Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вау?

Пожаловался мне мой друг, что ничего не радует. А ведь и 40 лет еще не стукнуло.
Вроде и детки растут, и жена есть, любовницы какие-то...
Вот машину дорогую купил, костюм новый... брэнд, мать его.
Путешествует, работает, с людьми общается...
А не хватает "вау".

А я и посоветовать ничего не смогла. Откуда вы берете это "вау"?
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Valery L.
Это он просто песни Ковалёва не слышал...
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это он просто песни Ковалёва не слышал...
СсылкаПожаловаться
правда что. после такого и шансон будет вау )))
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
правда что. после такого и шансон будет вау )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что там шансон...главное чтобы сам не запел..)
D KВ ответ на Безешка
Безешка
правда что. после такого и шансон будет вау )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же, кто-то все же послушал?
БезешкаВ ответ на D K
D K
Надо же, кто-то все же послушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыталась. уши свернулись на втором такте )))
Василиса
Пусть в КПЗ суток 15 посидит, выйдет - будет ему ВАУ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Василиса
Василиса
Пусть в КПЗ суток 15 посидит, выйдет - будет ему ВАУ))
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант, кстати)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Отличный вариант, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))
Зараза (няшка)В ответ на Василиса
Василиса
Пусть в КПЗ суток 15 посидит, выйдет - будет ему ВАУ))
СсылкаПожаловаться
еще можно в деревню на пару недель. за коровами ходить. сразу дурь уйдет
Event horizon
От моих умалишенных друзей. Скудные деликатесы. Не все хотят делиться самобытными ощущениями.
Даша Дубровская
Есть такой очень хороший фильм "Поменяться местами", как раз про такого же парня...) К концу фильма, "вау" у него совершенно точно хватало, порекомендуйте ему взять подобный рецепт на вооружение, скучно точно не будет...)))
D K
Вроде были такие фирмы, которые устраивают такое ВАУ! Например, в офис врывается группа захвата, или что-то в этом роде. Можете ему сделать сюрприз.
Miss ТортВ ответ на D K
D K
Вроде были такие фирмы, которые устраивают такое ВАУ! Например, в офис врывается группа захвата, или что-то в этом роде. Можете ему сделать сюрприз.
СсылкаПожаловаться
боюсь, без жертв не обойдется тогда )
D KВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
боюсь, без жертв не обойдется тогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему не говорите, что это Вы заказали...
Severus Snape
Ой-ой... Такие "вау" бывают, что и без них хорошо))))))
Зараза (няшка)
либо зажрался. либо МДП или, как его щаз называют - бивалентное расстройство. второе - вернее
Valery L.
Лично для меня всё вау...утренняя пробежка в калифорнии вау.. смотровая площадка с видом на океан в сан-диего вау..
солнце с росой в паутине вау, племяш демонстрирующий свои туфлики -вау, горы в армении -вау, босфор в турции -вау...

пусть сходит в онко-центр к детям....раз ему всё не вау...
Miss ТортВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лично для меня всё вау...утренняя пробежка в калифорнии вау.. смотровая площадка с видом на океан в сан-диего вау..
солнце с росой в паутине вау, племяш демонстрирующий свои туфлики -вау, горы в армении -вау, босфор в турции -вау...

пусть сходит в онко-центр к детям....раз ему всё не вау...
СсылкаПожаловаться
почему чтобы понять что все вау нужно поесть д*рьма?
неужели более щадящих методов нет?
Valery L.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
почему чтобы понять что все вау нужно поесть д*рьма?
неужели более щадящих методов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если человек заелся?
кстати, я и не пыталась накормить его дерьмом, разве больные дети-это дерьмо в жизни?...это чтобы расшевелить..ну и пусть денег там оставит..
и побольше...он видимо давно никому и ничем не помогал...вот ему всё и не вау...
Miss ТортВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну если человек заелся?
кстати, я и не пыталась накормить его дерьмом, разве больные дети-это дерьмо в жизни?...это чтобы расшевелить..ну и пусть денег там оставит..
и побольше...он видимо давно никому и ничем не помогал...вот ему всё и не вау...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не согласна с такой терапией )
у него повышен уровень минимума....он считает , что все что у него есть - так и должно быть.
лучше найти новый уровень )
Valery L.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
я не согласна с такой терапией )
у него повышен уровень минимума....он считает , что все что у него есть - так и должно быть.
лучше найти новый уровень )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого он не станет счастливым...опять говорю... ему кое-что лишнее убрать из жизни...
лишние встречи, любовниц, может даже дома, за которые нужно платить налоги...
возможно, пить и курить...
перестроить организм на другую нагрузку- побегать с мячом с детьми, выучить новый язык...
а больше денег, когда их и так более чем достаточно, никого ещё не сделали счастливей...
Цыпиленок яВ ответ на Valery L.
Valery L.
от этого он не станет счастливым...опять говорю... ему кое-что лишнее убрать из жизни...
лишние встречи, любовниц, может даже дома, за которые нужно платить налоги...
возможно, пить и курить...
перестроить организм на другую нагрузку- побегать с мячом с детьми, выучить новый язык...
а больше денег, когда их и так более чем достаточно, никого ещё не сделали счастливей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, я свами полностью согласна ...люди, почему-то, считают, что счастье в материальном благополучии и только ...и совсем забывают, что наше состояние счастья в нематериальных ощущениях ...гармония, здоровье, счастье, любовь, радостные лица окружающих, дружба....это все вещи не материальные ...
Ваш совет - отличный ...духовное развитие очень важно для каждого человека, может это его подтолкнет к развитию его души и пониманию, что *вау* у него никогда не наступит, если он не научится радоваться *маленьким* вещам в жизни и делать что-то полезное для общества ...
Valery L.В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Лера, я свами полностью согласна ...люди, почему-то, считают, что счастье в материальном благополучии и только ...и совсем забывают, что наше состояние счастья в нематериальных ощущениях ...гармония, здоровье, счастье, любовь, радостные лица окружающих, дружба....это все вещи не материальные ...
Ваш совет - отличный ...духовное развитие очень важно для каждого человека, может это его подтолкнет к развитию его души и пониманию, что *вау* у него никогда не наступит, если он не научится радоваться *маленьким* вещам в жизни и делать что-то полезное для общества ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это один аспект....и основной...
но возможно наш герой просто чтобы повыпендриться перед Тортик...нарассказывал о свём сплине..)))
или , к примеру, знает что ему никогда не достичь вау....тех у кого яхты...и уже сейчас делает вид , что ему всё скучно..

я как то говорила с очень обеспеченной женщиной и она в разговоре типа вау..."я была в лас-вегасе , и на мой Др мы с мужем и его братом с женой снова поедем"...а я сидела и думала,,,-целый год её муж вечно от неё бегает, чтобы не слушать её разногласия со свекровью, куча любовниц и родни с которыми надо свести склоки и жена в центре событий...хорошо хоть уже не дерутся... к тому же этот чумной перелёт и смена часов ...на четыре дня...
мне так грустно стало...я никак не могла понять... а в чём же вау.?..)))
Цыпиленок яВ ответ на Valery L.
Valery L.
это один аспект....и основной...
но возможно наш герой просто чтобы повыпендриться перед Тортик...нарассказывал о свём сплине..)))
или , к примеру, знает что ему никогда не достичь вау....тех у кого яхты...и уже сейчас делает вид , что ему всё скучно..

я как то говорила с очень обеспеченной женщиной и она в разговоре типа вау..."я была в лас-вегасе , и на мой Др мы с мужем и его братом с женой снова поедем"...а я сидела и думала,,,-целый год её муж вечно от неё бегает, чтобы не слушать её разногласия со свекровью, куча любовниц и родни с которыми надо свести склоки и жена в центре событий...хорошо хоть уже не дерутся... к тому же этот чумной перелёт и смена часов ...на четыре дня...
мне так грустно стало...я никак не могла понять... а в чём же вау.?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю ни одного обеспеченного человека, который бы не делал что-то для общества ...видимо наступает насыщение и ты понимаешь, что счастье не только в бренде твоего костюма ...у некоторых, правда, прозрение так и не наступает, но такие люди лбычно живут неполной жизнью, ничему не рады, в депрессии ...мечутся за неулвимой мечтой, а их счастье стоит рядышком, только руку протяни и отопри дверь, дай ему войти в твой дом ...
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Лично для меня всё вау...утренняя пробежка в калифорнии вау.. смотровая площадка с видом на океан в сан-диего вау..
солнце с росой в паутине вау, племяш демонстрирующий свои туфлики -вау, горы в армении -вау, босфор в турции -вау...

пусть сходит в онко-центр к детям....раз ему всё не вау...
СсылкаПожаловаться
Сегодня и вчера в метро проехалась - вау! Опять дома- оу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем