Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важен ли для вас тимбилдинг на работе?

Меня задолбал мой недружный коллектив. И даже бутеры с колбасой по утрам не спасают. Иду на работу и думаю- блин, не кайф видеть эти лица. По выходным батрачим. На корпоративы не ходят наши отделы, так как куча работы и заваливают еще больше.
Фу. 
А вам важен дружный коллектив? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Grey CatВ ответ на Юлиана
Юлиана
По другому ни как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в бухгалтерии или в каком-нибудь другом отделе народ, вместо того, чтобы заниматься работой, поет и пляшет, то их пора менять на тех, кто занимается исключительно работой, а песни с плясками устраивает вне работы.
Юлиана
А какая нужда вообще с ними сидеть?
Grey Cat
А у вас так мало работы, что постоянно тянет пообщаться?
Юлиана В ответ на Grey Cat
Grey Cat
Если в бухгалтерии или в каком-нибудь другом отделе народ, вместо того, чтобы заниматься работой, поет и пляшет, то их пора менять на тех, кто занимается исключительно работой, а песни с плясками устраивает вне работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя наилюбейшая сестра- суперглавбух в очень большой компании, ооочень жесткий человек в работе и ооооочень веселый в любых корпоративах.
Grey CatВ ответ на Юлиана
Юлиана
Моя наилюбейшая сестра- суперглавбух в очень большой компании, ооочень жесткий человек в работе и ооооочень веселый в любых корпоративах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так корпоративы и есть "нерабочее время"
Юлиана
Измени его, делов то..
Кристина ПономареваВ ответ на Юлиана
Юлиана
Измени его, делов то..
СсылкаПожаловаться
тут не всегда это работает. Если люди не твои, если тебя поражает и шокирует их поведение, ну ты не сможешь их менять. Потому что от сердца этого не захочешь!
Кристина Пономарева
тут не всегда это работает. Если люди не твои, если тебя поражает и шокирует их поведение, ну ты не сможешь их менять. Потому что от сердца этого не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Это ты себе придумала. Хочешь , чтоб тебе было весело - бери и делай. А вот это твое- они "нитакие","дураки", " тупые"- это твой снобизм и ханжество. Реши , что для тебя важнее оставаться "нИтакой" или работать в подконтрольном коллективе.
ivan suhov
Нет. Они работают за деньги, а не за дружбу.
ivan suhovВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Нет. Они работают за деньги, а не за дружбу.
СсылкаПожаловаться
И, при случае, им плевать на ваши бутерброды.
ivan suhovВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
И, при случае, им плевать на ваши бутерброды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, кстати, и при совке наблюдалось. Жил, знаю.
Снежана Муравьева
Я на работу хожу деньги зарабатывать.
Меня больше пугают очень дружные коллективы
Снежана Муравьева
Я на работу хожу деньги зарабатывать.
Меня больше пугают очень дружные коллективы
СсылкаПожаловаться
почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты тоже будешь должна участвовать в корпоративных танцах с бубном
Кто я *
важен, нужен. Я хочу, чтобы мы работали командой, а не каждый сам за себя и без нервотрепки, ибо нам её от покупателей хватает.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
важен, нужен. Я хочу, чтобы мы работали командой, а не каждый сам за себя и без нервотрепки, ибо нам её от покупателей хватает.
СсылкаПожаловаться
ага, а у нас наоборот, вечное стукачество, вечные анонимные жалобы
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
ага, а у нас наоборот, вечное стукачество, вечные анонимные жалобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас теперь тоже(( пришел новый начальник отдела, просто выживает прежних сотрудников и на их место берет своих -они бегают к нему жаловаться, с..
Салтычиха
Для меня важно, что бы не было деб илдин а.
Stasia Dollaria
Да важен. Я на работе проводу большую часть времени, чем с семьей. И, считаю, что микроклимат в коллективе должен быть такой, чтобы не приползать домой с мыслью всех порвать, а приходить спокойной, да устало, но спокойной и уравновешенной
АнонимВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Да важен. Я на работе проводу большую часть времени, чем с семьей. И, считаю, что микроклимат в коллективе должен быть такой, чтобы не приползать домой с мыслью всех порвать, а приходить спокойной, да устало, но спокойной и уравновешенной
СсылкаПожаловаться
вот под каждым словом подписываюсь!
Grey CatВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Да важен. Я на работе проводу большую часть времени, чем с семьей. И, считаю, что микроклимат в коллективе должен быть такой, чтобы не приползать домой с мыслью всех порвать, а приходить спокойной, да устало, но спокойной и уравновешенной
СсылкаПожаловаться
Все зависит от количества нагрузки на 1 человека. Если каждый работает за троих и вечно в мыле и "цейнтноте", то даже самые миролюбивые люди в конце-концов срываются
Stasia Dollaria
*провожу
каникулы бонифация
Важна комфортная обстановка, конечно. Лучше работается)
Helen Frollo
Коллектив не важен вообще, делаешь свою работу и довольно. Никаких корпоративов-посиделок-дней рождений не считаю нужным устраивать и никогда не участвовала.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем