Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши впечатления от знакомств по интернету

Девушки, поделитесь своими впечатлениями от виртуальных (интернетных) знакомств с мужчинами. У меня они все крайне неудачны. Сначала вроде кажется все нормально (даже после продолжительного общения), а потом появляются подводные камни: один оказался с "приветом", второй не только с "приветом" , но и пьяницей, третий тоже с "приветом" и впридачу импотентом (о чем сам признался), а четвертый - зануда.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Sienna
Привет, мы так же были знакомы с...даже не скажу точно, с 2004 года, но общались только по "аське". Потом я рассталась со своим на тот момент другим женихом, свадьба отменилась. И вот в 2008 г он "созрел" пообщаться вживую со мной. Теперь вот практически живем гражданским браком, свадьбу наметили на этот год. Детей хотим оба. Не исключайте никакой возможности познакомиться! Это тоже возможно тот самый Шанс, который вам в жизни встретить не придется .
Легко мысленная
А я вышла замуж после знакомства в интернете, мы вместе уже 4 года и все хорошо. Я считаю что главное поставить цель и методично, с юмором отсеивать. Странности видно на первом же свидании, надо только смотреть на того с кем встречаешся, а не циклиться на себе и том впечатлении что ты производишь. Так что удачи!
elena gerzmava
по моему опыту интернет общения с мужчинами я сделала такой вывод, в нем сидят 1. из мест не столь отдаленных. 2. неудачники и закомплексованные. неуверенные в себе 3. альфонсы и 4 извращенцы
oxovВ ответ на elena gerzmava
elena gerzmava
по моему опыту интернет общения с мужчинами я сделала такой вывод, в нем сидят 1. из мест не столь отдаленных. 2. неудачники и закомплексованные. неуверенные в себе 3. альфонсы и 4 извращенцы
СсылкаПожаловаться
5. Женатые (нужно бы поставить под № 1)
6. Малолетки неопытные
Но при подобном наборе все-таки есть и нормальные мужчины.:))
elena gerzmava
нормальные может и есть, но их ооооочень мало, практически альбиносы интернета
надежда тихонова
Верьте в любовь, девчонки! Вот что я вам скажу... Но не ждите принца на белом коне, это сказки. Уметь слушать и слышать, вовремя промолчать и улыбнуться, найти компромисное решение и т.д. Всему этому учатся всю жизнь. ГОТОВЫХ МУЖЕЙ НЕТ! Мужа лепит жена, а жену-муж. Есть русская сказка про сварливую жену, где ей колдунья дала бутылку с водой. Прочитайте. Сказка ложь - да в ней намёк... И пусть у вас всё сложится!!!
эльвира чернышева
Вот читаю я ваш бред девочки,а мужчин тут не вижу.АУууу...
Сергей Степанов
lkjlkjlон олвартм
Мария ОсокинаВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
lkjlkjlон олвартм
СсылкаПожаловаться
вот вам и ответ адекватный
Мария Осокина
Знаю несколько пар, познакомившихся в интернете. По разному складывается их жизнь. Но могу сказать только, что интернет дает больше возможностей познакомиться с разными людьми. Проблема всегда и у всех - где и с кем знакомиться? Круг общения ограничен практически всегдагеографически, в маленьких городах или поселках - мало мест, где можно пообщаться, а в больших - их так много, что все не обойдешь. Конечно встреча личная необходима, чтобы убедиться в том впечатлении, которое человек произвел на тебя в виртуальном общении, но круг общения в интернете несомненно шире, чем по дороге дом-работа-дом
Прелестница
Девочки..главное искать....и знать,что тебе нужно от жизни....мы живём в такой время...компьютерных технологий....и знакомство становится проще....Это даже очень хорошо....а жиголо...алкоголиков...и альфонсов....хватает везде и в нете и в реале....Я сама знакомилась на сайтах и методом проб и ошибок искала своё....не всегда всё было гладко и хорошо....но я нашла....и счастлива...:-))) Главное не опускать руки....а искать....искать....искать....:-))
Нина Зобнина
В интернете те же люди, что и в жизни. Надо встречатся, надо верить , что встреча с любимым, единственным впереди. Желаю всем кого волнует эта проблема найти свою половиночку. Рада за всех кто нашел уже. Будьте счастливы!
Прелестница
И круг общения шире...и возможность отсортировки лишнего "хлама" ( плиз за выражение) гораздо больше....на ранних стадиях общения можно понять, нужно тебе это или нет....интересно или нет....:-)))))
Елена Савенко
ну молодым наверное попроще. А что делать тем, кому за 40? Ведь мужики, кому за 40, ищут тех, кому 25-30. А нам что те, кому за 60. А ведь одногодки имеют много общего., но мужчины предпочитают молодость в таком возрасте, а не опыт уже немного проживших жизнь, женщин.
Елена Савенко
Я, между прочим, даже не знаю, как правильно знакомится по инету!
Юлия
Я не волшебник а только учусь. В свои 32 ипервый раз пытаюсь завязать отношения через интернет. А люблю совсем другого. Женатого. Кстати у него сегодня день рождение. Может таким образом через интернет удасться уйти от его безответности.
Lilu
Интернет в настоящее время стает практически единственным местом для знакомств. Вероятность ошибки конечно резко увеличивается, но что делать. Кто не рискует тот не пьет шампанского
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем