Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли внешность мужчины ?

Вот смотрю на фото мужчин на сайте знакомств и никто не нравится , все то толстые то лысые , отвратные и понимаю , что внешность важна для меня , а вы обращаете на это внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
София Синюгина
Конечно важна
Алевтина Пырова
конечно.
это же потенциальный сексуальный партнер.
лысеющие и старые меня не возбуждают, пузатые вообще фу.
невысокие подсознательно воспринимаются как слабые, ничего не могу с собой поделать.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
конечно.
это же потенциальный сексуальный партнер.
лысеющие и старые меня не возбуждают, пузатые вообще фу.
невысокие подсознательно воспринимаются как слабые, ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
невысокие наоборот в постели огонь, если не дрищ, а выше среднего после второго раза выдыхаются и размер у них маловат как правило
Алевтина ПыроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
невысокие наоборот в постели огонь, если не дрищ, а выше среднего после второго раза выдыхаются и размер у них маловат как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне до "как правило" как до китая пешком, но даже из относительно небольшого опыта могу сказать что никакой связи роста и размера нет. и так и так бывает. как и с утомляемостью. она зависит не от роста.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
мне до "как правило" как до китая пешком, но даже из относительно небольшого опыта могу сказать что никакой связи роста и размера нет. и так и так бывает. как и с утомляемостью. она зависит не от роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в утомляемости а слабой половой конституции. Лет 10 назад читала книгу об этом и теперь (в данный момент я в разводе) убеждаюсь что так и есть
Алевтина ПыроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Дело не в утомляемости а слабой половой конституции. Лет 10 назад читала книгу об этом и теперь (в данный момент я в разводе) убеждаюсь что так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо мне попадаются исключения из этого правила.
логика в этом правиле какая то есть? или только фантазии автора книги?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
видимо мне попадаются исключения из этого правила.
логика в этом правиле какая то есть? или только фантазии автора книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор книги известный сексолог
МолчунВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
конечно.
это же потенциальный сексуальный партнер.
лысеющие и старые меня не возбуждают, пузатые вообще фу.
невысокие подсознательно воспринимаются как слабые, ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте: не любите качаться на волнах? лучше биться о скалы)))))???
Алевтина ПыроваВ ответ на Молчун
Молчун
как в анекдоте: не любите качаться на волнах? лучше биться о скалы)))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между костлявым задохликом и пивным пузом есть очень приятный вариант подкаченного мужчины)
Баранка Баранкова
Конечно, важна. Но бывает на фото нравится, а при встрече нет, и наоборот))
Василиса
Конечно важна.
****
думаете кому то нравятся уроды?)
Жужа
Естесна, важна.
Любовь
Сначала на внешность, потом на голос (общение), манеру поведения. Ну и вообще бывает просто с человеком говорить не о чем, какая бы внешность не была. А бывает с первого свидания и навсегда, просто знаешь что это твой мужчина.
белочка
сочуствую ..
Ульяна
Квазимоды никого не вдохновляют.
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Квазимоды никого не вдохновляют.
СсылкаПожаловаться
странный вопрос , да?)
УльянаВ ответ на ****
****
странный вопрос , да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очена странный)
Мы раньше с систер угарали по такому повожду -видАла у кого успех имею!!)))
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Квазимоды никого не вдохновляют.
СсылкаПожаловаться
хотя, ты знаешь, некоторых вдохновляют)
НаталиЯ✔
фото обманчиво , надо встретиться в живую с человеком, только тогда можно понять о симпатии
вы попробуйте сходить на свидание, поговорить, и впечатление сложится...
а ещё глаза человека о многом говорят
Алекса
Да кто их знает..
Meteora
Если искать мужчин на сайте знакомств, то, конечно, важна. А в жизни часто так бывает, что человек тебе сначала не понравился внешне, а потом, узнаешь его лучше, и оказывается, человек прекрасен внутренне, со временем эта внутренняя красота затмевает внешнюю, и вы, зная человека, начинаете считать, что он красив.
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Если искать мужчин на сайте знакомств, то, конечно, важна. А в жизни часто так бывает, что человек тебе сначала не понравился внешне, а потом, узнаешь его лучше, и оказывается, человек прекрасен внутренне, со временем эта внутренняя красота затмевает внешнюю, и вы, зная человека, начинаете считать, что он красив.
СсылкаПожаловаться
Для этого нужно иметь как минимум приятную внешность, ведь есть откровенно некрасивые люди и там никакой внутренний мир не поможет.
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для этого нужно иметь как минимум приятную внешность, ведь есть откровенно некрасивые люди и там никакой внутренний мир не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасивые тоже находят свое счастье :) И потом красота - понятие субъективное.
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Некрасивые тоже находят свое счастье :) И потом красота - понятие субъективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Приятная внешность, она в принципе для всех приятная, а дальше уже предпочтения идут ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем