Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важна ли внешность?

Много тем про внешность: рост, грудь, фигуру...
Про предпочтения во внешности потенциального партнера.
А важна ли вообще внешность? Вернее, настолько ли она важна?)
Ведь любят не за внешность, уважают, ценят, общаются и влюбляются не во внешность.
Все свои любимые типажи и идеалы могут рухнуть в один миг, встретив своего человека.
Насколько для вас важна внешность? Имеются какие-то конкретные обязательные предпочтения (рост, цвет волос, глаз)?
Играла ли когда-то именно внешность решающую роль при выборе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана
да....руки должны быть красивыми...глаза и поступки.....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
да....руки должны быть красивыми...глаза и поступки.....
СсылкаПожаловаться
Руки)) я глаза в первую очередь рассматриваю) и улыбку.
Поступки вообще очень важны
зефиринка
Для меня, тоже важны глаза. Взгляд. Глаза говорят о душе человека и его уме. По глазам можно определить как к "тебе" относится человек.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Руки)) я глаза в первую очередь рассматриваю) и улыбку.
Поступки вообще очень важны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у прекрасных людей обычно красивые руки
Аноним
Может быть так совпадало, но у всех мужчин были красивые руки. Замечала уже позже. А еще довольно длинные прямые ноги, густые волосы и ресницы... аж позавидовать можно)
Бастет_BȝsttВ ответ на Светлана
Светлана
у прекрасных людей обычно красивые руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда)))
зефиринкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ пришёл мне. Я тоже с Вами согласна. Что могут сказать руки? Только каким трудом занят человек. А разве они могут сказать о характере или душе человека.
Katerina Katerina
Липкие ладони могут отпугнуть многих
нежные коготкиВ ответ на зефиринка
зефиринка
Ответ пришёл мне. Я тоже с Вами согласна. Что могут сказать руки? Только каким трудом занят человек. А разве они могут сказать о характере или душе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


зефиринка
Для мня важна внешность человека. Не то , что бы человек был красивым, а ухоженным и опрятным.
Говорят, что бы проверить нравится ли Вам человек, надо представить, могли бы Вы с ним сидеть за одним столом и принимать пищу, не было бы Вам противно, не вызывал ли он у Вас чувство брезгливости.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Для мня важна внешность человека. Не то , что бы человек был красивым, а ухоженным и опрятным.
Говорят, что бы проверить нравится ли Вам человек, надо представить, могли бы Вы с ним сидеть за одним столом и принимать пищу, не было бы Вам противно, не вызывал ли он у Вас чувство брезгливости.
СсылкаПожаловаться
Брезгливость, конечно, не должен человек вызывать. Иначе никакого общения вообще не получится
Дарья КошкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Для мня важна внешность человека. Не то , что бы человек был красивым, а ухоженным и опрятным.
Говорят, что бы проверить нравится ли Вам человек, надо представить, могли бы Вы с ним сидеть за одним столом и принимать пищу, не было бы Вам противно, не вызывал ли он у Вас чувство брезгливости.
СсылкаПожаловаться
Принимать пищу можно практически со всеми, а вот жить в одной квартире далеко не с каждым.
Cassandra *В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Принимать пищу можно практически со всеми, а вот жить в одной квартире далеко не с каждым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Даже на городском пляже можно находиться далеко не со всеми. Я лучше лишний километр пройду.
Комментарий удален.Почему?
нежные коготкиВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не считаю, что это чушь. Есть люди которые не соблюдают гигиену, на пример...если мужчина не брит, не опрятно и замаслены волосы, ногти не подстрижены, Вам же не приятно будет сидеть с ним есть пищу.
Санечка!, Привет!
ENEMEN
Руки очень многое могут рассказать о человеке. Я знаю, как выглядят руки преступников, даже потенциальных.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Руки очень многое могут рассказать о человеке. Я знаю, как выглядят руки преступников, даже потенциальных.
СсылкаПожаловаться
Я только болезни по состоянию кожи и ногтей могу определить)
Чем отличаются руки преступников? Это очень интересно
ЕленаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Руки очень многое могут рассказать о человеке. Я знаю, как выглядят руки преступников, даже потенциальных.
СсылкаПожаловаться
Интересно. А как можно определить?
ENEMEN
Глаза - это вообще кладезь информации, там даже всё здоровье видно.
Don Johnson
ничего конкретного, но человек должен физически привлекать
вкусно пахнуть... и на вкус быть вкусненьким)))
АнонимВ ответ на Don Johnson
Don Johnson
ничего конкретного, но человек должен физически привлекать
вкусно пахнуть... и на вкус быть вкусненьким)))
СсылкаПожаловаться
Согласна))
ENEMEN
От симметрии черт лица зависит душевное благополучие человека. От его красоты - удачливость в жизни.
Don JohnsonВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
От симметрии черт лица зависит душевное благополучие человека. От его красоты - удачливость в жизни.
СсылкаПожаловаться
разным людям одно и тоже лицо может казаться красивым и не красивым... а если у чувака шрам на лице не видать ему благополучия что ль???
ЕленаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
От симметрии черт лица зависит душевное благополучие человека. От его красоты - удачливость в жизни.
СсылкаПожаловаться
Все лица не симметричны в разной степени. Много сильно не симметричных лиц среди известных людей, мелькающих на тв.
Светлана
если руки отталкивают....никакая красота не спасет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем