Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ватрушка и сын мч

Ситуация произошла на выходных, но пишу сегодня, вчера по больнице скакали..
В общем, бж моего мч иногда присылает своего мальчишку к нам в гости (снимаем, мч все ей оставил).

В последнее время наглеет, мч не возвращается и она пытается нагадить всеми способами, но нам без разницы, контакт налажен. Соль в том, что она мальчишке шагу ступить нормально не даёт, все вечно запрещает. Ну а мы, соответственно, разрешаем.

И вот в пятницу закинула его нам со словами, мне надо отъехать на пару дней. Ок, мы не против. В воскресенье были в парке. Там горка и ватрушки напрокат. Горка стационарная!! То есть она примерно высотой с 3 этажный дом, деревянная, лестница, на ней очередь, а сама горка - это такой желоб деревянный, в него заливается вода и по этому льду едешь. И в общем, он когда ехал, ватрушка изпод ЖО вылетела и он врезался в стенку желоба и получил сотрясение и отёк на пол лица, зубы на месте.

Вызвали скорую, так как потерял сознание и мы думали, конец. Забрали. На лицо мешок со льдом ещё в скорой. В больнице стало рвать. Его оставили, я рядом всю ночь за руку держала. И вот после всего именно я тв. Ь. За всю мою доброту. И она ещё грозит нас засудить.
За что? Мч послал её в жо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
796
Татьяна
Это вы виноваты
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это вы виноваты
СсылкаПожаловаться
Нверняка специально так устроили
Галина ВаськинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нверняка специально так устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное так и делаете.
Roman-I-SvetlanaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нверняка специально так устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в маскулистской психушке день открытых дверей, тупой "татьяна"?
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это вы виноваты
СсылкаПожаловаться
Люди должны учиться читать Знаки Судьбы. Не надо больше принимать этого мальчика и прекратить иметь всякие отношения с этой бж. Следующий случай будет серьезнее, если продолжат свою политику быть добрыми.
ПавLovaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Люди должны учиться читать Знаки Судьбы. Не надо больше принимать этого мальчика и прекратить иметь всякие отношения с этой бж. Следующий случай будет серьезнее, если продолжат свою политику быть добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимать мальчика?А ничего что мальчик -сын, а мч его отец законный? Легко свою безответственность прикрывать знаками судьбы...
ИнессаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Люди должны учиться читать Знаки Судьбы. Не надо больше принимать этого мальчика и прекратить иметь всякие отношения с этой бж. Следующий случай будет серьезнее, если продолжат свою политику быть добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно с психушки выпустили?
ЗАХАР и Я
Сколько ребёнку то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Сколько ребёнку то?
СсылкаПожаловаться
8
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный...
Боюсь я этих горок ужасно.
Он прям без сознания вниз съехал?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Бедный...
Боюсь я этих горок ужасно.
Он прям без сознания вниз съехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он пролетел пулей, врезался о бордюр и сначала сидел, все к нему кинулись, он начал пытаться перелезть через бордюр и потерял сознание.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он пролетел пулей, врезался о бордюр и сначала сидел, все к нему кинулись, он начал пытаться перелезть через бордюр и потерял сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ещё бордюр? Там такая крутая горка,что влетаешь в бордюр,спустившись на скорости?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Какой ещё бордюр? Там такая крутая горка,что влетаешь в бордюр,спустившись на скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ватрушка вылетела вперёд. А он уже без ватрушки врезался.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ватрушка вылетела вперёд. А он уже без ватрушки врезался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во что он врезался и где сидел??
Валерий В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Во что он врезался и где сидел??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я не могу понять!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ватрушка вылетела вперёд. А он уже без ватрушки врезался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще ужас. Просто это не ваш ребенок, а чужой, поэтому вы так легко его туда отправили. Я бы тоже запретила такое. Когда у вас свои дети будут-поймёте.
Нефиг папашам и его новым бабам ребенка давать.
Ирина ТрибушевскаяВ ответ на Марина
Марина
Вообще ужас. Просто это не ваш ребенок, а чужой, поэтому вы так легко его туда отправили. Я бы тоже запретила такое. Когда у вас свои дети будут-поймёте.
Нефиг папашам и его новым бабам ребенка давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. У автора темы своих детей пока нет, поэтому ещё нет в подкорке понимания того, что опасно, а что нет. Скорее всего она просто хотела чтобы деть хорошие впечатления получил, а горка зимой вещь как раз самая для этого подходящая. Не совсем поняла как и откуда мальчик вылетел, но сложилось впечатление что виноваты те, кто построил это сооружение.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Какой ещё бордюр? Там такая крутая горка,что влетаешь в бордюр,спустившись на скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бордюр этого желоба или как его там
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Бордюр этого желоба или как его там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сидел внутри горки,врезавшись в её стенку??
Как к нему кинулись?
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Истерика?
123В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он пролетел пулей, врезался о бордюр и сначала сидел, все к нему кинулись, он начал пытаться перелезть через бордюр и потерял сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У парня, похоже, сотрясение мозга. Как мать я ее понимаю. Но если она и подаст в суд, то на отца. Вы тут никаким боком. Сделайте свои выводы и сильно в сторону мальчика не напрягайтесь. Отец ребенка вам даже не муж. Пусть ребенком занимаются родители. И сами же родители между собой разбираются.
fatymaВ ответ на 123
123
У парня, похоже, сотрясение мозга. Как мать я ее понимаю. Но если она и подаст в суд, то на отца. Вы тут никаким боком. Сделайте свои выводы и сильно в сторону мальчика не напрягайтесь. Отец ребенка вам даже не муж. Пусть ребенком занимаются родители. И сами же родители между собой разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подать она может на ту организацию, которой принадлежит горка, на отца вряд ли, хотя в нашем государстве))
LinaВ ответ на fatyma
fatyma
Подать она может на ту организацию, которой принадлежит горка, на отца вряд ли, хотя в нашем государстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
государство оставьте в покое
fatymaВ ответ на Lina
Lina
государство оставьте в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-бы его трогал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем