Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли мужская красота и что это?

В пику теме про женскую красоту хочу спросить вас уважаемые форумчане и форумчанки так ли важна внешняя привлекательность мужчины или можно удовлетвориться внутренним миром? Смотрела вчера фильм Вуди Аллена, все вы знаете как он выглядит, но! это совсем не мешало и не мешает ему очаровывать первых красавиц, ну и по ходу действия услышала его фразу, что для мужчины самое главное в жизни - это иметь любимую работу и секс.. т.е. мужчина может совсем не беспокоиться о своем внешнем виде, ему и так дадут)) так ли это?
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Тима Пых
Смотря для кого. Кому выбирать не из чего, тому неважна
aleksandr
Ответ можно найти на улице и на работе, если в основной массе мужчины толстые и страшные,значит большинству женщин внешность не важна, часто вижу,что жену-поросенка, что мужа-поросенка, так, что и для многих мужчин внешность не важна)) идиллия!!!
Валентина
Как в женщине,так и в мужчине есть какая то изюминка,которая привлекает. Бывает,что вроде и не красавец,но такое обаяние от него. Мне нравится,когда мужчина откроет дверь машину,руку протягивает при выходе из автобуса и другие вроде элементарные вещи,но многие мужчины о них забыли
Тюник
В человеке должно быть всё прекрасно. Говоря об этом, я вспомнила, в первую очередь, русских писателей А.П. Чехова и И.С. Тургенева, а потом замечательного актёра Олега Стриженова, у которого сегодня день рождения.
ирина костюжева
вуди аллену давали из жалости....он всех-всех баб на этой фишке разводил
МицукоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вуди аллену давали из жалости....он всех-всех баб на этой фишке разводил
СсылкаПожаловаться
ему без разницы как - главное результат))
Я
лично для меня мужчина не должен быть очень красивым. ему достаточно быть обаятельным для того, чтобы я влюбилась... красота - это не самое важное
маленький гном
Лучший парфюм - запах чистого здорового тела.да и одеколон на разных мужчинах по-разному звучит. А мода на парфюм вообще-то родилась в средние века, когда с гигиеной было не айс.
маленький гном
Лучший парфюм - запах чистого здорового тела.да и одеколон на разных мужчинах по-разному звучит. А мода на парфюм вообще-то родилась в средние века, когда с гигиеной было не айс.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем