Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши варианты, что бы вы сделали?(часть 2)

Продолжение.
Знакомая, хлопает эту коллегу в ответ со словами "договорились сладкая" и слышит  "Мне Нина запрещает,что бы ко мне прикасались, но могу с ней поговорить,что бы ты 3-й стала,ты мне нравишься"Знакомая охупела,потом ответила "Да я пошутила, меня свой перчик устраивает" И мимо проходит программист,который все видел и слышал со словами "Совсем бабы с ума по сходили".
Вот такая история.
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ДиНочка
Захватывающая история...конец разочаровал...я его так ждала...
НЕСМЕЯНА
и это всё ?
НЕСМЕЯНАВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и это всё ?
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
Она работает в ООО "Содом и Гоморра"?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хороший банк... даже сотрудники без разбора готовы друг друга поиметь... что уж о клиентах говорить.
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой родилась? с хамоватыми замашками? действительно, это маму с папой надо к директору вызвать...
Ивановна
Надо значит предложить здешних ДАМОЧЕК которые страдают от недостатка внимания. От получился бы союз а сколько бы интересных тем стало бы.
Лагерта Лодброк
Недотгах у всех участников истории. Такие шуточки в предпенсионных коллективах часты, где уже и хочется, да никто не зарится...
Nataly
она красиво отшила липучую фамилярную тетку
Татьяна Донскова
а где бурные страсти? придумывайте продолжение.Ждемс
Татьяна Донскова
как все грустно
Te St
Еслиб Ваша знакомая не сэррегировала в ответ на шлепок - не было б, возможно, и разговора на эту тему...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Еслиб Ваша знакомая не сэррегировала в ответ на шлепок - не было б, возможно, и разговора на эту тему...
СсылкаПожаловаться
...о Нине и прочих пакостях...
наталья...
Забавное обращение "сладкая"...
SR

Один раз в санатории на танцульках - чувствую со спины меня кто-то чувственно обнимает... думаю - нахал какой )) разворачиваюсь резко - а там женщина )) У меня челюсть отпала - ой, говорю, а я подумала мужчина... Она отошла )) Потом поняла с кем она роман крутит. На меня поглядывали как на тупую провинциалку ))
Вафелька
програмист прав)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем