Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши темы про 8 марта,

созданные вами самими же, говорит только об одном - вы и сами считаете себя женщинами только раз в году, и то вынуждены убеждать друг друга в этом. Женщины, считающими себя таковыми, не ждут в этот день ничего, словно тупые курицы порции зерна, а относятся к этому дню как просто к выходному. И я , как президент, намерен этот выходной отменить, чтобы вы не самоунижались. Потом еще спасибо мне скажете
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ангел геланаВ ответ на Елена
Елена
в зеркале наглец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
е мае, какой-то котик ))) в шо вы миня без маникюра нарисовали?и штанишек таких нема у меня....
Valery L.В ответ на Елена
Елена
в зеркале наглец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха.. не весь..))))
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахаха.. не весь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотку сперла в свой альбом на память)))
Ф.Сухов
Так вот, я вас поздравлять не буду, ни 7 го ни 8го, не счем.
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Так вот, я вас поздравлять не буду, ни 7 го ни 8го, не счем.
СсылкаПожаловаться
так и не надо, плакать не будем))
Весна
А я помню,как 2 года тому назад ты поздравлял всех форумчанок с 8 Марта и дарил клипы.Я тогда только пришла сюда и мне именно это в тебе и понравилось.Какой мужчина!!!подумала я тогда.В прошлом году не помню,я вообще почему-то весь март прошлого года не помню(((
Комментарий удален.Почему?
масло масляноеВ ответ на Плюшевая юбочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот и затрочка кама пожаловала,которая месяц на форум не ходит)))
масло масляное
а вот и затрочка кама пожаловала,которая месяц на форум не ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам очень надо, чтобы все поверили, что вы Кама?
Хотите честно?
В вас нет БОжественного огня!))))
по сравнению с ней вы смотритесь как застиранный лоскут (Пьюзо)..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Вам очень надо, чтобы все поверили, что вы Кама?
Хотите честно?
В вас нет БОжественного огня!))))
по сравнению с ней вы смотритесь как застиранный лоскут (Пьюзо)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме сумасшедшей хохлушки....всем пох на .. есть или нет..кого то..А вот целенаправленное.. такое поведение..Каждый день!!!!Это она... я уверенна!)
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Кроме сумасшедшей хохлушки....всем пох на .. есть или нет..кого то..А вот целенаправленное.. такое поведение..Каждый день!!!!Это она... я уверенна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне как то всё равно.. даже если это я сама..хахаха..))))

Кама, вот всё это тебе надо? Все люди вокруг Бо...или разговоры именно с ним?
Вот скажи мне честно...если мне нужен мужчина, то нужен только он...) а вэтом и правда что то есть от создателя и зранителя..
цём тебя, девочка...))))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
А мне как то всё равно.. даже если это я сама..хахаха..))))

Кама, вот всё это тебе надо? Все люди вокруг Бо...или разговоры именно с ним?
Вот скажи мне честно...если мне нужен мужчина, то нужен только он...) а вэтом и правда что то есть от создателя и зранителя..
цём тебя, девочка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такое загадочное письмо получила в почту )))) что уже просто интересно...)))))
Ну что мне землю есть?...Осталось чтоб Марица пришкандыбала..и ляпнула что то .. вообще жесть будет)
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
я такое загадочное письмо получила в почту )))) что уже просто интересно...)))))
Ну что мне землю есть?...Осталось чтоб Марица пришкандыбала..и ляпнула что то .. вообще жесть будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Марицу давай оставим в покое, она в каком то своём ключе..
я вчера с ней говорила...в почти такой же ситуации и поняла, что может я не знаю всего...но я её абсолютно не понимала...
там всё время ещё какие то персонажи о которых я точно не под каким соусом , ни с кем не буду говорить..
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну Марицу давай оставим в покое, она в каком то своём ключе..
я вчера с ней говорила...в почти такой же ситуации и поняла, что может я не знаю всего...но я её абсолютно не понимала...
там всё время ещё какие то персонажи о которых я точно не под каким соусом , ни с кем не буду говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь... узнать все ли спутники земли она подключила, ЦРУ, расформированное КГБ и прочие арабские мировые сообщества. В поиске истины, ну этой мммм правды..))))))))) Это же клиника )) у тетки))))
масло масляноеВ ответ на КАМА*
КАМА*
надеюсь... узнать все ли спутники земли она подключила, ЦРУ, расформированное КГБ и прочие арабские мировые сообщества. В поиске истины, ну этой мммм правды..))))))))) Это же клиника )) у тетки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
барбитураты закончились?
симптомы мании преследования, размножения личности( Плешивая юбочка, Зана Вес, *** *** и прочие ники), навязчивые идеи( мыши, цру, кгб, спутники), поиски правды и истины-лечат в клиниках.
масло масляное
а вот и затрочка кама пожаловала,которая месяц на форум не ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышь....ты ёпнутая....Признайся это ты пишешь, каждый день с левых ников?...Кроме тебя некому....
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мышь....ты ёпнутая....Признайся это ты пишешь, каждый день с левых ников?...Кроме тебя некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я пишу ))))
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это я пишу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... заманиваешь? Сеешь смуту.. типа я хожу тут приведением и домогаюсь? ))))))
каких то тёть и естестно... дохну по тебе)))))))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
А я помню,как 2 года тому назад ты поздравлял всех форумчанок с 8 Марта и дарил клипы.Я тогда только пришла сюда и мне именно это в тебе и понравилось.Какой мужчина!!!подумала я тогда.В прошлом году не помню,я вообще почему-то весь март прошлого года не помню(((
СсылкаПожаловаться
А я Бо пропустила...увидела Диму с Бесаме мучо и розой..)))
Мне так смешно стало..)))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я Бо пропустила...увидела Диму с Бесаме мучо и розой..)))
Мне так смешно стало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диму не помню,позже он пел про розовый берет.Такое помнишь?
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Диму не помню,позже он пел про розовый берет.Такое помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПрЭлестный Дашин розовый бэрэт...))))
Как чудно , что есть такие женщины,общаясь с которыми мужчины хотят сделать нечто большее чем сама любовь..именно то, что её создаёт..)))
Котик
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Котик
Котик
СсылкаПожаловаться
За мозг?
Горчица Новая
ээээ,это плагиат,Кличко первый отменил 8 марта
Cutie Petutie
правильно, нечего подарки клянчить....пусть историю праздника узнают:"Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем