Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваучер.

Для тех кто помнит приватизацию всей страны,когда каждому жителю давали по ваучеру.Есть везунчики,кто удачно вложил,или всех прокатили?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Саша Петров
пенсия..вали отсель
Наточка
Не так давно делала ремонт нашла акции гермес и еще какую-то макулатуру обмененую на эти ваучеры
алекс вкВ ответ на Наточка
Наточка
Не так давно делала ремонт нашла акции гермес и еще какую-то макулатуру обмененую на эти ваучеры
СсылкаПожаловаться
Я вложился в один лесопромышленный концерн,несколько раз получал девиденты,но в прошлом году у меня отжали это малое количество акций прислали через нотариуса несколько копеек за акции.Плюнул,не стал связываться.
НаточкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я вложился в один лесопромышленный концерн,несколько раз получал девиденты,но в прошлом году у меня отжали это малое количество акций прислали через нотариуса несколько копеек за акции.Плюнул,не стал связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что-то дельное и без нас прихватизировали, а этим разноцветным бумажкам что у меня были самое место на помойке
prvdorub@mail.ru
Моих родителей прокатили
Тролль Форумный
Родители в свой завод вложили! Акционеры хреновы!
алекс вкВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Родители в свой завод вложили! Акционеры хреновы!
СсылкаПожаловаться
Так это сейчас все учёные,а тогда всё в новинку было.Вот и разводили людей.На рынках скупали по полторы тысячи за штуку.
Helga
Есть такие. Я ваучеры вложила в акции Газпрома (3 штуки), летом 2008 года продала по максимальной цене.
алекс вкВ ответ на Helga
Helga
Есть такие. Я ваучеры вложила в акции Газпрома (3 штуки), летом 2008 года продала по максимальной цене.
СсылкаПожаловаться
Работали наверное в то время там.
HelgaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Работали наверное в то время там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я просто в школе трилогию Драйзера - "Финансист. Титан. Стоик" внимательно прочитала. А работала в то время младшим научным сотрудником в НИИ.
Julia Leo
Прокатили.
До смешного. Родители вложили ваучеры в какое-то мебельное предприятие. Сначала присылали письма лет 5-7, что выплат дивидендов не будет, т.к. их решено пустить в развитие предприятия. Потом сделали переоценку акций и оценили акции по 1 рублю. Затем пришло письмо, что т.к. эти акции ценности не имеют и висят балластом, то решено все аннулировать!
Короче весьма законно все украли!
Вот как раз все по Белинскому из того самого письма!(((
алекс вкВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Прокатили.
До смешного. Родители вложили ваучеры в какое-то мебельное предприятие. Сначала присылали письма лет 5-7, что выплат дивидендов не будет, т.к. их решено пустить в развитие предприятия. Потом сделали переоценку акций и оценили акции по 1 рублю. Затем пришло письмо, что т.к. эти акции ценности не имеют и висят балластом, то решено все аннулировать!
Короче весьма законно все украли!
Вот как раз все по Белинскому из того самого письма!(((
СсылкаПожаловаться
Честный способ разграбления страны и народа.
Julia LeoВ ответ на алекс вк
алекс вк
Честный способ разграбления страны и народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои личные акции до сих пор болтаются на балансе предприятия оборонки, где я трудилась в тот период. Лет 6 назад был звоночек - продайте акции (причем цену предлагали неплохую), но мой умишко прикинул, что раз хотят купить, да еще и по интересной уже на тот момент цене, то я пока погожу продавать.
Жду-с... ну не будет прибыли и черт с ней, а вдруг и будет?)))
алекс вкВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мои личные акции до сих пор болтаются на балансе предприятия оборонки, где я трудилась в тот период. Лет 6 назад был звоночек - продайте акции (причем цену предлагали неплохую), но мой умишко прикинул, что раз хотят купить, да еще и по интересной уже на тот момент цене, то я пока погожу продавать.
Жду-с... ну не будет прибыли и черт с ней, а вдруг и будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оборонка сейчас на коне,думаю что будете в прибыли.
Всем Привет
а чё ты бочку катишь на любимую родину? она ж тебе всё дала, и заботу и ваучеры.. а тебе всё не нравицца.. странный ты...
Мюмзик
Я все три ваучера вложила в фон Державный, шоб ему повылазило , тоись, просрала... а вот моя хорошая знакомая, экономист, в газпром вложила...правда , её быренько попросили продать , в те времена целый чемоданчик денюшек выложили )) она на это и живёт, потому что инвалид детства и ходить не может, глаза нет и вообще карлик...а вот мозги есть!!!! И какие!!! И доброты человек необычайной, всем помогает. Родители умерли,детей нет, так что... И брат одноклассника вложил в своё предприятие ))) Дивиденды весьма приличные получает... порядка 60000 ежегодно
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я все три ваучера вложила в фон Державный, шоб ему повылазило , тоись, просрала... а вот моя хорошая знакомая, экономист, в газпром вложила...правда , её быренько попросили продать , в те времена целый чемоданчик денюшек выложили )) она на это и живёт, потому что инвалид детства и ходить не может, глаза нет и вообще карлик...а вот мозги есть!!!! И какие!!! И доброты человек необычайной, всем помогает. Родители умерли,детей нет, так что... И брат одноклассника вложил в своё предприятие ))) Дивиденды весьма приличные получает... порядка 60000 ежегодно
СсылкаПожаловаться
За других хоть порадуемся.
НаточкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
За других хоть порадуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
За других хоть порадуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единицы с умом распорядились...ведь нас никогда ещё никто не кидал...особенно государство...мы наивными были...
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
единицы с умом распорядились...ведь нас никогда ещё никто не кидал...особенно государство...мы наивными были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы сейчас знаем,что государство одной рукой даёт,десятью забирает.
Саша Петров
хорош проводить тут соцопросы
Мария
Тоже вложила в Газпром. Все кто туда ваучеры вложил остались с прибылью. Я квартиру купила.
алекс вкВ ответ на Мария
Мария
Тоже вложила в Газпром. Все кто туда ваучеры вложил остались с прибылью. Я квартиру купила.
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек.
НезабудкаВ ответ на Мария
Мария
Тоже вложила в Газпром. Все кто туда ваучеры вложил остались с прибылью. Я квартиру купила.
СсылкаПожаловаться
а что в то время можно было спокойно вложить в газпром??
а как это делалось? Просто интересно как у людей ума-то хватило...
МарияВ ответ на Незабудка
Незабудка
а что в то время можно было спокойно вложить в газпром??
а как это делалось? Просто интересно как у людей ума-то хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Газпром можно было свободно вложить. В газете маленькими буквами (микро шрифтом буквально) нашла объявление. Крупным шрифтом про всякую фигню писали ( типа Хопер инвест и т.д. ) . Отнесла ваучеры по указанному адресу. Получала дивиденды. Мелкие правда. Потом письмами закидали ото всяких фондовых бирж с предложением продать мой пакет акций. Стала следить за котировками. При выгодном курсе продала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем