Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Василиса Володина о раках...

vasilisa.volodina Несколько дней назад Солнце вошло в знак Рака, а значит с этим постом я ни капли не опоздала.
.Поздравляю с днем рождения всех, представителей этого загадочного знака - тонких, ранимых, эмоциональных. Умеющих заботится о близких, нежных, переменчивых, глубоких. Могу продолжать вечно, но хочу, чтобы это сделали вы, мои подписчики.
.
Наверняка, у вас есть знакомые, родившиеся под знаком Рака. Поздравьте их прямо сейчас, скажите добрые слова здесь, в комментариях. Расскажите за что Вы любите своих близких и родных Раков. .
.
Сразу предупреждаю, что всех, кто скажет в адрес Раков гадость, немедленно ожидает карающая карма. Давайте дарить миру тепло, а не только свою сверхценную критическую точку зрения.



Моль ЗеленоватоСернистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Киша Фокс
А моей фотки почему нет?))
Комментарий удален.Почему?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь только красивые или знаменитые...увы ухаха
Комментарий удален.Почему?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вряд ли ухаха
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А моей фотки почему нет?))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ее нет ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Лада
Ой,как чудно:))хоть о нас кто то заговорил и даже хорошее!!!
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Лада
Лада
Ой,как чудно:))хоть о нас кто то заговорил и даже хорошее!!!
СсылкаПожаловаться
В комментариях к посту Василисы ..ракам поют такие оды перечисляя своих замечательных родственников и их замечательные качества и благодарят судьбу за встречу с ними ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
В комментариях к посту Василисы ..ракам поют такие оды перечисляя своих замечательных родственников и их замечательные качества и благодарят судьбу за встречу с ними ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса не любит Раков. Слышала это от не в шоу ДП.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Василиса не любит Раков. Слышала это от не в шоу ДП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она их очень любит...в шоу неизвестно в каком контексте это было преподнесено , наверное с подачи бешеной гузьки, ненавидящей своих "гостей" уххаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Она их очень любит...в шоу неизвестно в каком контексте это было преподнесено , наверное с подачи бешеной гузьки, ненавидящей своих "гостей" уххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не Раки...восклицала она... Ну, возможно тон всему задаёт Гузеева...тут вы правы! Если что, мне-то Раки симпатищны...они мистичны!
Моль ЗеленоватоСернистая
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
СсылкаПожаловаться
из этих людей не всех знаю , но Домогаров-бабник, Агутин-бабник, ЛЕПС- пьяница . вот кто мне здесь нравится-Шахназаров, обожаю.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
из этих людей не всех знаю , но Домогаров-бабник, Агутин-бабник, ЛЕПС- пьяница . вот кто мне здесь нравится-Шахназаров, обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепс тоже скорее всего бабник ,но это их типа бабнничество ради встречи с одной и единственной...в браках они крепких и стабильных давно ухахаа
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
СсылкаПожаловаться
Итак кто изображен на этом фотоколлаже :линдси лохан, ахиджакова, мирей матье, варлей, николь шизрингер, хемингуэй, канцлер германии, ахматова, нельсон манделла, нурсултан назарбаев, памела андерсон, ширвинд, алсу, газманов,джорж буш младший, джорж майкл, том круз, певцов дима,джош хартнет, джесика симпсон, харисон форд, фриске, олейников, пнкратов черный,джош холлуэй и многие другие красивые талантливые , загадочные ,с очень красивыми глазками и пронзительным взглядом...исторические личности будут потом ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Vera Lukovkina
спасибо за поздравления
МарленВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
спасибо за поздравления
СсылкаПожаловаться
Поздравляю) и я рак)
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Поздравляю) и я рак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая компания
Моль ЗеленоватоСернистая
СВЕТ*ЛАНА
Ух ты, какая компания теплая, даже приятно))))
Аня
Спасибо спасибо:)
Лариса
вот только на днях создавала такую тему)тонкие и ранимые это не про них, люди целеустремлённые, при этом не пойдут по головам
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Лариса
Лариса
вот только на днях создавала такую тему)тонкие и ранимые это не про них, люди целеустремлённые, при этом не пойдут по головам
СсылкаПожаловаться
скупые они люди раки., не только в деньгах, но и в эмоциях .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем