Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши пунктики

У каждого из нас есть свои слабости и странности. Кто-то терпеть не может мятые брюки, кто-то обожает молоко с пенкой, кто-то старается никогда не наступать на люки, а кто-то, выходя из дома, каждый раз посылает в зеркало сам себе воздушный поцелуй и без него чувствует себя неуютно весь день. Быть абсолютно нормальным в наше время – абсолютно ненормально!
Но странные привычки это еще не все. Помимо набора милых ненормальностей почти у каждого из нас есть то, с чем мы сами не в состоянии совладать – наши пунктики. Вещи, которые имеют особое значение исключительно для нас, то, над чем могут посмеиваться или чего могут пугаться окружающие, но с чем им приходится мириться. Наши «бзики».
Что можно назвать вашим «бзиком»? На чем вы помешаны? Наш программист впадает в бешенство от отпечатков пальцев на мониторах, а кое-кто из коллег не может носить грязную обувь, и таскает с собой в сумочке набор для чистки туфель – грязные разводы доставляют ей почти физическое страдание, а еще кое-кто совершенно не выносит, когда на ее рабочий стол ставят чашку с горячим чаем без подставки или берут без спроса один из ее любовно заточенных карандашей. Общая знакомая приходит в бешенство, когда в кафе или ресторане кто-то покушается на еду в ее тарелке, а одна из мам нашего коллектива не позволяет никому публиковать в сети фотографии, на которых есть ее дети, под страхом проклятия до седьмого колена. И маниакально проверяет альбомы и страницы всех, кто теоретически имеет возможность это сделать на предмет наличия этих самых фотографий, хотя все давно уже знают про ее бзик и следят за этим сами.
А на чем повернуты вы? О чем можно сказать «если не хотите вывести меня из себя – никогда не делайте…»? О чем оповещены все ваши друзья и родные? Ваш пунктик – это…?
Анастасия О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
1345678915
ЛетисияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да! Я идеальна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё ,что Вы о себе написали правда,то да!
Lykklig kvindeВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Думала, чем бы мне выпендреться, так и не придумала!
все мне пофиг! Конечно приятно когда чисто, но убиваться за чистоту не буду, открыт шкаф, проходя мимо закрою, специально с дивана вставать не буду. На звонки в дверь не реагирую если никого не жду, стираю когда уже ничего нет чистого.
считаю что пыль придает интеллигентность квартире)))
В приметы не верю, людям тоже! никогда не рассчитываю на благодарность, не обидчива совсем, считаю что только глупые люди обижаются.
всегда говорю людям только то, что они хотят слышать, считаю что никому ничем не обязана!))
СсылкаПожаловаться
Гала,завидовываю Вам!!!!
Галя Галис В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Гала,завидовываю Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте, если так нравится, то и живите так))
Елена ПетроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Думала, чем бы мне выпендреться, так и не придумала!
все мне пофиг! Конечно приятно когда чисто, но убиваться за чистоту не буду, открыт шкаф, проходя мимо закрою, специально с дивана вставать не буду. На звонки в дверь не реагирую если никого не жду, стираю когда уже ничего нет чистого.
считаю что пыль придает интеллигентность квартире)))
В приметы не верю, людям тоже! никогда не рассчитываю на благодарность, не обидчива совсем, считаю что только глупые люди обижаются.
всегда говорю людям только то, что они хотят слышать, считаю что никому ничем не обязана!))
СсылкаПожаловаться
Согласна, обижаться - наказывать себя за чужие ошибки :)
Елена ВороноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Думала, чем бы мне выпендреться, так и не придумала!
все мне пофиг! Конечно приятно когда чисто, но убиваться за чистоту не буду, открыт шкаф, проходя мимо закрою, специально с дивана вставать не буду. На звонки в дверь не реагирую если никого не жду, стираю когда уже ничего нет чистого.
считаю что пыль придает интеллигентность квартире)))
В приметы не верю, людям тоже! никогда не рассчитываю на благодарность, не обидчива совсем, считаю что только глупые люди обижаются.
всегда говорю людям только то, что они хотят слышать, считаю что никому ничем не обязана!))
СсылкаПожаловаться
Вот наконец-то один адекватный и спокойный человек нашёлся! Спасибо тебе, добрый человек, а то я уж думала - кругом одни психи...
Котя Мотя
" Общая знакомая приходит в бешенство, когда в кафе или ресторане кто-то покушается на еду в ее тарелке" Ни разу не видела человека, который в ресторане лез бы в чужую тарелку..
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
" Общая знакомая приходит в бешенство, когда в кафе или ресторане кто-то покушается на еду в ее тарелке" Ни разу не видела человека, который в ресторане лез бы в чужую тарелку..
СсылкаПожаловаться
я регулярно тырю куски из мужниной тарелки.
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
я регулярно тырю куски из мужниной тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что о близких речи не было))) Муж - это святое)
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, что о близких речи не было))) Муж - это святое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа)) типа..вьются вокруг хищные официанты)) так и норовят ухватить кусочек из твоей тарелки)))
1303mailВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, что о близких речи не было))) Муж - это святое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в тарелках всегда все самое вкусное )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
" Общая знакомая приходит в бешенство, когда в кафе или ресторане кто-то покушается на еду в ее тарелке" Ни разу не видела человека, который в ресторане лез бы в чужую тарелку..
СсылкаПожаловаться
эээ....я у милого ковыряюсь, потому, что он переодически тырит оливки с моей тарелки ))) но даже это можно делать так, что бы никто не видел ))))
Ёрик
...когда свет гаснет дважды в течение 10 минут...а ты вставляешь нить в иголку, например...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...когда свет гаснет дважды в течение 10 минут...а ты вставляешь нить в иголку, например...
СсылкаПожаловаться
...когда мама туго банты в косички заплетала...и уши торчали...стеснялась...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...когда мама туго банты в косички заплетала...и уши торчали...стеснялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я всегда, прежде, чем выключить компьютер, предварительно перезагружаю его ...зачем?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я всегда, прежде, чем выключить компьютер, предварительно перезагружаю его ...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я смайликов боюсь, слева вот так глазик дёргается вот так - морг-моооорг-морггг - и в горле першит вот так - трртртртрррртр
НатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я всегда, прежде, чем выключить компьютер, предварительно перезагружаю его ...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я всегда, прежде, чем выключить компьютер, предварительно перезагружаю его ...зачем?

)))))))
Андрей ПанковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я всегда, прежде, чем выключить компьютер, предварительно перезагружаю его ...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это уже серьезно:)
ИнFanta
терпеть ненавижу, когда ко мне близко подходят- в очереди, в храме, в толпе какой-то, я физически ощущаю, что меня давят, даже не прикасаясь- просто близко подходя! оберегать стараюсь своё пространство. а еще не люблю когда врут. это чувствую и мне тошнит тогда, человек становится мерзким и я его перестаю уважать. а еще любые вещи, которые я приобрела для себя- заколки, одежду, обувь- все это моя энергия, и я ни с кем не люблю делиться, только подарить могу. тогда уж берите, иначе- буду психовать, дергаться, даже ругаться))
НатаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
терпеть ненавижу, когда ко мне близко подходят- в очереди, в храме, в толпе какой-то, я физически ощущаю, что меня давят, даже не прикасаясь- просто близко подходя! оберегать стараюсь своё пространство. а еще не люблю когда врут. это чувствую и мне тошнит тогда, человек становится мерзким и я его перестаю уважать. а еще любые вещи, которые я приобрела для себя- заколки, одежду, обувь- все это моя энергия, и я ни с кем не люблю делиться, только подарить могу. тогда уж берите, иначе- буду психовать, дергаться, даже ругаться))
СсылкаПожаловаться
особенно подруги.говорят дай поносить юбку, например.вообще не понимаю
Катерина РадаеваВ ответ на Ната
Ната
особенно подруги.говорят дай поносить юбку, например.вообще не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо да, личное пространство!!! Вещи подругам - ну не могу. Не могу. Если все же уговорят, то просто насовсем дарю.
оксанаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
терпеть ненавижу, когда ко мне близко подходят- в очереди, в храме, в толпе какой-то, я физически ощущаю, что меня давят, даже не прикасаясь- просто близко подходя! оберегать стараюсь своё пространство. а еще не люблю когда врут. это чувствую и мне тошнит тогда, человек становится мерзким и я его перестаю уважать. а еще любые вещи, которые я приобрела для себя- заколки, одежду, обувь- все это моя энергия, и я ни с кем не люблю делиться, только подарить могу. тогда уж берите, иначе- буду психовать, дергаться, даже ругаться))
СсылкаПожаловаться
про очередь согласна. И еще тетки встану за тобой и по ходу движения очереди как -то ,как-то сначала около тебя и раз и впереди стоит....всегда ставлю на место
Ната
не люблю когда нарушают личное пространство и чтобы пообщатья буквально тычат в лицо)
Ната
у меня вообще много бзиков) почти все что тут перечисленно может мея раздражать.боже я неадекватна)))))
Алёнушка
Я всегда плюсую номера всех машин которые вижу и успеваю это зделать.Мапример номер машины 2697,значит 26+97.Пробовала неделать этого но ничего не могу с собой поделать.Муж сходит с ума.
НатаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Я всегда плюсую номера всех машин которые вижу и успеваю это зделать.Мапример номер машины 2697,значит 26+97.Пробовала неделать этого но ничего не могу с собой поделать.Муж сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
)))ахаха
а моя бабушка любит пересчитывать пельмешки налпленные или котлеты)))
вообще любит все пересчитывать)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем