Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вазэктомия: за и против!

Мне 36, трое сыновей. Задумался о вазэктомии, но немного пугает вопрос здоровья. Кто что скажет?! 
Миша З.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
anna antonovaВ ответ на Bomber
Bomber
В браке 10 лет, дети появлялись всегда после того как не вынимал. Так что вероятность крайне низкая не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от залетности партнерши зависит.
BomberВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это от залетности партнерши зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее от ее походов на лево)))
anna antonovaВ ответ на Bomber
Bomber
Скорее от ее походов на лево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Походы не при чем.По собственному опыту говорю. Три беременности было от такого " предохранения".
BomberВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нет. Походы не при чем.По собственному опыту говорю. Три беременности было от такого " предохранения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда может вам не вазектомию лучше сделать, а анализ ДНК детям?
anna antonovaВ ответ на Bomber
Bomber
Тогда может вам не вазектомию лучше сделать, а анализ ДНК детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я против вазектомии. А дети точно знаю от кого. Так что ППА-это вообще не вариант
Ольга:)В ответ на anna antonova
anna antonova
Это от залетности партнерши зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Это зависит от того,выделяется ли у мужчины небольшое количество спермы во время самого полового акта. Есть такие мужчины,у которых на протяжении всего акта как бы "смазка", с ними без презерватива вообще нельзя и никакие "вынимания" не помогут)))
anna antonovaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Нет. Это зависит от того,выделяется ли у мужчины небольшое количество спермы во время самого полового акта. Есть такие мужчины,у которых на протяжении всего акта как бы "смазка", с ними без презерватива вообще нельзя и никакие "вынимания" не помогут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три раза беременела от трех разных. Поэтому думаю, что проблема не редкая
Ольга:)В ответ на anna antonova
anna antonova
Три раза беременела от трех разных. Поэтому думаю, что проблема не редкая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот таких в принудительном порядке на вазэктомию отправлять))
EveningDressВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Нет. Это зависит от того,выделяется ли у мужчины небольшое количество спермы во время самого полового акта. Есть такие мужчины,у которых на протяжении всего акта как бы "смазка", с ними без презерватива вообще нельзя и никакие "вынимания" не помогут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! от мужчины зависит....у одних мужчин дети только по плану у других при вынимании постоянно залеты
o άξονας συμμετρίαsВ ответ на Миша З.
Миша З.
Не проще, "вовремя вынимать", по вероятности "залета" не сильно отличается от "не вынимать вообще"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на с богом
Комментарий удален.Почему?

Вообще бабы не нужны будут и проблема решится раз и навсегда.
Аннетта
На здоровье не скажется.
·٠•Туся•٠·˙
Автор, есть же мужские контрацепттвы)
·٠•Туся•٠·˙
Автор, есть же мужские контрацепттвы)
СсылкаПожаловаться
имхо операции менее вредна чем гормоны....автору 36 как никак
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Окси
Окси
имхо операции менее вредна чем гормоны....автору 36 как никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не особо просвещена в этом вопросе, ничего ответить не могу
·٠•Туся•٠·˙
Я не особо просвещена в этом вопросе, ничего ответить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже если честно
просто женский организм изучается активно, и гормональные препараты кроме контрацепции ещё и лечат
Мужским до этого далеко
Окси
Жена дочь просит?
Миша З.В ответ на Окси
Окси
Жена дочь просит?
СсылкаПожаловаться
))) Нет уж))) Хотя, надеялась, что будет девочка, но тут уж, как получилось))) А у соседей веселее, там четыре девченки, после третей сосед в запой, единственный из тех, что я видел, ушел))) А после четвертой, ничего, как будто смирился, только сказал, что все равно сына родят)))
Недавно переехали в квартиру побольше, недалеко от нас, вроде как ждут пятого, но информация не достоверная, пока что))
ОксиВ ответ на Миша З.
Миша З.
))) Нет уж))) Хотя, надеялась, что будет девочка, но тут уж, как получилось))) А у соседей веселее, там четыре девченки, после третей сосед в запой, единственный из тех, что я видел, ушел))) А после четвертой, ничего, как будто смирился, только сказал, что все равно сына родят)))
Недавно переехали в квартиру побольше, недалеко от нас, вроде как ждут пятого, но информация не достоверная, пока что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая картина

но однополые детишки кучей, да еще и похожие друг на друга- это так классно... братики- друг другу пример и друзья...ну просто прелесть
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы опоздали на трех сыновей. Впрочем не все упущено, спешите.
Coda
Это правильное решение. При сильном желании можно и искусственное оплодотворение сделать..
Зато ни одна последующая в Вашей жизни барышня не сможет повесить на Вас алименты, претендовать на проживание в Вашей квартире,морально давить ответственностью за детей.
Наталья Просветова
Не знаю эту тему
Ника
если есть опасения, врач объяснит все. А в остальном, так будет проще всем))
Такие вопросы нужно доктору задавать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем