Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важен ли для вас тимбилдинг на работе?

Меня задолбал мой недружный коллектив. И даже бутеры с колбасой по утрам не спасают. Иду на работу и думаю- блин, не кайф видеть эти лица. По выходным батрачим. На корпоративы не ходят наши отделы, так как куча работы и заваливают еще больше.
Фу. 
А вам важен дружный коллектив? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот, для общения есть друзья и семья и не нужно сваливать все в одну кучу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, согласна полностью: на работе нужно работой заниматься и зарабатывать деньги, а не заниматься всяческой ерундой.
Тошка
Дружный коллектив важен,но тим билдинг тут не причем.Просто коллеги должны быть адекватные.А ещё вжен размер зарплаты и разумный объем работы.
Ирина Русь
Эх! Я сменила несколько мест работ, по этой причине. Только раз или два были замечательные люди. Так что или искать новую работу или терпеть змеиное гнездо. Эффект стаи: Стоит только завестись одной паршивой овце и может испортить всё стадо...
Конечно важно:Ходите ли вы, как на каторгу или на крыльях счастья, с радостью. Неся сотрудникам:Цветы, сувениры. А попробуйте. Улыбаться, светиться, пару остроумных анекдотов. Испеките блинчики, торт для всех. (Проверено). Принесите книги на работу. Другие тоже принесут. И станете, как в библиотеке. Цветы из дома в горшках. Юут -шторы уютные, моно б-у.
Снежана МуравьеваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Эх! Я сменила несколько мест работ, по этой причине. Только раз или два были замечательные люди. Так что или искать новую работу или терпеть змеиное гнездо. Эффект стаи: Стоит только завестись одной паршивой овце и может испортить всё стадо...
Конечно важно:Ходите ли вы, как на каторгу или на крыльях счастья, с радостью. Неся сотрудникам:Цветы, сувениры. А попробуйте. Улыбаться, светиться, пару остроумных анекдотов. Испеките блинчики, торт для всех. (Проверено). Принесите книги на работу. Другие тоже принесут. И станете, как в библиотеке. Цветы из дома в горшках. Юут -шторы уютные, моно б-у.
СсылкаПожаловаться
жаль нельзя на законодательном уровне в офисах палисадники разводить
Наталья Ш
На работе опостылили, чтобы ещё и на корпоратив ходить.
****
мне важен, иначе на работу неохота, с души воротит
Novella
Когда комфортно и без фанатизма тогда да, хорошо)
Клара
Может тогда с кашки утро начинать, а бутеры с собой?
AlexeyR
Без тимбилдингов вполне дружественная обстановка.
Фройляйн А
Упассибожеотдружныхколлективов.
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне всегда есть с кем ржать и общацо.
Этого достаточно.
Мне не нудно общих чаепитий, буханий, отмечаний,вылазок..
Комментарий удален.Почему?
Grey Cat
Мне как-то одна знакомая сказала что они скидываются на корпоратив. На мой вопрос, зачем нужны такие корпоративы за свой счет, т.к. в большинстве случаев общих тем для общения,кроме рабочих моментов, у сотрудников и нет.
Фройляйн АВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да!
Комментарий удален.Почему?
Grey Cat
Я такие корпоративы называю "внеочередным совещанием за рюмкой чая"
Фройляйн АВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уууу...
Я сто раз о таком слышала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Grey Cat
Я как-то одной своей знакомой позвонили в последний рабочий день перед Новым годом и очень удивилась, узнав, что она еще на работе, хотя у большинства короткий рабочий день. Оказалось, что они сидят и ждут зарплату, которую начальство пообещало выдать им после корпоратива, который должен был состояться в офисе. В меню были суши и пицца. Вот это уже называется прямым издевательством.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А по мне, так лучше эти деньги выдать сотрудникам в качестве премий. как-то была на одном корпоративе, где народ сидел, уткнувшись каждый в свой айфон\смартфон. Не корпоратив, а поминки какие-то
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем