даешь понять, что его присутствие неуместно, а он все равно лезет. Вот это бесит. Не люблю когда на детей кричат, особенно мужики.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Когда человеку даешь понять, что его присутствие неуместно, а он все равно лезет. Вот это бесит. Не люблю когда на детей кричат, особенно мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не люблю когда кричат.. это для меня фсе.. ненавижу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я вообще не люблю когда кричат.. это для меня фсе.. ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще истеричных мужиков не люблю. Если начинает орать говорю - Спокойно Маша, я Дубровский. Некоторые ржать начинают.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще истеричных мужиков не люблю. Если начинает орать говорю - Спокойно Маша, я Дубровский. Некоторые ржать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще истеричных мужиков не люблю. Если начинает орать говорю - Спокойно Маша, я Дубровский. Некоторые ржать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня язык сразу под замок, всегда ступор
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а у меня язык сразу под замок, всегда ступор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама раньше в ступор впадала, если кто-нибудь на меня кричал. А как начала с клиентами работать все быстренько прошло. Могу и ответить, а то они такие - съедят.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я сама раньше в ступор впадала, если кто-нибудь на меня кричал. А как начала с клиентами работать все быстренько прошло. Могу и ответить, а то они такие - съедят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да но это должно быть холодно от головы и методично. Это с опытом приходит
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я очень добрый, терпеливый, и отходчивый человек. Но злить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
тоже не люблю когда кричат ругаются, это ужасно, стараюсь избегать. но всегда есть но
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
тоже не люблю когда кричат ругаются, это ужасно, стараюсь избегать. но всегда есть но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Светик, если тебя это так напрягает, то я иногда использую два варианта:
1. Облить "ледяным душем" - четко взвешенные, излишне безэмоциональные слова, типа " когда придешь в себя, поговорим", или " ты себя со стороны видишь?" (ты слышишь себя вообще, что сейчас говоришь). Ну, вариантов масса.
2. Неожиданный вопрос, неотносящийся к теме, типа "а какая завтра погода по утру, вы в интернете не смотрели?". Ну, опять таки варианты - бесконечны.
Анжелика Новожилова
Знаешь, Светик, если тебя это так напрягает, то я иногда использую два варианта:
1. Облить "ледяным душем" - четко взвешенные, излишне безэмоциональные слова, типа " когда придешь в себя, поговорим", или " ты себя со стороны видишь?" (ты слышишь себя вообще, что сейчас говоришь). Ну, вариантов масса.
2. Неожиданный вопрос, неотносящийся к теме, типа "а какая завтра погода по утру, вы в интернете не смотрели?". Ну, опять таки варианты - бесконечны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ничего уже давно не напрягает. Спасибо. Нужно учится управлять собой. Холодно и методично... Раздавать тумаки
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
тоже не люблю когда кричат ругаются, это ужасно, стараюсь избегать. но всегда есть но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, важное дополнение - эти "отходные пути" я использую, только если этот человек и наши с ним отношения важны для меня. Ведь даже среди друзей случаются ссоры, так вот, чтобы не наговорить друг другу лишнее и не услышать то, что навсегда поколеблет мою симпатию и уважение к этому человеку, то во время ссоры я и использую эти "хитрости". А если кто-то мимопроходил и решил нарваться, - нет пощады! Я тоже не люблю ор, и потом еще не один день может потряхивать от воспоминаний, но приплюснуть того, кто покусился на "мое фсе" - это святое!

Наталья
я еще очень не приемлю, когда кого-нибудь унижают,травят и хамят. до драки полезу защищать. НЕНАВИЖУ это!
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
я еще очень не приемлю, когда кого-нибудь унижают,травят и хамят. до драки полезу защищать. НЕНАВИЖУ это!
СсылкаПожаловаться
и я.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
я еще очень не приемлю, когда кого-нибудь унижают,травят и хамят. до драки полезу защищать. НЕНАВИЖУ это!
СсылкаПожаловаться
Особенно, если он слаб и беззащитен по сравнению с обидчиками, то это вообще - подлость! Я вот тоже подлость не приемлю, в любом виде!
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
я еще очень не приемлю, когда кого-нибудь унижают,травят и хамят. до драки полезу защищать. НЕНАВИЖУ это!
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Не выношу такие вещи категорически.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем