Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши родители и родители мужа (жены) знакомы?

Сециально знакомились или случайно получилось? Как у них отношения?
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Оксана
Странный вопрос....если он мне муж, то как минимум уж на свадьбе точно познакомятся, а так обычно до свадьбы.
Аля СтраусВ ответ на Оксана
Оксана
Странный вопрос....если он мне муж, то как минимум уж на свадьбе точно познакомятся, а так обычно до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Не факт.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Странный вопрос....если он мне муж, то как минимум уж на свадьбе точно познакомятся, а так обычно до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Точно. Не факт...
Даже я с родителями мужа не знакома, недавно дядя к нам его приезжал (родной брат матери), ну и моя мама зашла. Поздоровалась и быстро ушла, у нее стойкое убеждение, что все родственники мужа алкаши... Пришлось дяде объяснять чего это у нее такое поведение. Он в шоке остался, говорит мне бы интересно было познакомится...
ОксанаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Точно. Не факт...
Даже я с родителями мужа не знакома, недавно дядя к нам его приезжал (родной брат матери), ну и моя мама зашла. Поздоровалась и быстро ушла, у нее стойкое убеждение, что все родственники мужа алкаши... Пришлось дяде объяснять чего это у нее такое поведение. Он в шоке остался, говорит мне бы интересно было познакомится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоисты у вас родители, о детях надо думать , а не о своих заморочках в голове и жить по возможности в мире с родственниками, если они конечно на самом деле не алкаши
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
эгоисты у вас родители, о детях надо думать , а не о своих заморочках в голове и жить по возможности в мире с родственниками, если они конечно на самом деле не алкаши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на самом деле от этого ни тепло , ни холодно. Ну да, не очень красиво, конечно перед дядей получилось... Но он уедет и сами еще полгода/год не увидемся... Я уже привыкла на самом деле)))
Аля Страус
Знакомы все.
Очень хорошие люди.Очень их уважаю.
Анастасия Попова
Знакомы. Они далеко от нас живут. Приезжали к нему, тогда и познакомились с моей мамой, мы все вместе на джаз ходили, потом в кофейню. Получается, что специально. Отношения, да по сути ни каких, сложно за 2000 км отношения поддерживать, так приветы друг другу шлют заочно).
Василиса
Когда мы с мужем заявление подали, так и родители познакомились.
Кармен
знакомы конечно..нормальные отношения..
ЦыпаВ ответ на Кармен
Кармен
знакомы конечно..нормальные отношения..
СсылкаПожаловаться
Кармеш, а как родители мужа и жены не будут знакомы?)))) странный вопрос от автора
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
Кармеш, а как родители мужа и жены не будут знакомы?)))) странный вопрос от автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наши например не знакомы. Что же тут странного. Я же не уникальный случай...
ЦыпаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну наши например не знакомы. Что же тут странного. Я же не уникальный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не знакомы? ведь родители должны интересоваться жизнью своих детей и наоборот.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
а почему не знакомы? ведь родители должны интересоваться жизнью своих детей и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко живут. Мать еще в 2 года мужа бросила, потом появилась, потом опять бросила... Он виделся с ней в том году, так она его и не узнала((( А отец умер.
Дядя у нас в гостях был недавно (родно брат матери), так моя мама зашла, быстренько поздоровалась и ушла... Дядя в шоке был, думал хоть познакомятся... У нее стойкое убеждение, что все родственники мужа алкаши...
elena.platovaВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну наши например не знакомы. Что же тут странного. Я же не уникальный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И наши не знакомы были. Слишком далеко друг от друга жили.
Теперь у моего мужа только одни родители-мои.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Кармеш, а как родители мужа и жены не будут знакомы?)))) странный вопрос от автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с первым мужем 9 лет прожили, а родители так и не познакомились. Там свекровь была... Ну ладно, счастья ей и здоровья))
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а причем здесь свадьба, они вообще не интересуются семьей вашего супруга?
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а по телефону хотя бы, я ж не говорю, чтобы обязательно воочию предстать
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ваше право, для меня это непонятно
Lena Miaow
Знакомы. Общаются редко, т.к. в разных городах, так, поздравить др.др. с праздниками, не более..
Маргоша
В чём вопрос-то? Что Вам с того, что у большинства родители знакомы?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
В чём вопрос-то? Что Вам с того, что у большинства родители знакомы?
СсылкаПожаловаться
Не умеете читать?
По-моему я вопрос достаточно четко сформулировала.
МаргошаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Не умеете читать?
По-моему я вопрос достаточно четко сформулировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально знакомились. До свадьбы. Отношения хорошие.
Это соцопрос?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем