Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли профессия для суженного ?

" На втором курсе я пошёл работать продавцом в «Макдональдс». Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю.
Вы рассмеялись? Брезгливо поморщились? Подумали (а то и сказали вслух): «Ну что за неудачник, фу таким быть»? Да, именно такая реакция бывает почти у всех девушек, которым я на первом свидании говорю эту фразу. Большинство сразу теряет ко мне интерес. Другие начинают поучать, а то и посмеиваться. В любом случае их интерес ко мне мгновенно пропадает. Ну что ж, значит, не судьба. Работник «Мака», обслуга, низший сорт. А девушкам же нужен «состоявшийся», «обеспеченный», «щедрый». Даже тем, кто говорит, что деньги и социальный статус — не главное, а им на всё это плевать. Даже они не хотят связываться со мной. Нет, до того, как я признаюсь в том, где работаю, в их глазах я умный, весёлый, интересный человек. А вот после… И интерес как-то исчерпался, и шутки у меня плосковаты, да и ум явно переоценен. Ну что ж, видя, что свидание окончено, я провожаю девушку до остановки общественного транспорта, прощаюсь, сажусь на её глазах в BMW X6 и уезжаю.

Что? Откуда у меня такая машина? Бинго. Именно этот вопрос задают спустя полминуты по телефону (или sms-кой) все девушки. А что я могу сказать? Для директора ресторана, в которого я мутировал за последние десять лет работы, это довольно слабая машина — большинство ездит на гораздо более дорогих. И тут происходит чудо! Я снова обаятельный и привлекательный, умный и интересный.
Вот так. А выводов никаких не будет — сами всё знаете."
Признаюсь, в свое время у меня так же был пунктик насчет состоятельности или хотя бы перспективности будущего мужа, но после 20-ти изменились взгляды на многие вещи, и я выбирала мужчину не по соц.статусу или профессии, а по духовному родству и взаимопониманию.
И отсюда вопрос, Вы дорогие леди, по каким критериям выбирали себе суженого-ряженого ? и выбирали ли ?
СУЖЕНЫЙ! С ОДНИМ "Н" )))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Муся Кошка
я не выбирала, он сам приклеился ко мне.
NP
По любви.Ничего не было у моего, гол был как сокол, но любимый.А сейчас все есть и обожаю его, за трудолыибие и заботу о семье.Человека надо видеть прежде всего!
Одинокая Репа
По каким критериям? Нравится- не нравится. Все.
Самая Меркантильная
Статус и профессия, ка ни крути, а важны. И пример в стартпосте не показателен. Таких случаев единицы. А женщина с хорошим образованием и приличной должностью и з/пл вряд ли позарится на слесаря Ваню, каким бы хорошим человеком он не был. Это только вначале возможна любовь-морковь, дальше разница с соц. статусе будет увеличиваться, начнутся недопонимания типа того, ты меня не принимаешь таким как есть. А как принимать, когда женщина вращается в другом круге, чем ее суженый. У мужчин тоже самое. Хоть им и нравится чувствовать себя героем, вытаскивая из нищеты какую-нибудь Золушку, чаще всего они с ней расстаются и находят себе ровню, так как с этой Золушкой им часто приходится чувствовать себя неловко в их же компании, где собираются люди. которые и знают больше.чем эта необразованная девушка и образ и понимание жизни у них другое. Так что пару надо искать в своем круге, а дальше уже вместе подниматься ил опускаться, тут уже каждому свое.
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да вообще любовь с первого взгляда (чуть не написал с первого раза)))))))))))))))
НаталиВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да вообще любовь с первого взгляда (чуть не написал с первого раза)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))) за мысли вслух. откровенно
Ира Небогина
И что делать с духовным родственником, если он заработать для семьи не может....А с возрастом, вообще, хочется гордиться своим замечательным во всех отношениях мужем.
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я однажды в нос влюбилась..
Комментарий удален.Почему?
АссольВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
голос! Это просто пунктик мой!:))
amoremioВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
плять, а я-то дура, в ноги влюбилась, ужосс

ага-и я видать такая же дура...про что угодно тогда думала-тока не про профессию его))
MorgenmuffelВ ответ на amoremio
amoremio
плять, а я-то дура, в ноги влюбилась, ужосс

ага-и я видать такая же дура...про что угодно тогда думала-тока не про профессию его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нас тут немеряно, как погляжу. ))
amoremioВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да нас тут немеряно, как погляжу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нас тут немеряно, как погляжу. ))

это не может не радовать))) не всё ещё значит потеряно
MorgenmuffelВ ответ на amoremio
amoremio
Да нас тут немеряно, как погляжу. ))

это не может не радовать))) не всё ещё значит потеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. )) Сдаётся только, что нам всем не по 28. )))))))))
amoremioВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Аха. )) Сдаётся только, что нам всем не по 28. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бЫлин...а ведь правда!...вырождаемся как класс?
MorgenmuffelВ ответ на amoremio
amoremio
бЫлин...а ведь правда!...вырождаемся как класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока ещё есть индивидуумы. )) У меня дочь тоже вышла по большой и светлой. )))
amoremioВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Пока ещё есть индивидуумы. )) У меня дочь тоже вышла по большой и светлой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моей 16.Вроде правильно воспитываем с мужем-так сказать,на личном примере. Но как -то... переживательно....будем надеяться на лучшее))
MorgenmuffelВ ответ на amoremio
amoremio
моей 16.Вроде правильно воспитываем с мужем-так сказать,на личном примере. Но как -то... переживательно....будем надеяться на лучшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Младшей 10. Посмотрим, что вырастет. ))
amoremioВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Младшей 10. Посмотрим, что вырастет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Синий волчараВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Наталья Веселова
Двадцать лет назад про BMW X6 и не слыхивали ))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И то, даааалеко не у каждого... ну, во всяком случае для двадцатилетних ...к тридцатнику уже больше ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем