Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важен ли для вас тимбилдинг на работе?

Меня задолбал мой недружный коллектив. И даже бутеры с колбасой по утрам не спасают. Иду на работу и думаю- блин, не кайф видеть эти лица. По выходным батрачим. На корпоративы не ходят наши отделы, так как куча работы и заваливают еще больше.
Фу. 
А вам важен дружный коллектив? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ZaraZa
Нужен.
Мари Фарт
Мне кайф, я одна в коллективе, лучше не бывает )))
Василена
Нет. Я работаю за деньги.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Нет. Я работаю за деньги.
СсылкаПожаловаться
то есть вам плевать, что от коллег с души воротит?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вам плевать, что от коллег с души воротит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отношусь ко всем индифферентно. Личное отделяю от рабочего.
Твой повод напиться )))
Мне коллектив не нужен.
Киша Фокс
Если есть, с кем поржать и пожрать - то работа приятнее точно
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Если есть, с кем поржать и пожрать - то работа приятнее точно
СсылкаПожаловаться
вот да!
Элина
По-русски очень сложно написать?
Александр СергеевичВ ответ на Элина
Элина
По-русски очень сложно написать?
СсылкаПожаловаться
+100500, офиссе планктонэ думает все на таком языке шпрехают
Мари Мари
Все равно ,на работе работать надо ,а если не хватает общение с свободное время со знакомыми
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Все равно ,на работе работать надо ,а если не хватает общение с свободное время со знакомыми
СсылкаПожаловаться
ну вот девочки из моего коллектива так тоже считают. А мне кажется здорово, когда на работе хорошие отношения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Сергеевич
поссебелетис теам билд ин ворк - ybxtuj yt gjybvf.- (ничего не понимаю )
Ася Силакова
что, настолько все тухло? Вон я бы не отказалась от бутербродов с колбасой!
АнонимВ ответ на Ася Силакова
Ася Силакова
что, настолько все тухло? Вон я бы не отказалась от бутербродов с колбасой!
СсылкаПожаловаться
Да не то слово тухло, вот честное слово! Сплошная тоска. Что бутеры с этой колбасой, вот покупали бы вкусную, я тыщу раз прощу секретаршу, ну купи ты Вязанку, пусть все съедят по бутеру, а не по два, но лежать не будет. И живот ни у кого от хорошей колбаски не заболит. Да дело не в колбасе даже. Прихожу на работу, ни с кем не общаюсь, с кем общалась все уволились. Остался один тухляк. На корпоративы не ходим. Тоска, короче
Юлиана
Ляяя,у меня куда бы не пришла , через определенное время все поют и пляшут.. Не потому , что я - уникум ( хотя это так!
), а потому, что я вектор задаю и народ подтягивается- нет грустных, есть недореализованные!
Кристина Пономарева
На самом деле не все коллективы можно изменить, если люди тухлые от природы, которых не изменишь. И даже самая вкусная колбаса Вязанка на работе радости не прибавит.
Я работала как-то неделю в агентстве недвижимости вот как я не пыталась их изменить, все как были тухляком так и остались!
Grey CatВ ответ на Аноним
Аноним
Да не то слово тухло, вот честное слово! Сплошная тоска. Что бутеры с этой колбасой, вот покупали бы вкусную, я тыщу раз прощу секретаршу, ну купи ты Вязанку, пусть все съедят по бутеру, а не по два, но лежать не будет. И живот ни у кого от хорошей колбаски не заболит. Да дело не в колбасе даже. Прихожу на работу, ни с кем не общаюсь, с кем общалась все уволились. Остался один тухляк. На корпоративы не ходим. Тоска, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы работать не пробовали? На работу вообще-то работать ходят, а не колбасу трескать и разговоры разговаривать.
Кристина Пономарева
Вы молодец!
Пан СпортсменВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
А вы работать не пробовали? На работу вообще-то работать ходят, а не колбасу трескать и разговоры разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поют и пляшут ? Вы в доме культуры работаете ?
Юлиана
Вообще -да! Без ложной скромности, но блин, я каждый раз поражаюсь масштабу личностей мною привлеченных... Даже на этом ресурсе ... Это не просто люди , это - явления! Все , без исключения!
Пан Спортсмен
Поют и пляшут ? Вы в доме культуры работаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По другому ни как?
Кристина ПономареваВ ответ на Юлиана
Юлиана
По другому ни как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда себя тоже считала человеком-оркестром. Но вот сейчас я работаю в коллективе из 4 девочек (1 из них я) первая журналист с какими-то перебитыми ориентирами. Она слова за день не говорит сидит в наушниках и пашет как робот. Вторая психолог, которой что ни скажи найдет везде отсутствие логики, а фраза "ты должна" даже самая безобидная в духе "ты должна съесть мороженое" из нее выбивает такой тон, что тошно.
А третья вечно недовольная начальница. Ну и что я им, чебупелей что ли с пивом принесу и скажу давайте посидим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем