Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши впечатления от знакомств по интернету

Девушки, поделитесь своими впечатлениями от виртуальных (интернетных) знакомств с мужчинами. У меня они все крайне неудачны. Сначала вроде кажется все нормально (даже после продолжительного общения), а потом появляются подводные камни: один оказался с "приветом", второй не только с "приветом" , но и пьяницей, третий тоже с "приветом" и впридачу импотентом (о чем сам признался), а четвертый - зануда.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Земфира Хасанова
Девушки,очень трудно найти по интернету,полностью согласна с предыдущим мнением.
Алиса
трудно. но возможно!!
Юлия
Знаете, такая непредсказуемая вещь интернет!! Бывает по инету общаешься - прикольно)) а как на встречу придешь - как смотаться не знаешь) а бывает чтопо инету так ниче особенноего а человек хороший)) у меня есть некоторые знакомые из инета , сейчас дружим с ними сначал так общалдись .. стали дружить.. У меня несколько знакомых и родственников по инету познакомились, женаты детишки у них уже много лет вместе )) такие холеськи))
Насторожить должно сразу если только перписывается не предлагает встреч живя рядом... ил икогда муть несет какуюто, претензии сразу по случаю предьявляет))
потом мужики тож там нас проверяют)) женщины судя по их мнениям тоже не сазарные в инете)) у меня друзья нормальные пытались там познакомиться)) тоже понарывались))
Удачи вам)) среди всякого ширпотребного всегда можно найти бриллиантик))
abaddonВ ответ на Юлия
Юлия
Знаете, такая непредсказуемая вещь интернет!! Бывает по инету общаешься - прикольно)) а как на встречу придешь - как смотаться не знаешь) а бывает чтопо инету так ниче особенноего а человек хороший)) у меня есть некоторые знакомые из инета , сейчас дружим с ними сначал так общалдись .. стали дружить.. У меня несколько знакомых и родственников по инету познакомились, женаты детишки у них уже много лет вместе )) такие холеськи))
Насторожить должно сразу если только перписывается не предлагает встреч живя рядом... ил икогда муть несет какуюто, претензии сразу по случаю предьявляет))
потом мужики тож там нас проверяют)) женщины судя по их мнениям тоже не сазарные в инете)) у меня друзья нормальные пытались там познакомиться)) тоже понарывались))
Удачи вам)) среди всякого ширпотребного всегда можно найти бриллиантик))
СсылкаПожаловаться
Правильное мнение.
Gold Golden
я замуж вышла так,месяц общались,встретились,месяц вместе пожили и уже 5 лет замужем :-) у нас с первой встречи любовь ,а познакомились в ICQ ,абсолютно случайно,и я переехала к нему в другую страну,изменила жизнь и не жалею а только благодарна судьбе,наверно не надо специально настраивать себя кого-то найти,я случайно нашла Его попросив перевести одно слово,в словаре не было пришлось искать носителя языка чтобы объяснил....а он фотки увидел и визу стал делать и примчался,кто-то думает что надо мужиков на расстояние держать ,цену набивать,а я в омут с головой-сама его раздела и изнасиловала,как оказалось он тоже с ума сошёл от всего этого...и с того дня чувства только усилились ...у всех своя судьба и не знаешь что она тебе там приготовила
abaddonВ ответ на Gold Golden
Gold Golden
я замуж вышла так,месяц общались,встретились,месяц вместе пожили и уже 5 лет замужем :-) у нас с первой встречи любовь ,а познакомились в ICQ ,абсолютно случайно,и я переехала к нему в другую страну,изменила жизнь и не жалею а только благодарна судьбе,наверно не надо специально настраивать себя кого-то найти,я случайно нашла Его попросив перевести одно слово,в словаре не было пришлось искать носителя языка чтобы объяснил....а он фотки увидел и визу стал делать и примчался,кто-то думает что надо мужиков на расстояние держать ,цену набивать,а я в омут с головой-сама его раздела и изнасиловала,как оказалось он тоже с ума сошёл от всего этого...и с того дня чувства только усилились ...у всех своя судьба и не знаешь что она тебе там приготовила
СсылкаПожаловаться
Молодец ! Хоть кто то тут с головой дружит. Остальные боитесь и сидите в сарайке под мешками, боитесь всего, и не пищите потом что одиноко.
НаталиВ ответ на abaddon
abaddon
Молодец ! Хоть кто то тут с головой дружит. Остальные боитесь и сидите в сарайке под мешками, боитесь всего, и не пищите потом что одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков бояться - в лес не ходить, вот я сижу в инете, общаюсь и ничего живая, зато никакого ощущения одиночества, всегда есть с кем и о чем поболтать и даже время провести.
Marie KnyazevaВ ответ на abaddon
abaddon
Молодец ! Хоть кто то тут с головой дружит. Остальные боитесь и сидите в сарайке под мешками, боитесь всего, и не пищите потом что одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюню, типа умный... Я дважды так чуть замуж не выскочила... в омут с головой-то... один оказался пьяницей и лентяем, второй балаболом и бандитом (и не надо говорить, мол, куда смотрела, если бы все было так просто, не было бы разбитых сердец)... рада, что все обошлось... я сейчас вообще уже боюсь с кем-то видеться... ну нафик... когда в жизни знакомишься, больше вариантов встреть положительного мужчину...
Мария РябоваВ ответ на Gold Golden
Gold Golden
я замуж вышла так,месяц общались,встретились,месяц вместе пожили и уже 5 лет замужем :-) у нас с первой встречи любовь ,а познакомились в ICQ ,абсолютно случайно,и я переехала к нему в другую страну,изменила жизнь и не жалею а только благодарна судьбе,наверно не надо специально настраивать себя кого-то найти,я случайно нашла Его попросив перевести одно слово,в словаре не было пришлось искать носителя языка чтобы объяснил....а он фотки увидел и визу стал делать и примчался,кто-то думает что надо мужиков на расстояние держать ,цену набивать,а я в омут с головой-сама его раздела и изнасиловала,как оказалось он тоже с ума сошёл от всего этого...и с того дня чувства только усилились ...у всех своя судьба и не знаешь что она тебе там приготовила
СсылкаПожаловаться
У меня похожая ситуация. Познакомились в чате. 5 месяцев переписывались и созванивались. Он предложил мне приехать в гости к нему в Испанию. Я согласилась... Обратный билет оказался не нужен. Мы счастливы.
Наталья AfonasyavaВ ответ на Gold Golden
Gold Golden
я замуж вышла так,месяц общались,встретились,месяц вместе пожили и уже 5 лет замужем :-) у нас с первой встречи любовь ,а познакомились в ICQ ,абсолютно случайно,и я переехала к нему в другую страну,изменила жизнь и не жалею а только благодарна судьбе,наверно не надо специально настраивать себя кого-то найти,я случайно нашла Его попросив перевести одно слово,в словаре не было пришлось искать носителя языка чтобы объяснил....а он фотки увидел и визу стал делать и примчался,кто-то думает что надо мужиков на расстояние держать ,цену набивать,а я в омут с головой-сама его раздела и изнасиловала,как оказалось он тоже с ума сошёл от всего этого...и с того дня чувства только усилились ...у всех своя судьба и не знаешь что она тебе там приготовила
СсылкаПожаловаться
У меня похожая ситуация , познакомилась по инету , он переселенец по корням жил в финляндии , встретились в питере , было все просто супер , и тоже сама на него напала в номере люкс в гостинеце )))))) , который естественно оплатил он , все было очень романтично и классно , вообщем я переехала к нему , и уже родила дочку , ))))) до этого был брак за плечами 15 лет прожила и муж даже цветы никогда не дарил от души , ни разу не пожалела еще что решилась на такое , что называется ,,,в омут головой ))))
бВ ответ на Gold Golden
Gold Golden
я замуж вышла так,месяц общались,встретились,месяц вместе пожили и уже 5 лет замужем :-) у нас с первой встречи любовь ,а познакомились в ICQ ,абсолютно случайно,и я переехала к нему в другую страну,изменила жизнь и не жалею а только благодарна судьбе,наверно не надо специально настраивать себя кого-то найти,я случайно нашла Его попросив перевести одно слово,в словаре не было пришлось искать носителя языка чтобы объяснил....а он фотки увидел и визу стал делать и примчался,кто-то думает что надо мужиков на расстояние держать ,цену набивать,а я в омут с головой-сама его раздела и изнасиловала,как оказалось он тоже с ума сошёл от всего этого...и с того дня чувства только усилились ...у всех своя судьба и не знаешь что она тебе там приготовила
СсылкаПожаловаться
На 95% история как у меня. Сколько было встреч, и лишь случайная, когда никто никого не искал, была самой удачной :)
#Stella#
Отношусь отрицательно и советую всем девушкам не доверять и не верить все, что вам рассказывают о себе мужчины - это все игра и если вы не знаете правил этой игры, то лучше поберечь себя....
Gold Golden
а в реале они все искренние???если мужчина -МУЖЧИНА то не важно где вы встретитесь в метро ,в аське или на похоронах
ЮлияВ ответ на Gold Golden
Gold Golden
а в реале они все искренние???если мужчина -МУЖЧИНА то не важно где вы встретитесь в метро ,в аське или на похоронах
СсылкаПожаловаться
верно!!!!просто люди не сталкивались с нормальными в инет пока еще))
duckysdrug
да потому что вы все ведетесь на лесть и не оцениваете адекватно ситуацию.
"привет красавица! ты лучше всех на свете! твои глаза меня очаровали!" и вы в слюни просто. ваша цель - познакомиться с кем-то ради чего-то. а если вы бы просто общались с людьми по интересам, то не пожалели бы. меня вообще бесят люди которые выдают себя за других и что-то о себе скрывают. в принципе, я могу различить с первого сообщения - буду общаться с человеком в дальнейшем или нет.
с одним человеком мы вообще стали лучшими друзьями, с другими - здорово проводим время.
ania kozlova
Да всякие в инете сидят.С приветом и в реале хватает.
ded mozai
Светлана.Каких отношений вы ждете от этих знакомств??? Если человека на всю жизнь то мне кажется навряд-ли.А если друга или совета от друзей то возможно...
Екатерина
встретить,найти того кого ищешь возможно где угодно. почему бы и в интернете не попробовать?
отличия там и при встрече конечно должны сразу настораживать(насчёт проходимцев-придурков)
при первой встрече всегда своим ощущениям доверяю-промежуточные результаты мне нравятся.
НеВиДиМкА
а я вот никогда не доверяла интернет-знакомствам,но вот парадокс,с мужем познакомилась именно в этом интернете)))и ни капельки не жалею)))есть придурки в нете,есть они и в реальной жизни,без них никуда!!!
Екатерина Шиляева
Светлана, здравствуйте! Вот уже 2 года, как я познакомилась на сайте знакомств с моим любимым мужчиной. Сначала мы полгода просто переписывались в ICQ, дело в том, что мы из разных городов. Потом я приехала в отпуск к нему и началось...Теперь мы живем вместе. Я считаю, что хорошие и адекватные люди есть везде.
Вероника Роделла
На платных сайтах , ищут жен . На бесплатных - чеще , на ночь.
Вероника Роделла
На платных сайтах , ищут жен . На бесплатных - чеще , на ночь.
СсылкаПожаловаться
а на других разных люди просто общаются и у некоторых получаются нормальные здоровые отношения)
Вероника РоделлаВ ответ на Юлия
Юлия
а на других разных люди просто общаются и у некоторых получаются нормальные здоровые отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, чудеса бывают!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вероника Роделла
Вероника Роделла
На платных сайтах , ищут жен . На бесплатных - чеще , на ночь.
СсылкаПожаловаться
а в контакте , одноклассниках тогда кого ищут?
Вероника РоделлаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а в контакте , одноклассниках тогда кого ищут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни 3наю, кто кого там ищет. Но если ищет - 3начит надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем