Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши способы

Добрый всем день!
Не буду про свои эмоции, очень неожиданно и больно...Как быстро Вы переживали измену и как скоро пришли в себя?
Сейчас просто тяжело выйти из этого состояния...
Вероника Шенделова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Леди Ксю
Я долго переживала, пыталась причины найти, разговоры разговаривала, напиться пыталась, "клином" вышибать, отпустило после форменной истерики, перебила в доме все, что можно было бить, поревела от души и ушла к любовнику...
Цыпиленок я
Вы преобрели бесценный опыт ...каждый переживает это по-своему ...тут себя. галвное, занять чем-нибудь ...поставить перед собо труднодоступную задачу ...и вперед, к достижению ...
Tatyana Ne Larina
Измен не было, но если бы были, то мне было бы пофиг.
В смысле, пофиг бы были такие отношения. Изменивший человек для меня ничего не стоит, поэтому нет смысла убиваться из-за него.
LADA
У вас сейчас шок, и это не самое плохое состояние, сейчас вам не больно еще, вы можете мыслить критически и спокойно. Дальше будет хуже, готовтесь к боли, но и это пройдет, будет много еще чего, не торопите время , плачьте, говорите, только не принимайте решений, меняющих жизнь, можете сделать много глупостей, просто ждите .
Ginn
чью измену?)
АнонимноВ ответ на Ginn
Ginn
чью измену?)
СсылкаПожаловаться
чью измену?)
Родины, ёпта. Эта сц ука всем изменяет...
Анонимно
чью измену?)
Родины, ёпта. Эта сц ука всем изменяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))может свою не может пережить, че ты как маленький)
ELENA K
ни один мужчина на свете не стОит,того, чтобы из-за него плакать. ну если только этот мужчина не ван сын
galalyks
изменяйте первой!
Катя Волкова
только время....увы...
Уходящий ангел
Я из категории - ухожу один раз и не оглядываюсь. В жизни были ситуации, когда меня предавали. Было очень больно, старалась настроить себя на позитивную волну и найти в предательстве что-то положительное для себя, загружала себя по самую макушку всяческой работой и ...через некоторое время начинала чувствовать себя выздоровевшей.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем