Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важная деталь интерьера

Вот..думала, такое только в анекдотах бывает. Обсуждали сегодня на родительском собрании в детсаду, что дарить детям на выпускной. Одна девушка предложила книги. Говорит: "Есть такая школьная серия, книги оформлены ярко, в одном стиле. ВЫ знаете, как они красиво на полке смотрятся!" В общем я сотрясла помещение неприличным хохотом и, похоже, нажила неприязненное отношение к себе со стороны этой в общем-то милой тетки. Но это не все. Сидящая рядом другая родительница пробормотала, что вообще-то книги трудно к интерьеру подобрать... В общем я в некотором коматозе
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Иви старая корова
В осадке.., это я про себя.))) Я думала, что время -книги под цвет обоев ушло безвозвратно.., однако вот ведь..нетленка..)))
Иви старая корова
В осадке.., это я про себя.))) Я думала, что время -книги под цвет обоев ушло безвозвратно.., однако вот ведь..нетленка..)))
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Иви старая корова
В осадке.., это я про себя.))) Я думала, что время -книги под цвет обоев ушло безвозвратно.., однако вот ведь..нетленка..)))
СсылкаПожаловаться
я даже не слышала о таком =)
книги для меня - что-то самобытно полноценное =)
Маргоша
ну... типа смешно
пионер .
Одинокая РепаВ ответ на пионер .
пионер .
СсылкаПожаловаться
спасибо добрый человек
Ёрик
читанная книга лучшее украшение дома, а не выхолощенный декор за ради галочки
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
читанная книга лучшее украшение дома, а не выхолощенный декор за ради галочки
СсылкаПожаловаться
Klara SoftВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыыыыыбы читать обожаааают... всегда мечтала быть библиотекарем...и даже шикать бы не стала в читальном зале....)))) но это в будущем...))))
a a
книга хороший подарок, остальное оставим за кадром
Виктория
Нашим тоже книги подарили - энциклопедии, но не в таком контексте конечно.
Наоборот старались подобрать, чтобы в школе пригодилось, разносторонне материал был изложен.
Одинокая РепаВ ответ на Виктория
Виктория
Нашим тоже книги подарили - энциклопедии, но не в таком контексте конечно.
Наоборот старались подобрать, чтобы в школе пригодилось, разносторонне материал был изложен.
СсылкаПожаловаться
ну каг бэээ тоже подразумевалось, что это книги из школьной программы и пригодятся в дальнейшем... Но и смотрятся красивенько - тоже плюс)
Инесса Королёва
айфоны дарите. дети будут рады
Одинокая РепаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
айфоны дарите. дети будут рады
СсылкаПожаловаться
это ценное замечание, да.
Инесса КоролёваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это ценное замечание, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их же ничем не удивишь
Yanay DreamerВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это ценное замечание, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, или подписку на классическую литературу в электронной библиотеке =)
это будет стоить столько же, зато всё оптом.
Жужа
Помню, тоже репы чесали, что подарить...
LETO
Я племяннику 36 маркеров разноцветных подарила, невестка звонит, говорит бабе, пока она дремала в кресле, все ноги изрисовал )))
АнастасияВ ответ на LETO
LETO
Я племяннику 36 маркеров разноцветных подарила, невестка звонит, говорит бабе, пока она дремала в кресле, все ноги изрисовал )))
СсылкаПожаловаться
Это круто, так он может в будущем тату-мастером станет.
Анастасия
Это круто, так он может в будущем тату-мастером станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спортивную школу отдавать будут, такой метеор растёт ))
АнастасияВ ответ на LETO
LETO
В спортивную школу отдавать будут, такой метеор растёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно, спорт ребенку только на пользу
СагарматхаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это правильно, спорт ребенку только на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорт никому не на пользу! ((((
Одинокая РепаВ ответ на LETO
LETO
Я племяннику 36 маркеров разноцветных подарила, невестка звонит, говорит бабе, пока она дремала в кресле, все ноги изрисовал )))
СсылкаПожаловаться
несмываемых?))
Одинокая Репа
несмываемых?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не написано, но с первого раза не смылось ))
МаринасанВ ответ на LETO
LETO
Я племяннику 36 маркеров разноцветных подарила, невестка звонит, говорит бабе, пока она дремала в кресле, все ноги изрисовал )))
СсылкаПожаловаться
Я племяннику 36 маркеров разноцветных подарила, невестка звонит, говорит бабе, пока она дремала в кресле, все ноги изрисовал )))

а у меня внуки приезжали тут на 3 дня погостить, так вот внук маркерами разрисовал мне весь БЕЛЫЙ ДИВАН)))) Хорошо, что я включила мозги, как только увидела как быстро он научился перемещаться по земле и закрыла простынями всю мягкую мебель))), вот он по этим простыням и оторвался! Дочка на все смотрит с умилением,говорит: "вот теперь бабушке будет что в рамку повесить".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем