Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна только внешность?

У меня есть знакомая, красивая девушка, но недалекая, училась в институте за взятки, отсутствует чувство юмора, безграмотная, Булгаков "бред"пишет, Достоевский -дурак и т. д. Но умеет нравится мужчинам, умеет так себя вести, уверена в себе. Я спрашивала у нескольких знакомых парней, неужели образование и самообразование ничего не значит? Неужели важна только внешность? Они все сказали "да".Я не понимаю, это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Kaspa Jones
"Отсутствует чувство юмора" - никогда в жизни не буду общаться с такими людьми, это ж тоска смертная.
А нравится она конечно может - таким же людям. Или людям, которые "вставил, вынул и пошел".
MorositaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Отсутствует чувство юмора" - никогда в жизни не буду общаться с такими людьми, это ж тоска смертная.
А нравится она конечно может - таким же людям. Или людям, которые "вставил, вынул и пошел".
СсылкаПожаловаться

ё +100500
*Наталья Петрова*
хмм, мои знакомые-мужчины все вумную ищут )) точнее 2 в одном ) и умная и красивая )
MorositaВ ответ на Morosita
Комментарий удален.Почему?
""""О чем с ней можно ahat - ся, говорить, если Дзержинский у нее писатель, а «немецкие танки почти до Икеа дошли» и в ВОВ погибло «100, 200, ну, может, 300 тысяч человек»"""(с)
Катарина
эх...
Kill Bill
Поэтому умные тетки, зачастую притворяются дурами!!!)))
Юлия Та самая
Ну вы уже как минимум помимо внешности кучу достоинств перечислили. Она умеет общаться с мужчинами, привлекательна (не только внешне) в поведении, женственна, сексуальна и уверена в себе.
Elena Ilyhina
мужчине недалекому больше нравятся девушки не далекие....меньше с ней проблем....
Cherry
она поверхностная, и парни такие же. расслабьтесь )) каждому све
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
она поверхностная, и парни такие же. расслабьтесь )) каждому све
СсылкаПожаловаться
свое
Нина Пахомова
Мужчины любят красивую картинку.
Антонина
Она заМУЖЕм, а если вы не имеете ни мужа, ни ее красоты.. то наверно завидуете. ))
Я за нее искренне рада, мне мозги мешают иногда)))
Не умею из себя делать эдакую дурочку )))
АнонимВ ответ на Антонина
Антонина
Она заМУЖЕм, а если вы не имеете ни мужа, ни ее красоты.. то наверно завидуете. ))
Я за нее искренне рада, мне мозги мешают иногда)))
Не умею из себя делать эдакую дурочку )))
СсылкаПожаловаться
За ее мужа никто не хотел замуж выходить, а она из глубокой деревни, ей надо было хоть за кого
Королева. Марго
мужчины в основном животные им мясо подавай.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А при чем тут булгаков и достоевский? Это дело вкуса , по-моему , может она зачитывается французской литературой на языке оригинала, например?! ухахах Такую глупость про "красивая и тупая" может написать только очень страшная и неадекватная жаба ухахах У меня на работе девочка была, очень милая и очень симпатичная , очаровательно-сексуальная, умная, интересная, смешная, но достоевского не читала в чём не стсеняясь мне призналась ухаха Замужем во второй раз за интересным умным и красивым молодым человеком ухахах Так что захочет прочитает.... читать она умеет и даже статьи писать может, если мужу вздумается обсудить с ней роман Достоевского "братья Карамазовы" ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А при чем тут булгаков и достоевский? Это дело вкуса , по-моему , может она зачитывается французской литературой на языке оригинала, например?! ухахах Такую глупость про "красивая и тупая" может написать только очень страшная и неадекватная жаба ухахах У меня на работе девочка была, очень милая и очень симпатичная , очаровательно-сексуальная, умная, интересная, смешная, но достоевского не читала в чём не стсеняясь мне призналась ухаха Замужем во второй раз за интересным умным и красивым молодым человеком ухахах Так что захочет прочитает.... читать она умеет и даже статьи писать может, если мужу вздумается обсудить с ней роман Достоевского "братья Карамазовы" ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы пишете "умная и интнресная"
Королева. Марго
А потом эта тема давно раскрыта во французском фильме "Красотки". Где умная должна притворятся идиоткой и красивая одежда и фитнес обязательны.
Александра АндрееваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А потом эта тема давно раскрыта во французском фильме "Красотки". Где умная должна притворятся идиоткой и красивая одежда и фитнес обязательны.
СсылкаПожаловаться
классный фильм)
Королева. МаргоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
классный фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая должна его периодически пересматривать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вот, что настоящий мужик будет делать в обществе с неприятной занудной неинтересной и несексуальной бабой ,пристающей к нему с Достоевским и демонстрирующей ему свой ум через каждые 5 минут - непонятно , вряд ли он захочет с ней часто встречаться и связать свою жизнь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вот, что настоящий мужик будет делать в обществе с неприятной занудной неинтересной и несексуальной бабой ,пристающей к нему с Достоевским и демонстрирующей ему свой ум через каждые 5 минут - непонятно , вряд ли он захочет с ней часто встречаться и связать свою жизнь ухаха
СсылкаПожаловаться
А почему вы крайности берете?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вот, что настоящий мужик будет делать в обществе с неприятной занудной неинтересной и несексуальной бабой ,пристающей к нему с Достоевским и демонстрирующей ему свой ум через каждые 5 минут - непонятно , вряд ли он захочет с ней часто встречаться и связать свою жизнь ухаха
СсылкаПожаловаться
.......а бывают еще и симпатичные, веселые и юморные, саркастичные, начитанные и образованные, с маникюром и макияжем, отличающие "комильфо" от "сомелье"...)))
Встречаются.......
обожающие Булгакова, ценящие Достоевского, восхищающиеся Маркесом......
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Morosita
Morosita
.......а бывают еще и симпатичные, веселые и юморные, саркастичные, начитанные и образованные, с маникюром и макияжем, отличающие "комильфо" от "сомелье"...)))
Встречаются.......
обожающие Булгакова, ценящие Достоевского, восхищающиеся Маркесом......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Сарказм только непонятно каким боком в достоинство попал? ухаха Кто вас так обидел в детстве когда вы были без макияжа и без маникюра, что приходится защищаться постоянно ото всех во взрослой жизни , даже от понравившегося мужчины ухаха Вот у вас комплексы и полезут не смотря на рассказы про маркеса булгакова и достоевского, вас предпочтут истинной женщине красивой и умной и уверенной в себе, а не саркастической дурочке-выскочке ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И что? Сарказм только непонятно каким боком в достоинство попал? ухаха Кто вас так обидел в детстве когда вы были без макияжа и без маникюра, что приходится защищаться постоянно ото всех во взрослой жизни , даже от понравившегося мужчины ухаха Вот у вас комплексы и полезут не смотря на рассказы про маркеса булгакова и достоевского, вас предпочтут истинной женщине красивой и умной и уверенной в себе, а не саркастической дурочке-выскочке ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве точно была без макияжа и маникюра! (ВАМ зачет)....)))
...обычно, не "рассказы ПРО...Маркеса, Булгакова и Достоевского" (цитата), а обсуждение прочитанного (для тех кто что то вообще читал, а не с макияжем и маникюром из детства к первому "подкатившему" в койку).....Далее......Истинная женщина, прежде всего красива внутренне, что есть и умна (в моем понимании) далее внешне.......от этого и уверенность в себе, и соответственно отсутствие комплексов ........а сарказм/ирония/насмешка .......отнюдь не недостаток.....
В заключении......"дурочка-выскочка" ....... умение анализировать, желание услышать, понять, подумать,.......это тоже УМСТВЕННЫЕ способности......
".......кто с кем воевал в Гражданскую и сколько миллионов расстрелял лично Сталин, повергает его в депрессию. Как можно любить человека, считающего, что немцы дошли до ИКЕА, что Дзержинский – писатель, а урки – это очки?"(с)
О чем с такими ах-ся?
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
В детстве точно была без макияжа и маникюра! (ВАМ зачет)....)))
...обычно, не "рассказы ПРО...Маркеса, Булгакова и Достоевского" (цитата), а обсуждение прочитанного (для тех кто что то вообще читал, а не с макияжем и маникюром из детства к первому "подкатившему" в койку).....Далее......Истинная женщина, прежде всего красива внутренне, что есть и умна (в моем понимании) далее внешне.......от этого и уверенность в себе, и соответственно отсутствие комплексов ........а сарказм/ирония/насмешка .......отнюдь не недостаток.....
В заключении......"дурочка-выскочка" ....... умение анализировать, желание услышать, понять, подумать,.......это тоже УМСТВЕННЫЕ способности......
".......кто с кем воевал в Гражданскую и сколько миллионов расстрелял лично Сталин, повергает его в депрессию. Как можно любить человека, считающего, что немцы дошли до ИКЕА, что Дзержинский – писатель, а урки – это очки?"(с)
О чем с такими ах-ся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая, умная и уверенная в себе ТляОбыкновенная, спокойнее, умнее и увереннее в себе, будет отвечать на комментарии (пусть даже не совпадающие с её точкой зрения).....
Уверенности Вам и спокойствия)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем