Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши версии

Эх, женские судьбы ..Вот история одной русской женщины, проживающей в Болгарии. Ей 40 лет. Симпатичная блондиночка. Была в ГБ с греком состоятельным. жила с ним в Греции. Потом переехали в Болгарию и грек скоропостижно скончался. Осталась она без средств, поскольку греческие родственники просто вытурили ее из дома. Без гроша. Потом был какой-то португалец, с которым жила год, пока тот не уехал в США. Обещал пригласить, но пропал навеки. Одна. Без денег, без работы. Снимает квартирку на деньги, которые присылает сестра из России. Ее сосед -русский, 45 лет, женат, имеет небольшой бизнес, -жена и сын в Екатеринбурге, у него своя хорошая квартира ,привлекательная внешность и средний достаток. Очень тепло рассказывает о семье.. Случился у них роман..Даже не роман,а так...как бы поприличней сказать)).. Это с его слов.  А с ЕЕ - единственный путь хоть как-то выжить..прокормиться хотя бы..На этом этапе их романа я уехала в Москву..А вчера получаю от нее письмо с фото двух полосок...Ура, пишет, я беременна. Долгожданная беременность в 40 лет..Счастлива....  В июне приезжает семья ее любовника. Жена и сын. На постоянное проживание. Квартиры у них дверь в дверь...Вот и думаю- ЧТО же теперь будет.. Ваши версии, друзья ....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Мегапыхарь
Что должно быть, то и будет. Бывают ситуации и покруче, и как-то все устраивается
Елена Крылова
Будет требовать с сестры еще больше денег. И на квартиру, и на племянника. Интересно, а почему ей сестра высылает деньги? Ее квартиру в России сдает?
Неточка Незванова
Что будет? Будет тянуть из него деньги! А работать она не пробовала что ли никогда?
Елена ПетроваВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Что будет? Будет тянуть из него деньги! А работать она не пробовала что ли никогда?
СсылкаПожаловаться
Кому интересна взрослая опытная женщина с её сексом в маленькой Болгарии? Болгарка и литовка: с которой из них мужчина счастливее? Что нужно для того,чтобы удержать обеих одновременно? Это эффективная тема,нужная для родителей)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Кому интересна взрослая опытная женщина с её сексом в маленькой Болгарии? Болгарка и литовка: с которой из них мужчина счастливее? Что нужно для того,чтобы удержать обеих одновременно? Это эффективная тема,нужная для родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна пила...
Светик
она сама то работала когда нибудь) То грек муж, то португалец! Вернулась бы в Россию, нашла работу. А теперь ничего хорошего не будет. Жена соседа рано или поздно все узнает.
ValentВ ответ на Светик
Светик
она сама то работала когда нибудь) То грек муж, то португалец! Вернулась бы в Россию, нашла работу. А теперь ничего хорошего не будет. Жена соседа рано или поздно все узнает.
СсылкаПожаловаться
нет она на содержании всю жизнь....
рита васина
В абортарий и побыстрей,пока срок не поджимает.
Лили - я
Странная ситуация. Кто ей квартиру оплачивает? Откуда средства берет на жизнь, кроме как от сестры? На какие деньги ребенка растить собирается? Или рассчитывает, что отец ребенка их за молчание содержать будет? И вам почему написала, может от вас помощи ждет? Несуразная личность, не умеющая жить без посторонней помощи, сама по жизни мается, и ребенку ничего хорошего не даст, еще и жизнь другой семье испортит.
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Странная ситуация. Кто ей квартиру оплачивает? Откуда средства берет на жизнь, кроме как от сестры? На какие деньги ребенка растить собирается? Или рассчитывает, что отец ребенка их за молчание содержать будет? И вам почему написала, может от вас помощи ждет? Несуразная личность, не умеющая жить без посторонней помощи, сама по жизни мается, и ребенку ничего хорошего не даст, еще и жизнь другой семье испортит.
СсылкаПожаловаться
Лили..Так в этом вся суть. Она абсолютно несуразная, никчемная даже. Это все видят и понимают, кто общается с ней. Квартиру ей сестра оплачивает Ко мне она все приставала -Дай мне денег на открытие пекарни ,заработаю отдам. Сколько надо, спрашиваю.---1 тыс евро...Ну не смешно? Вот так, видимо, и занимает-у кого 100 евро, у кого 500.. Кому-то отдает...Назначит свидание мужчине в ресторане -поест хоть ,потом он ей продуктов купит по пути ...Это она мне рассказывала про жизнь свою. Я спрашиваю-Почему в Россию не возвращаешься, там работу найдешь, сестра там...--Там холодно ,отвечает.))) Вот такой человечек.. Она не выглядит "акулой -хищницей"..Тихая, симпатичная внешне..
Ольга Кравцова
Лили..Так в этом вся суть. Она абсолютно несуразная, никчемная даже. Это все видят и понимают, кто общается с ней. Квартиру ей сестра оплачивает Ко мне она все приставала -Дай мне денег на открытие пекарни ,заработаю отдам. Сколько надо, спрашиваю.---1 тыс евро...Ну не смешно? Вот так, видимо, и занимает-у кого 100 евро, у кого 500.. Кому-то отдает...Назначит свидание мужчине в ресторане -поест хоть ,потом он ей продуктов купит по пути ...Это она мне рассказывала про жизнь свою. Я спрашиваю-Почему в Россию не возвращаешься, там работу найдешь, сестра там...--Там холодно ,отвечает.))) Вот такой человечек.. Она не выглядит "акулой -хищницей"..Тихая, симпатичная внешне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тихом омуте сами знаете что....))) не хочет она работать просто, а хочет паразитировать за счет кого -то....
Комментарий удален.Почему?
СагарматхаВ ответ на Марина Девятых
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это пр тебя штоль история? Нууу-ка расскажи нам, как жить собираешься?
Надежда
Говорят, дуракам-везет!))) Вот, живет человек...не задумываясь над будущим, без ответственности, без..мозгов. Ну и -счастлива! )))) Результат такой жизни не предсказуем.
МегапыхарьВ ответ на Надежда
Надежда
Говорят, дуракам-везет!))) Вот, живет человек...не задумываясь над будущим, без ответственности, без..мозгов. Ну и -счастлива! )))) Результат такой жизни не предсказуем.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что ее результат может оказаться лучше, чем результат той, котрая себе соломки подстелила)
Мегапыхарь
Самое смешное, что ее результат может оказаться лучше, чем результат той, котрая себе соломки подстелила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если соломку подстелила такая же дура, то может и лучше.
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда
Надежда
Говорят, дуракам-везет!))) Вот, живет человек...не задумываясь над будущим, без ответственности, без..мозгов. Ну и -счастлива! )))) Результат такой жизни не предсказуем.
СсылкаПожаловаться
Вот я эту историю написала именно поэтому. Женщина вообще не задумывается -на что содержать ребенка, на что жить. Рожать и все... А там -как вывезет.
Ольга Кравцова
Вот я эту историю написала именно поэтому. Женщина вообще не задумывается -на что содержать ребенка, на что жить. Рожать и все... А там -как вывезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не в моём характере.Я не авантюристка.Но таким людям везет действительно больше.чем работягам и заботящимся о детях.Жить одним днём? Это какие нервы надо иметь!!!.Конечно она кучкуется рядом с ответственными людьми-знает.что не бросят.помогут .бедная сестра.бедный ребенок.Вот и вас присмотрела.
Ольга Ивановна
Мужчина видно еще не в курсе, что он - счастливый отец. Продаст он эту квартиру, купит в другом месте и не оставит нового адреса, как это сдела до него многочисленные "португальцы"
Елена Петрова
Любовник кем приходится отцу ребёнка? Ребёнок не от него.
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтому и говорю-на анализы скорей,что б срок не упустить.
Ольга КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
Вот поэтому и говорю-на анализы скорей,что б срок не упустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не будет аборт делать. Она хочет ребенка, да и шанс жить на его алименты.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Она не будет аборт делать. Она хочет ребенка, да и шанс жить на его алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы утверждаете, что она не хищница? А кто же тогда? Такие наивные маргаритки с большими печальными глазками и есть главные хищницы.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И Вы утверждаете, что она не хищница? А кто же тогда? Такие наивные маргаритки с большими печальными глазками и есть главные хищницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. С грустными, чистыми, наивными глазками. такие могут обмануть любого мужчину, да и некоторых женщин за одно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем