Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли внешность мужчины?

Наверняка эта тема уже обсуждалась на форумах, но мне нужно знать ваше мнение, дорогие дамы. Мои предпочтения в плане мужского пола всегда были продиктованы каким-то физиологическим началом, то есть нравятся этакие самцы - высокие, спортивные, смесь киноактера и мальчика из качалки. Не такой уж дефицит на них сейчас. Но такие мужчины,  осознавшие  "свою исключительность", как правило, абсолютно непригодны в качестве варианта для серьезных отношений.  На противоположной стороне стоят добрые, заботливые, домашние мужчины, но у них, как говорится, внешность подкачала. И не то чтобы они сильно некрасивые, но нет в них обаяния и ... сексуальности что ли...И еще рост! С низким мужчиной ущербной себя чувствую я! Золотой середины я, к сожалению, не встречала. И как быть? Мой возраст приближается к отметке, когда уже вроде как нужно с личной жизнью определяться, а я не могу сделать над собой усилие и начать отношения с человеком, который, не смотря на кучу других положительных качеств,  внешне меня никак не привлекает. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но наверняка каждая женщина когда-то сталкивалась с таким выбором, поделитесь, пожалуйста! У женщин ведь эстетическое чувство развито очень остро, и внешность должна быть важна, или многие просто привыкли врать?
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
МаринаВ ответ на Марина
Марина
У моего отца рост 175 см.,у матери 158 см., брат-177 см., а во мне 147 см. Вот вам и акселерация 80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж 180 см. Сыну 13 лет, его рост 150 см. очень боюсь, что не вырастет. Кто его полюбит такого?
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не аксиома, но Вы в меньшинстве. По описанию Вам идеально подхожу я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В корень пошел?
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
В корень пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В квадратный.
Татьяна В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне пофиг на все вышеперечисленное, главное чтобы уважительно относился, не выпивал и не махал кулаками. Что касается роста то высоких не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто 45 й год на дворе, лишь бы не пил и не бил - значит годен:)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как будто 45 й год на дворе, лишь бы не пил и не бил - значит годен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Что касается алкоголя, то мне хватило пьющего отчима и люди с рюмкой в руках вызывают отвращение. 2. Мало женщин кому бы понравилось битой ходить. 3. Если человек тебя не уважает то и жить с ним незачем
Анастасия АВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
1. Что касается алкоголя, то мне хватило пьющего отчима и люди с рюмкой в руках вызывают отвращение. 2. Мало женщин кому бы понравилось битой ходить. 3. Если человек тебя не уважает то и жить с ним незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьющие и махающие руками мужчины - это вообще не те люди, на которых стоит обращать внимание, по-моему. Я имела ввиду мужчин без психологических надрывов, комплексов и т.д.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Пьющие и махающие руками мужчины - это вообще не те люди, на которых стоит обращать внимание, по-моему. Я имела ввиду мужчин без психологических надрывов, комплексов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезные психические отклонения в расчет не беру а тараканы в голове есть у каждого человека независимо от половой принадлежности
Татьяна В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
1. Что касается алкоголя, то мне хватило пьющего отчима и люди с рюмкой в руках вызывают отвращение. 2. Мало женщин кому бы понравилось битой ходить. 3. Если человек тебя не уважает то и жить с ним незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А приятные только вам особенности, например тонкие пальцы,оттенок волос, запах кожи , тембр голоса, и т.д.? :)
Да это мелочи, но без них никак , на мой взгляд, жизнь не пожить в паре. :)
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
А приятные только вам особенности, например тонкие пальцы,оттенок волос, запах кожи , тембр голоса, и т.д.? :)
Да это мелочи, но без них никак , на мой взгляд, жизнь не пожить в паре. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прожить.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Татьяна
А приятные только вам особенности, например тонкие пальцы,оттенок волос, запах кожи , тембр голоса, и т.д.? :)
Да это мелочи, но без них никак , на мой взгляд, жизнь не пожить в паре. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если возникает острое неприятие некоторых черт характера или внешних особенностей, лучше не ломать себя иначе человек со временем может стать противен и это будет не его вина а того кто посчитал что "стерпится-слюбится" Что касается лично меня, то каких-то особых заморочек по этому поводу у меня нет
Ирина В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
1. Что касается алкоголя, то мне хватило пьющего отчима и люди с рюмкой в руках вызывают отвращение. 2. Мало женщин кому бы понравилось битой ходить. 3. Если человек тебя не уважает то и жить с ним незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои слова
Настя РадугаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как будто 45 й год на дворе, лишь бы не пил и не бил - значит годен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 45-м достаточно было пункта 3
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Только вчера сидели обсуждали. Топ обрисовался такой:
1. Кошель
2. Рост
3. Причинное место
Внешность (фейс) где-то в конце второй десятки было.
СсылкаПожаловаться
Я опять пропустила((
Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я опять пропустила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не здесь, в потелке с мужиками.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не здесь, в потелке с мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я про тоже
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Только вчера сидели обсуждали. Топ обрисовался такой:
1. Кошель
2. Рост
3. Причинное место
Внешность (фейс) где-то в конце второй десятки было.
СсылкаПожаловаться
это наверное мужики обсуждали за кружкой пива , что бабам в мужиках важно ...обычно женщины причинное место не ставят на 3 место ..да и рост как правило не на втором для многих .. выше женщины и уже хорошо
Lisa
Я не могла начать отношения с мужчиной, который мне не нравился внешне. Вроде уговариваешь себя присмотреться, вдруг еще понравится, но дальше только хуже, бесит еще больше. Человек должен быть к душе.
NBВ ответ на Lisa
Lisa
Я не могла начать отношения с мужчиной, который мне не нравился внешне. Вроде уговариваешь себя присмотреться, вдруг еще понравится, но дальше только хуже, бесит еще больше. Человек должен быть к душе.
СсылкаПожаловаться
о да, подруги и близкие оооочень удивлялись, почему частенько динамила более чем подходящих на их взгляд мужчин..бывало соглашалась встречаться с положительными по многим параметрам парнями, но раз нет химии и не радуют глаз- безперспективняк
Katya
Я не могу встречаться с мужчиной ниже меня. Пробовала, мне не комфортно...я понимаю, что рост и внешность вообще не главное...ну нравятся мне большие мужчины
БМ был высокий, и сейчас МЧ высокий.
Но в ответ на ваш, я все-таки дала шанс человеку проявить себя
Kaspa JonesВ ответ на Katya
Katya
Я не могу встречаться с мужчиной ниже меня. Пробовала, мне не комфортно...я понимаю, что рост и внешность вообще не главное...ну нравятся мне большие мужчины
БМ был высокий, и сейчас МЧ высокий.
Но в ответ на ваш, я все-таки дала шанс человеку проявить себя
СсылкаПожаловаться
Все говорят, что рост не главное, но с гномами почему то никто не встречается ))
Katya В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все говорят, что рост не главное, но с гномами почему то никто не встречается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я была гномом, а бы не прочь была и с гномами встречаться
Мой рост+ каблуки = не каждый мужчина будет комфортно возле меня себя чувствовать...
Kaspa JonesВ ответ на Katya
Katya
Если бы я была гномом, а бы не прочь была и с гномами встречаться
Мой рост+ каблуки = не каждый мужчина будет комфортно возле меня себя чувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это логично)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все говорят, что рост не главное, но с гномами почему то никто не встречается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мои бывшие мужья невысокие были, первый муж вообще был ниже меня
МатильдаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все говорят, что рост не главное, но с гномами почему то никто не встречается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С богатыми гномами встречаются))Сами написали кошель на 1 месте
Анастасия АВ ответ на Матильда
Матильда
С богатыми гномами встречаются))Сами написали кошель на 1 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально есть такие? Отзовитесь!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем