Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Васька обгадился...Кто следующий?

Оказывается на форуме девочки гораздо понятливей .чем мальчики.Обьяснил девочкам ,что я здесь делаю ,начали наезжать мальчики. пристал среднне-мелкий кашак Васька со своим мелко-средним бизнесом...(это он сам так сказал,дословный перевод) Ну ладно ,гопниковский сленг ,лан, оскорбления ,последний аргумент -это ,,у меня машина вольва,а ды дураг"...Я понял,ща как и все мальчики васька будет писюнами меряться...Когда же ему было предложено показать мою машинешку,и,если она окажется получше ,подороже и новей васькиного средне-мелкого вольва ,тогда васька признает на весь форум какой он недалекий балбес...Итог-васька немедленно исчезает ,на прощанье пообещв позвонить пацанам...Только хвост мелькнул...Вот Сижу,жду кода придут пацаны меня гасить...действительно забавный средне-мелкий шкодливый кот )))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
наглец .В ответ на Наоми
Наоми
А я за кота!!! Хоть он и сноб редчайший, но по делу комментит адекватно, и мозК в наличии имеет. А нечто Наглец-типичный узколобый тролль. Васька! Рви его:)))))
СсылкаПожаловаться
А я за кота!!! Хоть он и сноб редчайший, но по делу комментит адекватно, и мозК в наличии имеет. А нечто Наглец-типичный узколобый тролль. Васька! Рви его:)))))

Васько твой,стока метлой намел,что сегодня ему другую аватарку цепляют и будет он василиской...принимайте компанию ,голубки
Елена
Ой, чморье....
Его! Послал! Мужик!
И он на баском форуме хвост распушил - да я его...да у меня бибика...
Тьфу....
Кстати..
Такое количество негатива, специально вызываемое, тебя в конце концов и завалит...Очень скоро...
ЕленаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотри...
ни задница, ни рот тебе могут больше не понадобиться...
наглец .В ответ на Елена
Елена
Смотри...
ни задница, ни рот тебе могут больше не понадобиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри...
ни задница, ни рот тебе могут больше не понадобиться...


Мне твой раздолбагный пердак и поганый рот в форме клоаки никогда не нужен был ,чего ты мечтаешь...Такие как ты сосут за деревенским клубом у киномеханика в будке
ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
Смотри...
ни задница, ни рот тебе могут больше не понадобиться...


Мне твой раздолбагный пердак и поганый рот в форме клоаки никогда не нужен был ,чего ты мечтаешь...Такие как ты сосут за деревенским клубом у киномеханика в будке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе даже это не светит..
Несмотря на диплом слесаря...
наглец .В ответ на Елена
Елена
Тебе даже это не светит..
Несмотря на диплом слесаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе даже это не светит..
Несмотря на диплом слесаря...


Видать диплом слесаря,это очень престижно в вашем колхозе ,,говно коммунизьма" , да ,Машка?
ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
Тебе даже это не светит..
Несмотря на диплом слесаря...


Видать диплом слесаря,это очень престижно в вашем колхозе ,,говно коммунизьма" , да ,Машка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве сравниться с халявщиком, сидящим на шее малолеток...
Это круто - для дяди сомнительной внешности и ума...))))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Разве сравниться с халявщиком, сидящим на шее малолеток...
Это круто - для дяди сомнительной внешности и ума...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, а в основном - ты - Машка...Для синих друганов...
SVITLANA WARSHAWSKA
Отдыхаешь???
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем