Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли для вас внешность мужчины?

Или вы смотрите на его благосостояние? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
****
конечно важна
Nadin°
Всё важно в мужчине!
Жужа
Важно всё
Белоснежная снежинка
Мне из внешности нужны глаза) если при деньгах-и на животе жир будет кубиками выглядеть)
све го
фигура треугольником..ненавижу попастых узкоплечих мутантов
Volha
Ну вот прям или, или..? такого не бывает) не видела потрясающе красивых бомжей или реально уродливых олигархов
МилаВ ответ на Volha
Volha
Ну вот прям или, или..? такого не бывает) не видела потрясающе красивых бомжей или реально уродливых олигархов
СсылкаПожаловаться
А Березовский?
VolhaВ ответ на Мила
Мила
А Березовский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, он не урод)) просто не в моем вкусе)))
МилаВ ответ на Volha
Volha
ну, он не урод)) просто не в моем вкусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он ни в чем вкусе! Уродливый яйцеголовый карлик!
А ещё в молодости был друг, девченки все кипятком по нему писали и сами бросались на шею, а теперь говорят бомжует.....может его отмыть почистить и кому нибудь бы пригодился)
VolhaВ ответ на Мила
Мила
Да он ни в чем вкусе! Уродливый яйцеголовый карлик!
А ещё в молодости был друг, девченки все кипятком по нему писали и сами бросались на шею, а теперь говорят бомжует.....может его отмыть почистить и кому нибудь бы пригодился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за него (Березовского) как бы и не дрались)
собсно, как и за Вашего знакомого))) с возрастом в принципе многие понимают, что значение мужчины в жизни женщины сильно преувеличено..
Vikki
Мне важно отношение ко мне, а внешность месте на пятом)
Наталья
мне важно наличие ума, порядочности, доброты и тд. внешность далеко позади
Метелица
Внешность - показатель образа жизни, отношения к жизни в целом и даже истинного соц статуса.
Поэтому, да. Внешность важна.
НатальяВ ответ на Метелица
Метелица
Внешность - показатель образа жизни, отношения к жизни в целом и даже истинного соц статуса.
Поэтому, да. Внешность важна.
СсылкаПожаловаться
я вот теперь задумалась...а под внешностью что понимать? природные данные или в общем ?
МетелицаВ ответ на Наталья
Наталья
я вот теперь задумалась...а под внешностью что понимать? природные данные или в общем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природные данные - это генетика.))
А внешность - это то, что снаружи. То есть, и состояние этих самых природных данных, и одежда, и обувь.)
НатальяВ ответ на Метелица
Метелица
Природные данные - это генетика.))
А внешность - это то, что снаружи. То есть, и состояние этих самых природных данных, и одежда, и обувь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мы же когда спрашиваем о красоте лица ,не говорим" как тебе его генетика или природные данные?" мы спрашиваем" как тебе его внешность?"
МетелицаВ ответ на Наталья
Наталья
но мы же когда спрашиваем о красоте лица ,не говорим" как тебе его генетика или природные данные?" мы спрашиваем" как тебе его внешность?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорим или не говорим - это дело десятое, ибо внешность - это то, что снаружи, в целом.
К тому же, согласитесь, даже самое красивое от природы лицо можно испоганить элементарно не умываясь, поедая всякую дрянь и побухивая настойку боярышника...
Как и не очень красивое лицо можно сделать максимально приятным для взора окружающих.))
НатальяВ ответ на Метелица
Метелица
Говорим или не говорим - это дело десятое, ибо внешность - это то, что снаружи, в целом.
К тому же, согласитесь, даже самое красивое от природы лицо можно испоганить элементарно не умываясь, поедая всякую дрянь и побухивая настойку боярышника...
Как и не очень красивое лицо можно сделать максимально приятным для взора окружающих.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
авторы иногда думают одно, а пишут другое. неправильно доносят свое понимание вопроса. вот мне интересно мнение автора прочитать)
МетелицаВ ответ на Наталья
Наталья
авторы иногда думают одно, а пишут другое. неправильно доносят свое понимание вопроса. вот мне интересно мнение автора прочитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже хотелось бы увидеть какие-то уточнения..))
Любовь Пяткова
Я ток на внутренности смотрю. Если внутренности качественные, мужик будет и красивым, и работящим.
Любовь Пяткова
Я ток на внутренности смотрю. Если внутренности качественные, мужик будет и красивым, и работящим.
СсылкаПожаловаться
хоть не расчленяешь..маньячка?
Любовь ПятковаВ ответ на а а
а а
хоть не расчленяешь..маньячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ток поковыряюсь слехка и всё.
Любовь Пяткова
Я ток на внутренности смотрю. Если внутренности качественные, мужик будет и красивым, и работящим.
СсылкаПожаловаться
по печени нужно смотреть, она не врет
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья
Наталья
по печени нужно смотреть, она не врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поджелудочная тож не шутки.
H H
Печать интеллекта на лице делает для меня мужчину чертовски привлекательным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем