Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 12:42, Главная форумов

Ваши варианты, что бы вы сделали?

Вечер,выходите с работы и идете на остановку. Вас обгоняет коллега по работе,с которой не общаетесь,разные должности и обязательства. Так вот, обгоняет она вас и хлопает по пятой точке, со словами "Увидимся,сладкая" и подмигивает. Что бы вы сделали в ответ?
Ах да, вы-дама и коллега-дама)
Историю рассказала знакомая, с ней произошло,не гон. Позже напишу, что знакомая сделала в ответ)Жду ваши варианты)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Катя
с разворота по щам коллеге, и подмигнув удалиться...
СсылкаПожаловаться
Катя
с разворота по щам коллеге, и подмигнув удалиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
ооо починили чтоль?
СсылкаПожаловаться
ооо починили чтоль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
урррррааааа!
СсылкаПожаловаться
ооо починили чтоль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
починили??
СсылкаПожаловаться
починили??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
походу да
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лобик бы ей потрогала.)) Ну мало ли, жар, температура, потеряла связь с реальностью...
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
ответила бы: - спасибо, но у меня традиционная ориентация, а вам лучше в "Розовой куропатке" оттянуться)))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Тут с горяча ничего не слелаешь, все будет печально. Но придумать мстю надоть..
самая мелочь.. написать ему в соцсетях.. " ты меня разлюбил....
"
СсылкаПожаловаться
Вафелька
"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
коллега- дама))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она там две дамы
СсылкаПожаловаться
Liddi
Она там две дамы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и что это меняет " ты меня разлюбила..." еще прикольнее, так что бы все видели
СсылкаПожаловаться
я бы на автомате сначала вдарила, а потом бы рассматривала кто это... терпеть не могу когда мою попу несанкционировано трогают... я даже мужа один раз приложила, когда он меня куснул неожиданно
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я бы донесла ситуацию докладной запиской до вышестоящего начальства - за сексуальные домогательства на работе можно и получить.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я бы донесла ситуацию докладной запиской до вышестоящего начальства - за сексуальные домогательства на работе можно и получить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
возле работы)
СсылкаПожаловаться
Liddi
возле работы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
коллега. А ситуация остается рабочей еще час после вашего выхода с работы (если мне память не изменяет). Я имею ввиду расследования ЧП на производстве.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
коллега. А ситуация остается рабочей еще час после вашего выхода с работы (если мне память не изменяет). Я имею ввиду расследования ЧП на производстве.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все верно.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

я в ступор впаду....лесбиянок боюсь) они ко мне неравнодушны))
СсылкаПожаловаться
У нас хор.коллектив, все общаемся, я могу мимо идти и сказать кому- нибудь из девчат, какая фигура красивая, или попа сексуальная, или, что выглядит потрясно, но мы - медики, нам все можно, мы без комплексов)) наши хирурги и не то ещё могут))
СсылкаПожаловаться
Это я
У нас в компании можно попросить сотрудников СБ, они с приставалами мужского пола проводят разъяснительную работу. Ко мне не пристают, но к девушке-коллеге мужчина-коллега приставал. С мужчиной поговорили, все закончилось. Наверное и в случае излишней активности женщины можно поговорить...
СсылкаПожаловаться

был бы ступор и афиг. Потом только пришло понимание. На работе ходила бы бочком озираясь
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
у меня на удар всегда одна реакция-удар)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
на следующий день подошла б и спросила: что это было вчера? вам не стыдно? давайте договоримся, что такого больше не повторится.
СсылкаПожаловаться
Te St
Ой..прям проблема... Мож рабочий день трудный был - коллега от свежего воздуха в эйфорию впала... Может известие радостное получила и ее переполняют чувства...
СсылкаПожаловаться
Te St
Ой..прям проблема... Мож рабочий день трудный был - коллега от свежего воздуха в эйфорию впала... Может известие радостное получила и ее переполняют чувства...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тож так думаю, прям еще разговаривать с ней на след.день. Сделала бы вид что ничего не произошло
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru