Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли мужская красота и что это?

В пику теме про женскую красоту хочу спросить вас уважаемые форумчане и форумчанки так ли важна внешняя привлекательность мужчины или можно удовлетвориться внутренним миром? Смотрела вчера фильм Вуди Аллена, все вы знаете как он выглядит, но! это совсем не мешало и не мешает ему очаровывать первых красавиц, ну и по ходу действия услышала его фразу, что для мужчины самое главное в жизни - это иметь любимую работу и секс.. т.е. мужчина может совсем не беспокоиться о своем внешнем виде, ему и так дадут)) так ли это?
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
... ибо
Для меня важна внешность человека. Не только мужчины. Мне приятнее общаться с людьми внешне для меня симпатичными. Если внешность человека для меня симпатична - я хотела бы продолжить общение с ним и дальше, если нет, то у меня уже не возникает желания познавать его внутренний мир.
Правда, справедливости ради надо сказать, что в молодости бывало такое, что те молодые люди, которые казались мне симпатичными, считались не симпатичными у моих подруг: "что ты в нём нашла?". Поэтому ещё раз хочу подчеркнуть, что внешность человека должна быть симпатичной, именно, ДЛЯ МЕНЯ.
МицукоВ ответ на ... ибо
... ибо
Для меня важна внешность человека. Не только мужчины. Мне приятнее общаться с людьми внешне для меня симпатичными. Если внешность человека для меня симпатична - я хотела бы продолжить общение с ним и дальше, если нет, то у меня уже не возникает желания познавать его внутренний мир.
Правда, справедливости ради надо сказать, что в молодости бывало такое, что те молодые люди, которые казались мне симпатичными, считались не симпатичными у моих подруг: "что ты в нём нашла?". Поэтому ещё раз хочу подчеркнуть, что внешность человека должна быть симпатичной, именно, ДЛЯ МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
тогда вопрос, что Вы считаете симпатичным в мужчине для себя? хотя я тоже люблю окружать себя красивыми людьми, но что-то мне подсказывает, что красивые мужчины даже больше зациклены на себе, чем красивые женщины, более придирчивы в выборе, чтобы не дай бог такая красота не досталась не достойной))
... ибоВ ответ на Мицуко
Мицуко
тогда вопрос, что Вы считаете симпатичным в мужчине для себя? хотя я тоже люблю окружать себя красивыми людьми, но что-то мне подсказывает, что красивые мужчины даже больше зациклены на себе, чем красивые женщины, более придирчивы в выборе, чтобы не дай бог такая красота не досталась не достойной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура важнее))) Высокий, стройный, красиво двигающийся, при этом не обязательно ему отличаться ангельской внешностью, лицом с обложки, обычное мужское лицо, без явных изъянов и отклонений
МицукоВ ответ на ... ибо
... ибо
Фигура важнее))) Высокий, стройный, красиво двигающийся, при этом не обязательно ему отличаться ангельской внешностью, лицом с обложки, обычное мужское лицо, без явных изъянов и отклонений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. невысокий рост сразу отметается из группы красавцев, между прочим наукой доказано, что как раз невысокие мужчины с коренастым телосложением более неутомимы в сексе и темпераментны))
... ибоВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. невысокий рост сразу отметается из группы красавцев, между прочим наукой доказано, что как раз невысокие мужчины с коренастым телосложением более неутомимы в сексе и темпераментны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё понимаю, но таковы МОИ личные предпочтения) Хотя... если не высокий, то у него есть шанс - фигура)))
МицукоВ ответ на ... ибо
... ибо
Всё понимаю, но таковы МОИ личные предпочтения) Хотя... если не высокий, то у него есть шанс - фигура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна, подтянутая фигура - это явный признак физической красоты и потенциала для мч)) не представляю для себя близких отношений с излишне полным мч, хотя общаться могу без проблем и даже ценить его богатый внутренний мир))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Всё понимаю, но таковы МОИ личные предпочтения) Хотя... если не высокий, то у него есть шанс - фигура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плечи, руки, ноги - если рост даёт бог, то над фигурой мужчина вполне может поработать сам) Когда мужчина поработает над своей фигурой и в результате этого она у него появится, то и в лице у мужчины (да и у женщин тоже, когда мы добиваемся какого-либо результата) появляется чувство уверенности в своих силах, чувство гордости за себя - а это тоже привлекательно, чем не уверенное лицо)
МицукоВ ответ на ... ибо
... ибо
Плечи, руки, ноги - если рост даёт бог, то над фигурой мужчина вполне может поработать сам) Когда мужчина поработает над своей фигурой и в результате этого она у него появится, то и в лице у мужчины (да и у женщин тоже, когда мы добиваемся какого-либо результата) появляется чувство уверенности в своих силах, чувство гордости за себя - а это тоже привлекательно, чем не уверенное лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у некоторых эта уверенность разрастается до каких то немыслимых размеров, что они начинают думать, что любая упадет к их ногам))
... ибоВ ответ на Мицуко
Мицуко
у некоторых эта уверенность разрастается до каких то немыслимых размеров, что они начинают думать, что любая упадет к их ногам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но даже если это так. Согласитесь, общаться с уверенным человеком, будь то мужчина или женщина, гораздо приятнее, чем с неуверенным. С неуверенным общаешься и после каждого слова думаешь - не обиделся ли, понял ли шутку, постоянно себя контролируешь, чтобы не задеть его самолюбия, неуверенного мужчину хочется защитить, а эта роль как бы мне не подходит, я ведь жду от мужчины, что ОН будет меня защищать. В компании неуверенного мужчины чувствуешь себя неуверенно, неловко. Хотя, возможно, есть женщины, которые хотят выступать в подобной опекающей роли
МицукоВ ответ на ... ибо
... ибо
Но даже если это так. Согласитесь, общаться с уверенным человеком, будь то мужчина или женщина, гораздо приятнее, чем с неуверенным. С неуверенным общаешься и после каждого слова думаешь - не обиделся ли, понял ли шутку, постоянно себя контролируешь, чтобы не задеть его самолюбия, неуверенного мужчину хочется защитить, а эта роль как бы мне не подходит, я ведь жду от мужчины, что ОН будет меня защищать. В компании неуверенного мужчины чувствуешь себя неуверенно, неловко. Хотя, возможно, есть женщины, которые хотят выступать в подобной опекающей роли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все хорошо в меру, чтобы эта уверенность проявлялась по теме, когда необходимо принять какое то решение, а не в желании склеить любую понравившуюся красотку)) а так да, уверенный мужчина несомненно привлекательнее того, кто вечно мечется между за и против))
Софи_В ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. невысокий рост сразу отметается из группы красавцев, между прочим наукой доказано, что как раз невысокие мужчины с коренастым телосложением более неутомимы в сексе и темпераментны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,красив М.Мастрояни? И да,и нет.Кому как.
Мой муж невысокого роста,170см. Внешне похож на Марчелло Мастрояни,он вообще на итальянца похож,и отлично вписывается в Италии в общество, хотя сам русский. Для меня очень привлекателен.Но моя сестра родная,к примеру,не видит в нем красоты,говорит,что совершенно обыкновенный мужчина,просто яркий, а я только от одних волос черных, жгучих, кудрявых, густых балдею. Да,очень темпераментен и в сексе неутомим.Но не вписала бы это в плюс.От этого тоже устаешь. Но это имхо.
Гала ГалаВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. невысокий рост сразу отметается из группы красавцев, между прочим наукой доказано, что как раз невысокие мужчины с коренастым телосложением более неутомимы в сексе и темпераментны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это миф, который придумали гномы))
МицукоВ ответ на Гала Гала
Гала Гала
Это миф, который придумали гномы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не миф, просто более компактный организм лучше снабжается кровью и соответственно более восприимчив на раздражители))
Гала ГалаВ ответ на Мицуко
Мицуко
нет не миф, просто более компактный организм лучше снабжается кровью и соответственно более восприимчив на раздражители))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна! Проверено! Сексуальность зависит не столько от роста, сколько от гормонов. А высокий мужчина - гораздо приятнее, согласитесь!
МицукоВ ответ на Гала Гала
Гала Гала
Не согласна! Проверено! Сексуальность зависит не столько от роста, сколько от гормонов. А высокий мужчина - гораздо приятнее, согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду шутить про кучку поменьше)) но все же я сторонница средних параметров))
siriusВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. невысокий рост сразу отметается из группы красавцев, между прочим наукой доказано, что как раз невысокие мужчины с коренастым телосложением более неутомимы в сексе и темпераментны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять британские ученые доказывали??? 100 раз ХА-ХА.....
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы видели муз Вуди Аллена? они беспечные красивенькие дурочки в основном. Не удивительно, что дадут - им легко запудрить мозги )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы видели муз Вуди Аллена? они беспечные красивенькие дурочки в основном. Не удивительно, что дадут - им легко запудрить мозги )))
СсылкаПожаловаться
получается, что каждая дурочка легко может найти общий язык с гением))
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
получается, что каждая дурочка легко может найти общий язык с гением))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... получается, что гению проще найти общий язык с дурочкой...
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа... получается, что гению проще найти общий язык с дурочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, дурочки не отвлекают от основной работы))
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, дурочки не отвлекают от основной работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвлекают )) Но их проще перенаправить, типа: "Ты смотри какая птичка!" И всё - нет дурочки, она за птичкой понеслась... (Это я образно).
*FOX*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа... получается, что гению проще найти общий язык с дурочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гораздо проще. Дурочки мечтают сниматься в его фильмах.Оплата натурой
Рэм ⓇВ ответ на *FOX*
*FOX*
Все гораздо проще. Дурочки мечтают сниматься в его фильмах.Оплата натурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каждый получает желаемое ))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы видели муз Вуди Аллена? они беспечные красивенькие дурочки в основном. Не удивительно, что дадут - им легко запудрить мозги )))
СсылкаПожаловаться
Да.Я бы к Вуди Аллену и на пушечный выстрел не подошла за все деньги мира.Отталкивающая внешность.И таланта мне его не нать.Не люблю его фильмы.Вот В.Басов-да!Внешность,как у крокодила,но обаяние!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Софи_
Софи_
Да.Я бы к Вуди Аллену и на пушечный выстрел не подошла за все деньги мира.Отталкивающая внешность.И таланта мне его не нать.Не люблю его фильмы.Вот В.Басов-да!Внешность,как у крокодила,но обаяние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже не в его вкусе, он же педофил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем