Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вазэктомия: за и против!

Мне 36, трое сыновей. Задумался о вазэктомии, но немного пугает вопрос здоровья. Кто что скажет?! 
Миша З.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Не Друг
Делай. Я не против
Миша З.В ответ на Не Друг
Не Друг
Делай. Я не против
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Meteora
На мужской форум идите, мы тут при чем?
Миша З.В ответ на Meteora
Meteora
На мужской форум идите, мы тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Потому, что в первую очередь в данном вопросе интересно мнение женщин. Мужское мнение может вполне отличаться
MeteoraВ ответ на Миша З.
Миша З.
Потому, что в первую очередь в данном вопросе интересно мнение женщин. Мужское мнение может вполне отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у знакомой муж сделал вазектомию в предыдущих отношениях. Родили ребенка они 3 года назад путем искусственного оплодотворения. мальчик - вылитый папаша
Миша З.В ответ на Meteora
Meteora
У меня у знакомой муж сделал вазектомию в предыдущих отношениях. Родили ребенка они 3 года назад путем искусственного оплодотворения. мальчик - вылитый папаша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как, запасся на случай чего в банке спермы?
masha kpВ ответ на Миша З.
Миша З.
Это как, запасся на случай чего в банке спермы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из яик иголочкой берут маериал
MeteoraВ ответ на Миша З.
Миша З.
Это как, запасся на случай чего в банке спермы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подробностей не знаю, но вроде бы яички продолжают сперму вырабатывать... У него было каких-то там 0,3% сперматозойдов, но для искусственного этого хватило
Татьяна ИншаковаВ ответ на Миша З.
Миша З.
Потому, что в первую очередь в данном вопросе интересно мнение женщин. Мужское мнение может вполне отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это на нас, женщинах, должно отразиться-то? Только в том, что детей не будет. А так все у Вас должно работать в нормальном режиме.
Это Вам у жены надо спрашивать..Вдруг, ей дочку захочется..Что тогда будете делать?
anna antonova
Если мой муж такое сделает-верну маме как испорченный товар.
Поночка Дак
Захария
я ни бум-бум в медицине...но чем это может повредить здоровью то? вы сами что об этом знаете,не расскажете?
Миша З.В ответ на Захария
Захария
я ни бум-бум в медицине...но чем это может повредить здоровью то? вы сами что об этом знаете,не расскажете?
СсылкаПожаловаться
Ну. из того что узнавал, повышается вероятность рака яичек (или нет, информации достоверной не нашел), говорят, некоторые испытывают небольшую ноющую боль
ЗахарияВ ответ на Миша З.
Миша З.
Ну. из того что узнавал, повышается вероятность рака яичек (или нет, информации достоверной не нашел), говорят, некоторые испытывают небольшую ноющую боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянную боль? ужас какой
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Миша З.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут много экспертов.да.помогут
нехировата пачимута
рано. щас стукнет кризис среднего возраста и вдруг потянет размножаться.
нехировата пачимута
рано. щас стукнет кризис среднего возраста и вдруг потянет размножаться.
СсылкаПожаловаться
Трех, ИМХО более чем достаточно, я уже просто устал ит запаха детских какашек и разбросанных игрушек, которые не кончались 15 лет (а игрушки продолжаются). Да и в деньгах, чтобы дать детям нормальное образование, приходится в веревки извиваться, чтобы вытянуть))
нехировата пачимутаВ ответ на Миша З.
Миша З.
Трех, ИМХО более чем достаточно, я уже просто устал ит запаха детских какашек и разбросанных игрушек, которые не кончались 15 лет (а игрушки продолжаются). Да и в деньгах, чтобы дать детям нормальное образование, приходится в веревки извиваться, чтобы вытянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а презервативы вам не продают? зачем вам вмешательство ?
Магдалена ПерсикВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а презервативы вам не продают? зачем вам вмешательство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он любитель без напряга это делать) иначе откуда столько детей
нехировата пачимута
а презервативы вам не продают? зачем вам вмешательство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно из-за них гадких. Это зло, в корне убивающее и процесс и ощущения.
нехировата пачимутаВ ответ на Миша З.
Миша З.
Вот именно из-за них гадких. Это зло, в корне убивающее и процесс и ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слова подростка.
лилия тигроваяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
слова подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему тоже. Похоже мальчуган на дамском форуме резвится.
нехировата пачимута
слова подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказывать ничего не буду. Мог написать по другому. Мне действительно не нравятся презервативы. Ощущения снижаются минимум вдвое. В молодости была одно время так вообще проблема, член просто падал после надевания резинки.
Жена говорит, что особой разницы нет по ощущениям, а у меня вроде как чистая психология. Но мне-то от этого не легче))
ВрЕдИнАВ ответ на Миша З.
Миша З.
Вот именно из-за них гадких. Это зло, в корне убивающее и процесс и ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пробовали себя чувствовать и перед самым важным выйти из жены? Или до такого не додумались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем