Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши животные бывало, что не взлюбили вашего партнера?

Моя собачка однажды укусила любовника за ногу, когда он с моей кровати ноги спускал. (Она под кроватью лежала). А собачка его бывшей жены, когда я была у него в гостях, порвала мое платье на кресле

Пока мы на кровати мило общались, она на кресле нервно теребила мое платье.     Собачку жена ему отдавала, когда уезжала в отпуск. Бдят животные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алена
Мой псин вообще на всех ворчит. То спать ему не дают, то пельмени не дали со стола. Чужих вообще терпеть не может. Кошка относится ко всем спокойно, но если ее погладить, то может хорошо укусить.
Kseni Ya
Мой собак ревнует меня к мч, если увидит , что тот меня обнять хочет и руки тянет, сразу лаять на него начинает, а если мч не дай боже голос на меня повысит, собак прямо готов на него набросится. Хотя мч к нему зорошо относится, гуляет с ним каждое утро, косточки дает.
ТаuсиЯ✿В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Мой собак ревнует меня к мч, если увидит , что тот меня обнять хочет и руки тянет, сразу лаять на него начинает, а если мч не дай боже голос на меня повысит, собак прямо готов на него набросится. Хотя мч к нему зорошо относится, гуляет с ним каждое утро, косточки дает.
СсылкаПожаловаться
Вас любит больше)) взял шефство)
Юлия Та самая
Мои всех любят) Очень дружелюбные)
Анна Савельева
Мда. А моя коша любит мужа больше, чем меня)
ТаuсиЯ✿В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мда. А моя коша любит мужа больше, чем меня)
СсылкаПожаловаться
и это бывает)) моя старшая тоже такая была)) я это еда, а муж- это у неё любовь была)) она как мать его опекала)) к дыханию прислушивалась, спать укладывала))
Анна Савельева
Вот! и у нас так же! Как он приходит - так мур-мур, с ним спать ложится, а меня и цапнуть может просто так)
Морская игуанаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿
и это бывает)) моя старшая тоже такая была)) я это еда, а муж- это у неё любовь была)) она как мать его опекала)) к дыханию прислушивалась, спать укладывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не честно же! У меня с собакой так. Я это еда и ненавистная расческа. А муж это любовь.
ТаuсиЯ✿В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Ну не честно же! У меня с собакой так. Я это еда и ненавистная расческа. А муж это любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аня, смирись...наш удел кормить и служить ))
кот так решил))
Анна СавельеваВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿

Аня, смирись...наш удел кормить и служить ))
кот так решил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ууужааас)
Helen Frollo
Если бы мои животные не взлюбили моего партнера, тут же бы с таким рассталась. Животные лучше чувствют людей
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если бы мои животные не взлюбили моего партнера, тут же бы с таким рассталась. Животные лучше чувствют людей
СсылкаПожаловаться
Расстались
Оба
Диляра Шахмаева
А мое пекинесное счастье 10 лет от роду, всех кусает кто рядом со мной.....И уговаривала и ругала- бесполезно....Если я зашла к себе в комнату и сказала, все я спать, он ложиться либо возле порога, либо на кровать запрыгивает, и все ни кто больше зайти не может, он с диким рыком кидается..Охранник блин... И вообще- мама его и не чья больше......
АнонимВ ответ на Диляра Шахмаева
Диляра Шахмаева
А мое пекинесное счастье 10 лет от роду, всех кусает кто рядом со мной.....И уговаривала и ругала- бесполезно....Если я зашла к себе в комнату и сказала, все я спать, он ложиться либо возле порога, либо на кровать запрыгивает, и все ни кто больше зайти не может, он с диким рыком кидается..Охранник блин... И вообще- мама его и не чья больше......
СсылкаПожаловаться

Снежок Анастасия
нее,мои всех любят, они добрые ...как я))
Бу
Котов, любых, к моему мужу тянет, как магнитом... первого совместного питомца мы завели, едва познакомившись. Пишу.. сейчас это звучит странно, а тогда казалось логичным, что общий кот, притом, что знакомы немного, это нормально. Даже мысли не возникло, что можем разойтись... пойду, напомню мужу, как все начиналось)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем