Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли внешность мужчины?

Наверняка эта тема уже обсуждалась на форумах, но мне нужно знать ваше мнение, дорогие дамы. Мои предпочтения в плане мужского пола всегда были продиктованы каким-то физиологическим началом, то есть нравятся этакие самцы - высокие, спортивные, смесь киноактера и мальчика из качалки. Не такой уж дефицит на них сейчас. Но такие мужчины,  осознавшие  "свою исключительность", как правило, абсолютно непригодны в качестве варианта для серьезных отношений.  На противоположной стороне стоят добрые, заботливые, домашние мужчины, но у них, как говорится, внешность подкачала. И не то чтобы они сильно некрасивые, но нет в них обаяния и ... сексуальности что ли...И еще рост! С низким мужчиной ущербной себя чувствую я! Золотой середины я, к сожалению, не встречала. И как быть? Мой возраст приближается к отметке, когда уже вроде как нужно с личной жизнью определяться, а я не могу сделать над собой усилие и начать отношения с человеком, который, не смотря на кучу других положительных качеств,  внешне меня никак не привлекает. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но наверняка каждая женщина когда-то сталкивалась с таким выбором, поделитесь, пожалуйста! У женщин ведь эстетическое чувство развито очень остро, и внешность должна быть важна, или многие просто привыкли врать?
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
SvetfedrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
внешность- обертка.
СсылкаПожаловаться
кому важна внешность- поверхностные люди.
Мary TigrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
кому важна внешность- поверхностные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утешение тех, кому лень собой заняться))))))))
SvetfedrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
утешение тех, кому лень собой заняться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не утешение, это наблюдения. т Если мужчина имеет яйцца, хребет, характер,принципы, он уже не может быть толстым, распущенным,грязным, потому как это и есть уважение к себе. Он может не быть красавцем, но характер и воля придает ему красоту. Метросексуал, вылизанный, всего лишь метросексуал. Хотя, может кому-то и симпатичен?!
Мary TigrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
это не утешение, это наблюдения. т Если мужчина имеет яйцца, хребет, характер,принципы, он уже не может быть толстым, распущенным,грязным, потому как это и есть уважение к себе. Он может не быть красавцем, но характер и воля придает ему красоту. Метросексуал, вылизанный, всего лишь метросексуал. Хотя, может кому-то и симпатичен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что-то не поняла, почему вы считаете, что "он уже не может быть толстым, распущенным,грязным" не относится ко внешности )))))))))) это ж основы! метро" - и есть метро", что с той глисты в скафандре возьмёшь?))
или у вас "красивым" или даже "симпатичным" может быть только чел с маникюром?))))))))))
таша таша
Первое впечатление очень важно!!!!!. Когда рот откроет- это уже другой вопрос.
Наталья Леонова
Всегда для меня была важна внешность мужчины. Только взрослея, я вкладываю в понятие" внешность" еще больше смысла. "Портрет Дориана Грэя" в помощь.
елена елена
Мне как оказалось важна. И внешность и поступки и запах. Важно все.
РЦ ДжуманджиВ ответ на елена елена
елена елена
Мне как оказалось важна. И внешность и поступки и запах. Важно все.
СсылкаПожаловаться
о да ..запах не мало важен
Фалька
Не зря говорят - красивый мужчина, чужой мужчина !

Внешность не так важна, главное то, как он относится к тебе. Сейчас время такое, что не по людям судят, а по одежде и косметике.
Мицуко
в 27 уже надо понимать, что характер определяет внешность и если мужчина-нарцисс, то счастья с ним не будет) так и будете обслуживать своего красавца всю жизнь..
ОстровитянкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
в 27 уже надо понимать, что характер определяет внешность и если мужчина-нарцисс, то счастья с ним не будет) так и будете обслуживать своего красавца всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Татьяной
Мary TigrВ ответ на Мицуко
Мицуко
в 27 уже надо понимать, что характер определяет внешность и если мужчина-нарцисс, то счастья с ним не будет) так и будете обслуживать своего красавца всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
да, характер определяет..
и судя по пузам большинство - лентяи. Много с ними счастья?? )))))))))))))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем