Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши темы про 8 марта,

созданные вами самими же, говорит только об одном - вы и сами считаете себя женщинами только раз в году, и то вынуждены убеждать друг друга в этом. Женщины, считающими себя таковыми, не ждут в этот день ничего, словно тупые курицы порции зерна, а относятся к этому дню как просто к выходному. И я , как президент, намерен этот выходной отменить, чтобы вы не самоунижались. Потом еще спасибо мне скажете
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Вумная, просто жутко вумная
я бы отменила выходной на 8 марта - добавила бы второй день на Пасху, отоспаться после ночной службы
точнее сделала бы три выходных в год на выбор гражданина
Вумная, просто жутко вумная
я бы отменила выходной на 8 марта - добавила бы второй день на Пасху, отоспаться после ночной службы
точнее сделала бы три выходных в год на выбор гражданина
СсылкаПожаловаться
Ночная служба в ночь с субботы на воскресенье,что мешает отоспаться в воскресенье?это выходной как никак
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ночная служба в ночь с субботы на воскресенье,что мешает отоспаться в воскресенье?это выходной как никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отоспаться????а праздновать? а перепробовать всю вкуснятину у всех знакомых? спать некогда получается....Вот и завидую грузинам, у них понедельник выходной.
Матильда Чемоданова
я за !!!сенькью
Valery L.
Надеюсь ты не достиг высот Стамбульского дна..)))
Не порть мне праздник..))))
Всё зависит от того кто организует и с кем проводишь такие дни..))
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Надеюсь ты не достиг высот Стамбульского дна..)))
Не порть мне праздник..))))
Всё зависит от того кто организует и с кем проводишь такие дни..))
СсылкаПожаловаться
лерка, ну не тупо ли ждать не НГ, не день рождения ребенка своего, А НЕ ПОНЯТНО ЧТО !!!
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лерка, ну не тупо ли ждать не НГ, не день рождения ребенка своего, А НЕ ПОНЯТНО ЧТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы, Андрей Васильевич, я ничего давно уже не жду- эти дни приходят сами...))))
И я счастлива, когда мне ничего не мешает радоваться что я их живу..))
вот просто, без особых подарков или роскошного стола..ну как выбраться в горы и поиграть в снежки, или съездить искупаться на остров..
А просто так получилось, что есть люди, которые любят отмечать праздники...как повод встретиться- красивые расписанные своды..большие люстры, мраморные статуи, вид на Босфор и улыбающиеся лица людей...да , для меня это праздник
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лерка, ну не тупо ли ждать не НГ, не день рождения ребенка своего, А НЕ ПОНЯТНО ЧТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, господин президент, тоже самое вы говорили и про НГ...))
ФикеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лерка, ну не тупо ли ждать не НГ, не день рождения ребенка своего, А НЕ ПОНЯТНО ЧТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди сами себе вольны придумавать праздники, устраивать, отмечать... хоть день взятия бастилии... и вовсе не важно, чтобы это было понятно вам
Альда В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лерка, ну не тупо ли ждать не НГ, не день рождения ребенка своего, А НЕ ПОНЯТНО ЧТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не любой праздник условный и тупой ритуал? Т.е. 8-е - отстой, а НГ и т.п. - нет. ?
Марица
Не надо отменять! И так работы невпроворот, хоть денек передохнуть, а 9-го снова к станку... (((
Леди Винтер
Совсем плох стал. Шампунь не подошел ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О-о... Инфицированная....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А тебе не пофиг? Удивительно, что людям, которые позиционируют себя тут как пофигисты, до всего есть дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а пробник от дарящего ?
Ф.Сухов
ангел гелана



Хоть раз в году почувствовать себя женТщиной)))))

Плюшевая юбочкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана



Хоть раз в году почувствовать себя женТщиной)))))

СсылкаПожаловаться
Гелан, готовит фото сессию к 8 марта!

ангел геланаВ ответ на Плюшевая юбочка
Плюшевая юбочка
Гелан, готовит фото сессию к 8 марта!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть какая красавица)))))
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Афигеть какая красавица)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларис. а ктой-то там притаился?
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Ларис. а ктой-то там притаился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама сибя не узнала а ты спрашиваешь кто там....говорят НаХлюша))))
Плюшевая юбочка
Гелан, готовит фото сессию к 8 марта!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркале наглец?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем