Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли внешность мужчины?

Наверняка эта тема уже обсуждалась на форумах, но мне нужно знать ваше мнение, дорогие дамы. Мои предпочтения в плане мужского пола всегда были продиктованы каким-то физиологическим началом, то есть нравятся этакие самцы - высокие, спортивные, смесь киноактера и мальчика из качалки. Не такой уж дефицит на них сейчас. Но такие мужчины,  осознавшие  "свою исключительность", как правило, абсолютно непригодны в качестве варианта для серьезных отношений.  На противоположной стороне стоят добрые, заботливые, домашние мужчины, но у них, как говорится, внешность подкачала. И не то чтобы они сильно некрасивые, но нет в них обаяния и ... сексуальности что ли...И еще рост! С низким мужчиной ущербной себя чувствую я! Золотой середины я, к сожалению, не встречала. И как быть? Мой возраст приближается к отметке, когда уже вроде как нужно с личной жизнью определяться, а я не могу сделать над собой усилие и начать отношения с человеком, который, не смотря на кучу других положительных качеств,  внешне меня никак не привлекает. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но наверняка каждая женщина когда-то сталкивалась с таким выбором, поделитесь, пожалуйста! У женщин ведь эстетическое чувство развито очень остро, и внешность должна быть важна, или многие просто привыкли врать?
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
LIKA
Изначально выбирают по внешности...
Анна
Сначала мне понравилась его пятая точка))). Позже разглядела все остальное. Харизма из него прет со всех... из чего там она прет? Мне повезло что я встретила того кто устраивает меня по всем параметрам
АннаВ ответ на Анна
Анна
Сначала мне понравилась его пятая точка))). Позже разглядела все остальное. Харизма из него прет со всех... из чего там она прет? Мне повезло что я встретила того кто устраивает меня по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
И вам того же желаю)
Анастасия АВ ответ на Анна
Анна
И вам того же желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вам очень повезло! Вообще, накаченная пятая точка - это аргумент
Katya В ответ на Анастасия А
Анастасия А
Да, вам очень повезло! Вообще, накаченная пятая точка - это аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аргумент аргументов
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Да, вам очень повезло! Вообще, накаченная пятая точка - это аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько вам лет милая?
ПЕТР ИВАНОВ
сколько вам лет милая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешность мужчины важна в любом возрасте
Фантик фунтикВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
сколько вам лет милая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала мужчину хотят, а потом любят. И возраст женщины значения не имеет )))))
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Сначала мужчину хотят, а потом любят. И возраст женщины значения не имеет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете не соглашусь! возраст женщины имеет значение!
Фантик фунтикВ ответ на ПЕТР ИВАНОВ
ПЕТР ИВАНОВ
вы знаете не соглашусь! возраст женщины имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуй Вы правы. В 70 уже не хотят ))))))
ПЕТР ИВАНОВВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Пожалуй Вы правы. В 70 уже не хотят ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю да
Анастасия А
Да, вам очень повезло! Вообще, накаченная пятая точка - это аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я визуал-первое на что реагирую это видеоряд, если он сразу не цепляет - остальное уже неважно-проверено жизнью!
splyushka85@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
Сначала мне понравилась его пятая точка))). Позже разглядела все остальное. Харизма из него прет со всех... из чего там она прет? Мне повезло что я встретила того кто устраивает меня по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
Аххха, я своего мужа так же выбрала)))
ZaraZaВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Аххха, я своего мужа так же выбрала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас много! Тоже не могла глаз оторвать от его задницы.)))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия АВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я мнением мужчин,в принципе, не интересовалась. Во всех вас сейчас уязвленное самолюбие говорит.
Илья ГетьманВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Я мнением мужчин,в принципе, не интересовалась. Во всех вас сейчас уязвленное самолюбие говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую же я чепуху написал..Прошу прощения. влез пьяным , в ваш разговор..Тупо. Глупо От скуки. весьма интересно почитать ваш сайт Мыло Леди.. Вы думаете я , подглядываю? Нет , я делаю выводы..
Вера КоноваловаВ ответ на Анна
Анна
Сначала мне понравилась его пятая точка))). Позже разглядела все остальное. Харизма из него прет со всех... из чего там она прет? Мне повезло что я встретила того кто устраивает меня по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
Следует оговориться, что и пятая точка и харизма - это ваш взгляд. Остальные могут и не заметить.
Вера Коновалова
Следует оговориться, что и пятая точка и харизма - это ваш взгляд. Остальные могут и не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то она и харизма что все тянутся. Или боготворят или ненавидят но никто не остается равнодушным
А пятая точка.... чем меньше ее замечают тем лучше для меня)))
Комментарий удален.Почему?
LIKAВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Это когда уже любишь,он для тебя лучший...но при первой встрече так быть не может...
Ольга В ответ на LIKA
LIKA
Это когда уже любишь,он для тебя лучший...но при первой встрече так быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно. Лично я для себя всего два критерия мужской внешности вывела, которые мне не нравятся и не понравятся, так что выбирала опираясь на их отсутствие, а потом уже влюблялась))
Анастасия АВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Я это понимаю! Последний мой опыт заставил задуматься: встретила мужчину, с внешностью все так, как описано выше, какое-то время даже думала, что влюблена. Но по жизни он оказался самовлюбленной пустышкой, других тем для разговоров, кроме как о том, какой он офигенный, быть не могло. Пиком моего разочарования стало то, что он достал телефон и начал в него играть на концерте классической музыки
Даже стыдно, что мне нравятся такие, но ничего не могу с собой поделать
Светлана Л.В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
полностью с вами согласна Ольга. Когда любишь мужчина действительно становится самым самым. Я ни когда не думала что можно любить животик:)) а когда полюбила его (своего мужа теперь уже).... ни животик, ни шрамы, ни поломанные пальцы не пугают - люблю все ))) и хочу)))
Kaspa Jones
Только вчера сидели обсуждали. Топ обрисовался такой:
1. Кошель
2. Рост
3. Причинное место
Внешность (фейс) где-то в конце второй десятки было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем