Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши вопросы!!

Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Евгения Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
OlgaOlga
Женечка, ну что вы право, на какие вопросы от вас можно ждать ответов...
вы спрашивайте, спрашивайте, мы-посоветуем
Евгения Гусева
Просто многие мне пишут и задают вопросы:Как удается так хорошо за собой ухаживать???Вот я и подумала,что и тут смогу что нибудь подсказать вам)))))))
Василиса
Есть ли жизнь на Марсе?
Евгения ГусеваВ ответ на Василиса
Василиса
Есть ли жизнь на Марсе?
СсылкаПожаловаться
Простите не была на Марсе
ИРГА
вопросы. вопросы. вопросы. вопросы.
хватит?
malaya
привет.жень что мне делать?я в больнице лежу.но это фигня-как мне узнать изменяет мне муж или нет?мне не дает покоя этот вопрос.как мне развести его?у меня нет знакомых девочек-он огородил меня ото всех.блиин помоги хоть советом
Евгения ГусеваВ ответ на malaya
malaya
привет.жень что мне делать?я в больнице лежу.но это фигня-как мне узнать изменяет мне муж или нет?мне не дает покоя этот вопрос.как мне развести его?у меня нет знакомых девочек-он огородил меня ото всех.блиин помоги хоть советом
СсылкаПожаловаться
У тебя подозрения в неверности супруга????Это конечно очень плохо,ведь что отношения что брак строится на доверие,хотя и тебя понимаю такое чувство ревности бывает у многих,просто поинтересуйся у мужа с кем он проводит время,если реакция будет такого типа как:А почему ты интересуешься или ты что меня в чем то подозреваешь?Тогда уже и понятно,что он что то скрывает!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем