Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваучер как всех нас наеба



Вот бумажка, обманули вас или ваших родителей.Не хочу спорить ,доказывать, что у власти воры и враги народа...Пустое это всё.Просто удивляюсь, как просто все мы ,как должное принимаем этих воров,неужеле рабское внутри нас.Ну а прихвотизации тут http://www.aferizm.ru/criminal/beli_vor/beli_vor_17.htm
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Кармен
две проблемы у нас дураки и дороги..
НУиНУ В ответ на Кармен
Кармен
две проблемы у нас дураки и дороги..
СсылкаПожаловаться
Зато плохие дороги рождают хороших проходимцев :)))
SquorchikВ ответ на Кармен
Кармен
две проблемы у нас дураки и дороги..
СсылкаПожаловаться
причем дураков можно всех передавить асфальтоукладчиком... а вот что с дорогами делать потом?
Торопыга
О каких скелетов сегодня из шкафов достают.
Екатерина Яблонская
И что предлагаете? На баррикады?
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
И что предлагаете? На баррикады?
СсылкаПожаловаться
Уже поздно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл тогда воздух сотрясать?
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А смысл тогда воздух сотрясать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наболело у человека.
Сальма Хайек
Наболело у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Новариша или просто ворюга Прохоров, мечта форумных девах, недолеча предлогал увеличить рабский труд....И могут ведь скоты могут,и что Вы модам делать Будете?
Сальма ХайекВ ответ на Гость
Гость
Вот Новариша или просто ворюга Прохоров, мечта форумных девах, недолеча предлогал увеличить рабский труд....И могут ведь скоты могут,и что Вы модам делать Будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего, я за границей живу. Мимикрией занимаюсь здесь, доволно успешно к слову сказать. Если не дурак, то поймешь о чем я.
Маргоша
А что делать-то? Так всегда было и всегда будет.
(я на такую бумажку себе дорогущую шубку тогда купила - с паршивой овцы хоть шести клок..)
ГостьВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что делать-то? Так всегда было и всегда будет.
(я на такую бумажку себе дорогущую шубку тогда купила - с паршивой овцы хоть шести клок..)
СсылкаПожаловаться
Врешь небось? Копейки Ваучер стоил.
МаргошаВ ответ на Гость
Гость
Врешь небось? Копейки Ваучер стоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не вру. мы все на предприятии ваучерами расплатились за акции предприятия. А где-то через годик акции продали за весьма приличные деньги. Я тогда молодым спецом еще была, так что мне много акций не досталось. А ветеранам и на машину хватило...
ГостьВ ответ на Маргоша
Маргоша
не, не вру. мы все на предприятии ваучерами расплатились за акции предприятия. А где-то через годик акции продали за весьма приличные деньги. Я тогда молодым спецом еще была, так что мне много акций не досталось. А ветеранам и на машину хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акции предприятия ценились правда через пару годков.. Но не Ваучер.
МаргошаВ ответ на Гость
Гость
Акции предприятия ценились правда через пару годков.. Но не Ваучер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и через пару - не помню. так я ж и говорю, что НА ВАУЧЕР акции купили.
Гость
У нас в России стоимость километра дороги в 50 раз дороже чем в той же сраной европе.А вы Уважаемая Кармен всё на классиков киваете стыдитесь...
МаргошаВ ответ на Гость
Гость
У нас в России стоимость километра дороги в 50 раз дороже чем в той же сраной европе.А вы Уважаемая Кармен всё на классиков киваете стыдитесь...
СсылкаПожаловаться
У нас в России стоимость километра дороги в 50 раз дороже чем в той же сраной европе.
поэтому ИХ чиновники в 50 раз беднее наших.
Нежа
ну меняйте режим, власть вроде как для народа)
ГостьВ ответ на Нежа
Нежа
ну меняйте режим, власть вроде как для народа)
СсылкаПожаловаться
Ну меняю,...Чего уж там, Вас вижу это не трогает,реформа образования,медицина,Жкх, полиция реформа Мвд,И т д и тому подобное.
НежаВ ответ на Гость
Гость
Ну меняю,...Чего уж там, Вас вижу это не трогает,реформа образования,медицина,Жкх, полиция реформа Мвд,И т д и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не трогает) меня трогают только международные вопросы теперь
MilaВ ответ на Гость
Гость
Ну меняю,...Чего уж там, Вас вижу это не трогает,реформа образования,медицина,Жкх, полиция реформа Мвд,И т д и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы - Д.А. Медведев?))) Он тоже все меняет, да меняет... Шило на мыло)))
ГостьВ ответ на Mila
Mila
Так Вы - Д.А. Медведев?))) Он тоже все меняет, да меняет... Шило на мыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы Мила никто, ничто , пыль , Раба? Поймите если мы, в своей голове или Вы Мила в своей прекрасной головке не поймёте ,что за нас Никто Никогда Ничего Делать Нибудет...
MilaВ ответ на Гость
Гость
Так вы Мила никто, ничто , пыль , Раба? Поймите если мы, в своей голове или Вы Мила в своей прекрасной головке не поймёте ,что за нас Никто Никогда Ничего Делать Нибудет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете, Гость, за всю мою жизнь я не помню, чтобы мы жили хорошо. И нынешнее время - не самое худшее из прожитого.
ГостьВ ответ на Mila
Mila
А знаете, Гость, за всю мою жизнь я не помню, чтобы мы жили хорошо. И нынешнее время - не самое худшее из прожитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брости, Я СССР не защищаю не в коим разе.Плохо народ жил....Пионер Лагеря, детям сады, Рабочим санатории, Квартиры,Ну а партработникам спец паёк и служебную волгу.Ну не одна гнида не кричала ,что моя дочь по праву рождения должна упровлять банком и людьми. Он ей на совершеннолетие подарил банк.Не помню фамилию урода но можно найти.Мила Вот я и даже представте Вы, для них пыль... Прохоров куршавельский терпила ,на полном серьёзе предлогает увеличить рабочий день .А вы неплохое время.. неплохое время для воров педерастов дипутатов.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Гость
Гость
Да брости, Я СССР не защищаю не в коим разе.Плохо народ жил....Пионер Лагеря, детям сады, Рабочим санатории, Квартиры,Ну а партработникам спец паёк и служебную волгу.Ну не одна гнида не кричала ,что моя дочь по праву рождения должна упровлять банком и людьми. Он ей на совершеннолетие подарил банк.Не помню фамилию урода но можно найти.Мила Вот я и даже представте Вы, для них пыль... Прохоров куршавельский терпила ,на полном серьёзе предлогает увеличить рабочий день .А вы неплохое время.. неплохое время для воров педерастов дипутатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, а, например, в МГИМО учились разве не по праву рождения? Видела я детишек партийных функционеров, многие "банкирские" дети отдыхают рядом с ними.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем