Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 09:33, Главная форумов

Важна только внешность?

У меня есть знакомая, красивая девушка, но недалекая, училась в институте за взятки, отсутствует чувство юмора, безграмотная, Булгаков "бред"пишет, Достоевский -дурак и т. д. Но умеет нравится мужчинам, умеет так себя вести, уверена в себе. Я спрашивала у нескольких знакомых парней, неужели образование и самообразование ничего не значит? Неужели важна только внешность? Они все сказали "да".Я не понимаю, это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Василиса
Не только внешность, но и ещё сексуальность)) зачем мужчине ваше знание классической литературы, какая польза ему от этого в койке или в быту?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не только внешность, но и ещё сексуальность)) зачем мужчине ваше знание классической литературы, какая польза ему от этого в койке или в быту?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он же не бред Булгакова будет с ней читать)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ахать приятнее красивую))
СсылкаПожаловаться
А про отсутствие чувства юмора - вы наверняка от зависти придумали)
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну про Булгакова мало кто рассуждает сейчас.. безусловно, внешность для женщины важна, но самое удивительное - это тоже не главное)) должна быть изюминка)
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну про Булгакова мало кто рассуждает сейчас.. безусловно, внешность для женщины важна, но самое удивительное - это тоже не главное)) должна быть изюминка)
СсылкаПожаловаться
Особенно учитывая, что многие вообще не знают, кто такой Булгаков, да и писать грамотно тоже не умеют..
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
А где находится эта изюминка и как она должна выглядеть?)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А где находится эта изюминка и как она должна выглядеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот сие никому не известно.. но факт остается фактом-иная красавица одна кукует и мужчины, более чем на 1 свидание, ее не приглашают.. а другой, скажем так - обычно, мужики прохода не дают...
СсылкаПожаловаться
мила мила
а вот сие никому не известно.. но факт остается фактом-иная красавица одна кукует и мужчины, более чем на 1 свидание, ее не приглашают.. а другой, скажем так - обычно, мужики прохода не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц, как все усложнено))) Я думаю все гораздо проще, чесслово))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ппц, как все усложнено))) Я думаю все гораздо проще, чесслово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и?.. раскройте же нам этот секрет
СсылкаПожаловаться
мила мила
и?.. раскройте же нам этот секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО, конечно. Сисян...ры, ЧЮ, сексуальность. Все
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Каков поп-таков и приход.Недалекому мужчине не нужна умная женщина.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Каков поп-таков и приход.Недалекому мужчине не нужна умная женщина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Если речь идет про "почпокаться", то я думаю парни не спрашивают у нее краткий пересказ Достоевского.
СсылкаПожаловаться
Если речь идет про "почпокаться", то я думаю парни не спрашивают у нее краткий пересказ Достоевского.
СсылкаПожаловаться
А если жениться - спрашивают?

СсылкаПожаловаться
А если жениться - спрашивают?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жениться то лучше с мозгами. 1 голова хорошо, а 2 лучше. Но... если как в анекдоте - мужик подумал-подумал, и женился на той, у которой сиськи больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы просто почпокаться да
СсылкаПожаловаться
Чтобы просто почпокаться да
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

доброе утро )
СсылкаПожаловаться

доброе утро )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Моя двоюродная сестра такая же. Без образования вообще, зато замуж ее взяли через 3 месяца знакомства. Потом, правда, заделав2х детей, разбежались. Но она ни фига не одна! Вокруг постоянно крутятся мужики! А глупая, как пробка. Мне с ней говорить вообще не о чем. Мужики глазами любят - это давно известный факт. Мало тех, кого интересует ваш внутренний богатый мир...
СсылкаПожаловаться
Моя двоюродная сестра такая же. Без образования вообще, зато замуж ее взяли через 3 месяца знакомства. Потом, правда, заделав2х детей, разбежались. Но она ни фига не одна! Вокруг постоянно крутятся мужики! А глупая, как пробка. Мне с ней говорить вообще не о чем. Мужики глазами любят - это давно известный факт. Мало тех, кого интересует ваш внутренний богатый мир...
СсылкаПожаловаться
Но ведь она постареет когда -нибудь и внешность уже будет не та
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но мозги-то теми же останутся. Это значит, что на ее фоне любой мужик будет интеллектуалом и хозяином жизни. Поверьте, сейчас это для многих мужиков интересней даже шикарной внешности бабы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас