Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна только внешность?

У меня есть знакомая, красивая девушка, но недалекая, училась в институте за взятки, отсутствует чувство юмора, безграмотная, Булгаков "бред"пишет, Достоевский -дурак и т. д. Но умеет нравится мужчинам, умеет так себя вести, уверена в себе. Я спрашивала у нескольких знакомых парней, неужели образование и самообразование ничего не значит? Неужели важна только внешность? Они все сказали "да".Я не понимаю, это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василиса
Не только внешность, но и ещё сексуальность)) зачем мужчине ваше знание классической литературы, какая польза ему от этого в койке или в быту?
Kheda PataevaВ ответ на Василиса
Василиса
Не только внешность, но и ещё сексуальность)) зачем мужчине ваше знание классической литературы, какая польза ему от этого в койке или в быту?
СсылкаПожаловаться
Он же не бред Булгакова будет с ней читать)))
Баба Яга в молодости
Ну да, ахать приятнее красивую))
)))
А про отсутствие чувства юмора - вы наверняка от зависти придумали)
мила мила
ну про Булгакова мало кто рассуждает сейчас.. безусловно, внешность для женщины важна, но самое удивительное - это тоже не главное)) должна быть изюминка)
мила мила
ну про Булгакова мало кто рассуждает сейчас.. безусловно, внешность для женщины важна, но самое удивительное - это тоже не главное)) должна быть изюминка)
СсылкаПожаловаться
Особенно учитывая, что многие вообще не знают, кто такой Булгаков, да и писать грамотно тоже не умеют..
НеизвестноВ ответ на мила мила
мила мила
ну про Булгакова мало кто рассуждает сейчас.. безусловно, внешность для женщины важна, но самое удивительное - это тоже не главное)) должна быть изюминка)
СсылкаПожаловаться
А где находится эта изюминка и как она должна выглядеть?)))
мила милаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А где находится эта изюминка и как она должна выглядеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот сие никому не известно.. но факт остается фактом-иная красавица одна кукует и мужчины, более чем на 1 свидание, ее не приглашают.. а другой, скажем так - обычно, мужики прохода не дают...
НеизвестноВ ответ на мила мила
мила мила
а вот сие никому не известно.. но факт остается фактом-иная красавица одна кукует и мужчины, более чем на 1 свидание, ее не приглашают.. а другой, скажем так - обычно, мужики прохода не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц, как все усложнено))) Я думаю все гораздо проще, чесслово))))
мила милаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ппц, как все усложнено))) Я думаю все гораздо проще, чесслово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и?.. раскройте же нам этот секрет
НеизвестноВ ответ на мила мила
мила мила
и?.. раскройте же нам этот секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО, конечно. Сисян...ры, ЧЮ, сексуальность. Все
Ирина Шулятьева
Каков поп-таков и приход.Недалекому мужчине не нужна умная женщина.
Ирина Шулятьева
Каков поп-таков и приход.Недалекому мужчине не нужна умная женщина.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Если речь идет про "почпокаться", то я думаю парни не спрашивают у нее краткий пересказ Достоевского.
Невеста Джокера
Если речь идет про "почпокаться", то я думаю парни не спрашивают у нее краткий пересказ Достоевского.
СсылкаПожаловаться
А если жениться - спрашивают?


Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
А если жениться - спрашивают?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жениться то лучше с мозгами. 1 голова хорошо, а 2 лучше. Но... если как в анекдоте - мужик подумал-подумал, и женился на той, у которой сиськи больше
София Синюгина
Чтобы просто почпокаться да
София Синюгина
Чтобы просто почпокаться да
СсылкаПожаловаться


София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки2

доброе утро )
София Синюгина

доброе утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнечное Солнышко
Моя двоюродная сестра такая же. Без образования вообще, зато замуж ее взяли через 3 месяца знакомства. Потом, правда, заделав2х детей, разбежались. Но она ни фига не одна! Вокруг постоянно крутятся мужики! А глупая, как пробка. Мне с ней говорить вообще не о чем. Мужики глазами любят - это давно известный факт. Мало тех, кого интересует ваш внутренний богатый мир...
Солнечное Солнышко
Моя двоюродная сестра такая же. Без образования вообще, зато замуж ее взяли через 3 месяца знакомства. Потом, правда, заделав2х детей, разбежались. Но она ни фига не одна! Вокруг постоянно крутятся мужики! А глупая, как пробка. Мне с ней говорить вообще не о чем. Мужики глазами любят - это давно известный факт. Мало тех, кого интересует ваш внутренний богатый мир...
СсылкаПожаловаться
Но ведь она постареет когда -нибудь и внешность уже будет не та
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь она постареет когда -нибудь и внешность уже будет не та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но мозги-то теми же останутся. Это значит, что на ее фоне любой мужик будет интеллектуалом и хозяином жизни. Поверьте, сейчас это для многих мужиков интересней даже шикарной внешности бабы...
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь она постареет когда -нибудь и внешность уже будет не та
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КатаринаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем