Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 12:59, Главная форумов

Ваши варианты, что бы вы сделали?(часть 2)

Продолжение.
Знакомая, хлопает эту коллегу в ответ со словами "договорились сладкая" и слышит  "Мне Нина запрещает,что бы ко мне прикасались, но могу с ней поговорить,что бы ты 3-й стала,ты мне нравишься"Знакомая охупела,потом ответила "Да я пошутила, меня свой перчик устраивает" И мимо проходит программист,который все видел и слышал со словами "Совсем бабы с ума по сходили".
Вот такая история.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
ДиНочка
Захватывающая история...конец разочаровал...я его так ждала...
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
и это всё ?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
и это всё ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да это все,я по началу то же думала,что то горячее будет, типа в глаз дала..
СсылкаПожаловаться
Она работает в ООО "Содом и Гоморра"?
СсылкаПожаловаться
Она работает в ООО "Содом и Гоморра"?
СсылкаПожаловаться
В банке)
СсылкаПожаловаться
Liddi
В банке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
хороший банк... даже сотрудники без разбора готовы друг друга поиметь... что уж о клиентах говорить.
СсылкаПожаловаться
хороший банк... даже сотрудники без разбора готовы друг друга поиметь... что уж о клиентах говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас всех подряд берут туда.Предлагала знакомой всё начальству рассказать,она не хочет,мол зачем еще уволят,она же типа не виновата,что родилась такой. Что то знакомая подозрения вызывает теперь..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сейчас всех подряд берут туда.Предлагала знакомой всё начальству рассказать,она не хочет,мол зачем еще уволят,она же типа не виновата,что родилась такой. Что то знакомая подозрения вызывает теперь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Какой родилась? с хамоватыми замашками? действительно, это маму с папой надо к директору вызвать...
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Надо значит предложить здешних ДАМОЧЕК которые страдают от недостатка внимания. От получился бы союз а сколько бы интересных тем стало бы.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Надо значит предложить здешних ДАМОЧЕК которые страдают от недостатка внимания. От получился бы союз а сколько бы интересных тем стало бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Недотгах у всех участников истории. Такие шуточки в предпенсионных коллективах часты, где уже и хочется, да никто не зарится...
СсылкаПожаловаться
Недотгах у всех участников истории. Такие шуточки в предпенсионных коллективах часты, где уже и хочется, да никто не зарится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Возможно) кстати у нас в коллективе таких тем нет, а вот этажом выше....Вот в чем причина)
СсылкаПожаловаться
Nataly
она красиво отшила липучую фамилярную тетку
СсылкаПожаловаться
а где бурные страсти? придумывайте продолжение.Ждемс
СсылкаПожаловаться
а где бурные страсти? придумывайте продолжение.Ждемс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это всё)
СсылкаПожаловаться
как все грустно
СсылкаПожаловаться
Te St
Еслиб Ваша знакомая не сэррегировала в ответ на шлепок - не было б, возможно, и разговора на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Te St
Еслиб Ваша знакомая не сэррегировала в ответ на шлепок - не было б, возможно, и разговора на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...о Нине и прочих пакостях...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Забавное обращение "сладкая"...
СсылкаПожаловаться
SR

Один раз в санатории на танцульках - чувствую со спины меня кто-то чувственно обнимает... думаю - нахал какой )) разворачиваюсь резко - а там женщина )) У меня челюсть отпала - ой, говорю, а я подумала мужчина... Она отошла )) Потом поняла с кем она роман крутит. На меня поглядывали как на тупую провинциалку ))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
програмист прав)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru