Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши темы про 8 марта,

созданные вами самими же, говорит только об одном - вы и сами считаете себя женщинами только раз в году, и то вынуждены убеждать друг друга в этом. Женщины, считающими себя таковыми, не ждут в этот день ничего, словно тупые курицы порции зерна, а относятся к этому дню как просто к выходному. И я , как президент, намерен этот выходной отменить, чтобы вы не самоунижались. Потом еще спасибо мне скажете
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Кикимора (ritorna )В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
правильно, нечего подарки клянчить....пусть историю праздника узнают:"Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию".
СсылкаПожаловаться
Не пали контору!!
Какое равенство??
Цветочки, брюлики, и шупки!!!
Кикимора (ritorna )
Не пали контору!!
Какое равенство??
Цветочки, брюлики, и шупки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....равенство тоже звучит гордо!! ,когда музчина достаётся поровну всякой женчине....
Кикимора (ritorna )В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ага....равенство тоже звучит гордо!! ,когда музчина достаётся поровну всякой женчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мине ни та поровну не нада, ни эта!
мине целый!
а лучше - двух!)))
Кикимора (ritorna )
мине ни та поровну не нада, ни эта!
мине целый!
а лучше - двух!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он целый будет, когда поровну то....вот вы отказываетесь сейчас, а какая шустрая двух мужиков оттяпает ...сбалансирует отказника...))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
так он целый будет, когда поровну то....вот вы отказываетесь сейчас, а какая шустрая двух мужиков оттяпает ...сбалансирует отказника...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какая-то уже прохлопала! Меня уже двое подпирают, для того самого балансу!))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не пали контору!!
Какое равенство??
Цветочки, брюлики, и шупки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубки... Фи! Я пианино новое хочу... И работу ещё одну, с утра.
Кикимора (ritorna )В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Шубки... Фи! Я пианино новое хочу... И работу ещё одну, с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Список не ограничен!
Это так, для разгона))))
Дочь Самурая
да лан,не переживай так за нас,у нас 8-го гости, так что некогда будет,так что мы уже себе все подарки купили,еще в пятницу....
Надежда Секретарева
Все ясно - на подарки поскупился . Бо, но ведь скупость - это грех .
Надежда Секретарева
Все ясно - на подарки поскупился . Бо, но ведь скупость - это грех .
СсылкаПожаловаться
Да , от мужчин , которые не считают женский день праздником ,
Надо бежать , чтоб пятки сверкали !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Да , от мужчин , которые не считают женский день праздником ,
Надо бежать , чтоб пятки сверкали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , от мужчин , которые не считают женский день праздником ,
Надо бежать , чтоб пятки сверкали !
а от женщин таких как и куда бежать? ;-)) а то я это...тоже не считаю.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да , от мужчин , которые не считают женский день праздником ,
Надо бежать , чтоб пятки сверкали !
а от женщин таких как и куда бежать? ;-)) а то я это...тоже не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) буквочка , девушка как девушка ! но мужчина , который мало того , что не признает этот праздник ,
но и пытается убедить в этом окружающих женщин , наводит на мысли ! Или о жмотстве или
об отсутствии уважения к женщине как таковой ! даже если он циник и понимает условность этого
праздника - это такая малость : порадовать женщину рядом и создать ей ощущение праздника !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
))) буквочка , девушка как девушка ! но мужчина , который мало того , что не признает этот праздник ,
но и пытается убедить в этом окружающих женщин , наводит на мысли ! Или о жмотстве или
об отсутствии уважения к женщине как таковой ! даже если он циник и понимает условность этого
праздника - это такая малость : порадовать женщину рядом и создать ей ощущение праздника !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно тебе... на мысли наводиться от всякой ерунды)) я даже думать не хочу о том, что это за чел и зачем он пишет всю эту ерунду. хотя... справедливости ради надо заметить, что конкретно в этом посте его выводы не лишены здравого смысла. очень уж девушки много чирикают по столь незначительному поводу...))) не знаю, правда, с каких тем его выводы... я только выдила Ин ны... но она походу стёбная вообще. Ладно... фиг с ним. много внимания.
а зря ты так ко мне лояльно... можно ведь по моей нелюбви к 8 Марта сделать выводы о том, что я сильно обделена мужским вниманием, никакие подарки и знаки внимания мне в принципе не светят...что я злая, ибо недоипитом страдаю в затяжной и тяжёлой форме )))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно тебе... на мысли наводиться от всякой ерунды)) я даже думать не хочу о том, что это за чел и зачем он пишет всю эту ерунду. хотя... справедливости ради надо заметить, что конкретно в этом посте его выводы не лишены здравого смысла. очень уж девушки много чирикают по столь незначительному поводу...))) не знаю, правда, с каких тем его выводы... я только выдила Ин ны... но она походу стёбная вообще. Ладно... фиг с ним. много внимания.
а зря ты так ко мне лояльно... можно ведь по моей нелюбви к 8 Марта сделать выводы о том, что я сильно обделена мужским вниманием, никакие подарки и знаки внимания мне в принципе не светят...что я злая, ибо недоипитом страдаю в затяжной и тяжёлой форме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ну ты меня повеселила ! никаких таких я выводов о тебе не сделала ! глупости )) обсуждаю тему и
при этом стараюсь быть максимально искренней ! было бы наверно страшно грустно , если б
все тут друг с другом соглашались или поддакивали ! даже Бо обожаю ! Он - провокатор , который стебется
и любит выводить местных дам на эмоции ! не отношусь к этому очень серьезно !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
)) ну ты меня повеселила ! никаких таких я выводов о тебе не сделала ! глупости )) обсуждаю тему и
при этом стараюсь быть максимально искренней ! было бы наверно страшно грустно , если б
все тут друг с другом соглашались или поддакивали ! даже Бо обожаю ! Он - провокатор , который стебется
и любит выводить местных дам на эмоции ! не отношусь к этому очень серьезно !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и молодец. на этой оптимистической ноте отправлюсь-ка я спать.
Ксанка ЧУДОвище ))
вот и молодец. на этой оптимистической ноте отправлюсь-ка я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивых тебе снов , оранжевая курточка ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
красивых тебе снов , оранжевая курточка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасиб))
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Да , от мужчин , которые не считают женский день праздником ,
Надо бежать , чтоб пятки сверкали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать надо от мужчин, которые женщин считают женщинами только раз в году, а не ждать целый год что тебе преподнесут хилую мимозу.
Ксанка ЧУДОвище ))
давно пора. праздник отменить, но выходной оставить))) а то мне всё равно работать. не справедливо это)))
Face Booka

Фарш Виевич Ужастиков
А я 8 марта всё равно работать буду....
Жемчужная Затейница
Женщины, считающими себя таковыми, не ждут в этот день ничего, словно тупые курицы порции зерна, а относятся к этому дню как просто к выходному.
УРА!!!!Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Женщины, считающими себя таковыми, не ждут в этот день ничего, словно тупые курицы порции зерна, а относятся к этому дню как просто к выходному.
УРА!!!!Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты здесь не одинока
Ольга
По....й на твой указ-приказ ))
Не интим, но по@баться придется
Выходной не отменяй, а праздник действительно к херам собачьим.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем