Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли внешность мужчины?

Наверняка эта тема уже обсуждалась на форумах, но мне нужно знать ваше мнение, дорогие дамы. Мои предпочтения в плане мужского пола всегда были продиктованы каким-то физиологическим началом, то есть нравятся этакие самцы - высокие, спортивные, смесь киноактера и мальчика из качалки. Не такой уж дефицит на них сейчас. Но такие мужчины,  осознавшие  "свою исключительность", как правило, абсолютно непригодны в качестве варианта для серьезных отношений.  На противоположной стороне стоят добрые, заботливые, домашние мужчины, но у них, как говорится, внешность подкачала. И не то чтобы они сильно некрасивые, но нет в них обаяния и ... сексуальности что ли...И еще рост! С низким мужчиной ущербной себя чувствую я! Золотой середины я, к сожалению, не встречала. И как быть? Мой возраст приближается к отметке, когда уже вроде как нужно с личной жизнью определяться, а я не могу сделать над собой усилие и начать отношения с человеком, который, не смотря на кучу других положительных качеств,  внешне меня никак не привлекает. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но наверняка каждая женщина когда-то сталкивалась с таким выбором, поделитесь, пожалуйста! У женщин ведь эстетическое чувство развито очень остро, и внешность должна быть важна, или многие просто привыкли врать?
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
VolhaВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
мне 30 уже не молодой....жаль что она не смотрит на поступки а только на шмотки и мускулатуру ...не спорю это то-же вещь нужная .но героиня именно вещизм и визуальный осмотр ставит на 1 место и пишет про это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что не так все плохо у автора)
Мужчины тоже любят глазами (или Вы не согласны?
). Первое впечатление очень важно. Естессно, если в ходе дальнейших встреч выяснится, что человек овно, то ему и внешность конфетки не поможет..
Чтобы дойти до поступков, нужно успешно пройти стадию знакомства, в смысле, люди должны внешне не отпугнуть друг друга


ЗЫ: Если Вы в 30 себя немолодым считаете, то что будет в 40, 50?
В одной книге мне попалась возрастная классификация населения, так вот, молодежь - это люди в возрасте до 30. Вы этот год еще в молодежной группе)))
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Volha
Volha
Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что не так все плохо у автора)
Мужчины тоже любят глазами (или Вы не согласны?
). Первое впечатление очень важно. Естессно, если в ходе дальнейших встреч выяснится, что человек овно, то ему и внешность конфетки не поможет..
Чтобы дойти до поступков, нужно успешно пройти стадию знакомства, в смысле, люди должны внешне не отпугнуть друг друга


ЗЫ: Если Вы в 30 себя немолодым считаете, то что будет в 40, 50?
В одной книге мне попалась возрастная классификация населения, так вот, молодежь - это люди в возрасте до 30. Вы этот год еще в молодежной группе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
милая женщина я врач и знаю как держать себя в форме ,и знаю что говорю , не будем играть словами что некоторые и в 20 в душе старики я не о том! смысл моих слов что дама не смотрит совершенно в душу в сердце главное чтобы был крутой самец я это имел ввиду
Анастасия АВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
милая женщина я врач и знаю как держать себя в форме ,и знаю что говорю , не будем играть словами что некоторые и в 20 в душе старики я не о том! смысл моих слов что дама не смотрит совершенно в душу в сердце главное чтобы был крутой самец я это имел ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы при первой встрече женщинам сразу в душу заглядываете?
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
А вы при первой встрече женщинам сразу в душу заглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно сразу тем более я акушер -гинеколог
Анастасия АВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
конечно сразу тем более я акушер -гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как раз это и наталкивает на мысль о ложности ваших высказываний.
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Как раз это и наталкивает на мысль о ложности ваших высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно вам Настасья , все хотят замуж за лучших ,но как говорится расхватали ..не берут
Анастасия АВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
да ладно вам Настасья , все хотят замуж за лучших ,но как говорится расхватали ..не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как раз берут. Может даже от такого внимания и встает сложный вопрос выбора...
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Как раз берут. Может даже от такого внимания и встает сложный вопрос выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
потом покажите кого выбрали ,
Анастасия АВ ответ на Volha
Volha
Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что не так все плохо у автора)
Мужчины тоже любят глазами (или Вы не согласны?
). Первое впечатление очень важно. Естессно, если в ходе дальнейших встреч выяснится, что человек овно, то ему и внешность конфетки не поможет..
Чтобы дойти до поступков, нужно успешно пройти стадию знакомства, в смысле, люди должны внешне не отпугнуть друг друга


ЗЫ: Если Вы в 30 себя немолодым считаете, то что будет в 40, 50?
В одной книге мне попалась возрастная классификация населения, так вот, молодежь - это люди в возрасте до 30. Вы этот год еще в молодежной группе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы, у меня все хорошо! Старой себя не считаю, замуж не рвусь, с внешностью тоже все нормально
BrujoВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
мне 30 уже не молодой....жаль что она не смотрит на поступки а только на шмотки и мускулатуру ...не спорю это то-же вещь нужная .но героиня именно вещизм и визуальный осмотр ставит на 1 место и пишет про это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Петь,мне 33 и что-пенсия по твоей логике?!))) 33 лучший возраст, по моему,а у тебя лучшее только впереди!)))
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Brujo
Brujo
Петь,мне 33 и что-пенсия по твоей логике?!))) 33 лучший возраст, по моему,а у тебя лучшее только впереди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мой дорогой друг! спасибо родной!но глубже в корень счетчик быстро годы мотает, я имел ввиду что дама смотрит вначале на чело поступки ее не интересуют потому что ей уже 27 ..и ею не чувства владеют а уже расчет
Комментарий удален.Почему?
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Volha
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
девушка! прочитайте внимательно заметку вдумчиво! и сделайте анализ
VolhaВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
девушка! прочитайте внимательно заметку вдумчиво! и сделайте анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже из женщины в девушку превратилась))))))) Ахахаха)))

А если серьезно, мне кажется, Вы слишком близко к сердцу приняли тему. Изначально почти все клюют на внешность, это факт. А потом уже человек по поступкам и отношению открывается как возможный партнер по жизни... Причем мне кажется, у мужчин "западание" на внешность еще более экстремально...

ЗЫ: Я извиняюсь, но.. Вас что, когда-то отвергли ради брутала?? Уж больно Вы наезжаете...
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Volha
Volha
Я уже из женщины в девушку превратилась))))))) Ахахаха)))

А если серьезно, мне кажется, Вы слишком близко к сердцу приняли тему. Изначально почти все клюют на внешность, это факт. А потом уже человек по поступкам и отношению открывается как возможный партнер по жизни... Причем мне кажется, у мужчин "западание" на внешность еще более экстремально...

ЗЫ: Я извиняюсь, но.. Вас что, когда-то отвергли ради брутала?? Уж больно Вы наезжаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я сам брутал и мутал кстати брутальность в реальном переводе это грубость и неотесанность
Анастасия АВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
девушка! прочитайте внимательно заметку вдумчиво! и сделайте анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не стоит делать выводов из моей записи, которых там быть не может. О каком расчете вы ведете речь? Хотя, если хотите,можете называть расчетом мое желание иметь рядом привлекательного мужчину. Да, я хочу идти рядом с человеком и не думать о том, насколько комично мы смотримся со стороны, я хочу иметь красивых детей, в конце концов! Это расчет, да, и гореть мне в аду за мою корысть!
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Не стоит делать выводов из моей записи, которых там быть не может. О каком расчете вы ведете речь? Хотя, если хотите,можете называть расчетом мое желание иметь рядом привлекательного мужчину. Да, я хочу идти рядом с человеком и не думать о том, насколько комично мы смотримся со стороны, я хочу иметь красивых детей, в конце концов! Это расчет, да, и гореть мне в аду за мою корысть!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пожалуйста выбирайте выражения , про ад особенно не нужно этого делать...выбирайте кого считаете нужным
Анастасия А
Не стоит делать выводов из моей записи, которых там быть не может. О каком расчете вы ведете речь? Хотя, если хотите,можете называть расчетом мое желание иметь рядом привлекательного мужчину. Да, я хочу идти рядом с человеком и не думать о том, насколько комично мы смотримся со стороны, я хочу иметь красивых детей, в конце концов! Это расчет, да, и гореть мне в аду за мою корысть!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

МицукоВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Не стоит делать выводов из моей записи, которых там быть не может. О каком расчете вы ведете речь? Хотя, если хотите,можете называть расчетом мое желание иметь рядом привлекательного мужчину. Да, я хочу идти рядом с человеком и не думать о том, насколько комично мы смотримся со стороны, я хочу иметь красивых детей, в конце концов! Это расчет, да, и гореть мне в аду за мою корысть!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вообще не факт, что красивый мужчина - сексуальный мужчина и 100% дети будут красивые, а слова, чтобы не стыдно было перед другими за его внешность - это вообще шедевр мысли))
Анастасия АВ ответ на Мицуко
Мицуко
вообще не факт, что красивый мужчина - сексуальный мужчина и 100% дети будут красивые, а слова, чтобы не стыдно было перед другими за его внешность - это вообще шедевр мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я не про стыд перед другими писала, а про свои ощущения. Если я иду рядом с человеком намного ниже меня ростом, я не могу избавиться от ощущения, что выглядит это смешно. И чувствую себя так же.
МицукоВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Да я не про стыд перед другими писала, а про свои ощущения. Если я иду рядом с человеком намного ниже меня ростом, я не могу избавиться от ощущения, что выглядит это смешно. И чувствую себя так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уверенным в себе людям вообще поыиг на чужое мнение, но это не ваш вариант)
Анастасия АВ ответ на Мицуко
Мицуко
уверенным в себе людям вообще поыиг на чужое мнение, но это не ваш вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А здесь всем не пофиг. Иначе на форумах не сидели бы.
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Brujo
Brujo
Петь,мне 33 и что-пенсия по твоей логике?!))) 33 лучший возраст, по моему,а у тебя лучшее только впереди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати! сделай ее счастливой ! мужик ты видный она поведется на тебя пообщайся с ней \ты меня понимаешь в каком русле\ а время покажет!
BrujoВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
кстати! сделай ее счастливой ! мужик ты видный она поведется на тебя пообщайся с ней \ты меня понимаешь в каком русле\ а время покажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты мне про сделать счастливой?)) а про счетчик... Это конечно грустно что не все девушки это понимают. Но рано или поздно поймут,лишь бы только не было поздно.. ((
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Brujo
Brujo
Это ты мне про сделать счастливой?)) а про счетчик... Это конечно грустно что не все девушки это понимают. Но рано или поздно поймут,лишь бы только не было поздно.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оставим счетчик в покое познакомься с ней сделай ее счастливой\хотя -бы на время\ а дальше видно будет
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем