Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши варианты, что бы вы сделали?

Вечер,выходите с работы и идете на остановку. Вас обгоняет коллега по работе,с которой не общаетесь,разные должности и обязательства. Так вот, обгоняет она вас и хлопает по пятой точке, со словами "Увидимся,сладкая" и подмигивает. Что бы вы сделали в ответ?
Ах да, вы-дама и коллега-дама)
Историю рассказала знакомая, с ней произошло,не гон. Позже напишу, что знакомая сделала в ответ)Жду ваши варианты)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Катя
с разворота по щам коллеге, и подмигнув удалиться...
Татьяна Донскова В ответ на Катя
Катя
с разворота по щам коллеге, и подмигнув удалиться...
СсылкаПожаловаться

Татьяна Донскова
ооо починили чтоль?
Татьяна Донскова
ооо починили чтоль?
СсылкаПожаловаться
урррррааааа!
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ооо починили чтоль?
СсылкаПожаловаться
починили??
Татьяна Донскова В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
починили??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу да
Жужа
Лобик бы ей потрогала.)) Ну мало ли, жар, температура, потеряла связь с реальностью...
Скорпиоша
ответила бы: - спасибо, но у меня традиционная ориентация, а вам лучше в "Розовой куропатке" оттянуться)))))
Вафелька
Тут с горяча ничего не слелаешь, все будет печально. Но придумать мстю надоть..
самая мелочь.. написать ему в соцсетях.. " ты меня разлюбил....
"
СкорпиошаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут с горяча ничего не слелаешь, все будет печально. Но придумать мстю надоть..
самая мелочь.. написать ему в соцсетях.. " ты меня разлюбил....
"
СсылкаПожаловаться
коллега- дама))))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что это меняет " ты меня разлюбила..." еще прикольнее, так что бы все видели
Солнечный слон
я бы на автомате сначала вдарила, а потом бы рассматривала кто это... терпеть не могу когда мою попу несанкционировано трогают... я даже мужа один раз приложила, когда он меня куснул неожиданно
Natali Fomenko
я бы донесла ситуацию докладной запиской до вышестоящего начальства - за сексуальные домогательства на работе можно и получить.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
коллега. А ситуация остается рабочей еще час после вашего выхода с работы (если мне память не изменяет). Я имею ввиду расследования ЧП на производстве.
ВафелькаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
коллега. А ситуация остается рабочей еще час после вашего выхода с работы (если мне память не изменяет). Я имею ввиду расследования ЧП на производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно.
Nadia
У нас хор.коллектив, все общаемся, я могу мимо идти и сказать кому- нибудь из девчат, какая фигура красивая, или попа сексуальная, или, что выглядит потрясно, но мы - медики, нам все можно, мы без комплексов)) наши хирурги и не то ещё могут))
Это я
У нас в компании можно попросить сотрудников СБ, они с приставалами мужского пола проводят разъяснительную работу. Ко мне не пристают, но к девушке-коллеге мужчина-коллега приставал. С мужчиной поговорили, все закончилось. Наверное и в случае излишней активности женщины можно поговорить...
Екатерина Нечаева

был бы ступор и афиг. Потом только пришло понимание. На работе ходила бы бочком озираясь
Тати ***********
у меня на удар всегда одна реакция-удар)))))
Елена
на следующий день подошла б и спросила: что это было вчера? вам не стыдно? давайте договоримся, что такого больше не повторится.
Te St
Ой..прям проблема... Мож рабочий день трудный был - коллега от свежего воздуха в эйфорию впала... Может известие радостное получила и ее переполняют чувства...
МорскаяВ ответ на Te St
Te St
Ой..прям проблема... Мож рабочий день трудный был - коллега от свежего воздуха в эйфорию впала... Может известие радостное получила и ее переполняют чувства...
СсылкаПожаловаться
Я тож так думаю, прям еще разговаривать с ней на след.день. Сделала бы вид что ничего не произошло
Абломова
первая реакция недоумение. А как вариант "на спор" шлёпнула.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем