Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важная тема!

Дорогие форумчане! Столько всяких историй в мой жизни накопилось, что я по-тихоньку буду их выкладывать сюда, может вместе мы как-нибудь найдем им объяснения. Начну с того, что я молодая девушка и учусь в вузе. у меня много подруг, которым уже по 20 и более лет, у которых совершенно не устроена личная жизнь, несмотря на то что они умницы и красавицы. А все просто от того, что молодые люди сейчас совсем не хотят брать на себя ответственность. Зачем мучить себя серьезными отношениями, котда можно зарегисться на сайте знакомств - и все плывет к тебе в руки! Дарить цветы молодые люди стесняются ( сколько я упрашивала своего бывшего - через год только добилась, говорил что лучше денег даст). Тратиться на рестораны - зачем? мы за равноправие полов - плати, милая сама. И за меня неплохо было бы. У многих, как и у меня, одна и та же ситуация: ухаживают до первого секса ( не на первом свидании) - потом простая отмазка: я все о тебе узнал, больше узнавать нечего! Да разве это нормально? Мои друзья женились в основном по залету. Моя подружка очень долго переживала, когда парень, который за ней ухаживал два месяца ( так и не подарил ни цветочка, кстати) познакомил ее даже с друзьями и с семьей, после этого она наконец-то ему отдалась - и он благополучно исчез из ее жизни!!!!Не сразу конечно, через неделю. Тут недавно сидим с моим знакомым, болтаем в кафешке. Он спрашивает о подружках - я говорю, что есть у меня две подружки, одна ездит на мерсе шестисотом, у второй джип. Вы бы видели, как загорелись его глаза! да под ним стул загорелся просто!!!!О настолько этим заинтересовался, что сразу было понятно, что за молодой человек сидит передо мной. Я знаю, чтот парни нам ничего не должны, но ведь было как-то раньше : и цветы, и ухаживанияч, и свадьбы по любви. Неужели в наше время это может быть только в сказках????Тоько не пишите, что значит дело в девушках. Все мы нормальные девченки.
Прощайте за много букв.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
DeadlyВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы говорим немного о другом. О начале построений отношений и небольшой промежуток, ведущий к венцу.
Да и то что метается из стороны в сторону - это не от большого ума. Да и поскольку это как-то позволила это сама девушка не говорит о хорошем. На планете миллиарды людей, зачем вам нужен этот омут? Если нужно многообрахие женщин, обратите взор к арабским странам. Гаремы и прочие сладости жизни =))) Разве себе это может позволить, уважающая себя, девушка или женщина?
Сильными тоже нужно быть, но в меру и без дури. Просто дурнина порой маскируется под силу и сильно выплескивается на окружающий нас мир =)))
АнфисаВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Дорогая Лотос! Как Вы объясните, что 3 года у меня были такие отношения, что все завидовали. Мы друг друга очень любили,и с этим человеком таких проблем не было. Мы расстались. А сейчас наблюдаю такое. Я вдруг резко подурнела? Вы просто судите со своей однобокой колокольни.
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отношения закончились не по зависящим от меня причинам. Да и от него. А Вы, дорогая, в каждой строчке брызжите ядом- да, я молодая (не настолько! Мне 23), если я привела эти примеры - не значит, что все мужчины вокруг меня такие! Я красивая, молодая, и у меня еще все впереди! Неважно, на Кайене или оке!
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я учту Ваше на редкость важное для меня мнение....Хорошо, пусть по Вашему я буду курица, Вы свою мысль мне донесли. Главное, чтобы никогда ни при каких обстоятельствах не были такой курицей. А уж лично свое я сама погашу.
Kanareika
..Kajdoi devyshke daryat podarki i kajdyy mogyt ispolzovat..
Margarita
Анфиса,чтобы парни были надолго рядом,они должны понимать своё назначение нахождения рядом с вами.Если вы ведете себя-Я сама всё умею,мне помощь не нужна,то у парня срабатывает-А я ей зачем,она сама всё может.Заехала на заправку и увидела ,что одно колесо немного спущено.Обращаюсь к двум парням за помощью-один с готовностью помог .Вот такого я бы выбрала себе в партнеры по жизни и не важно,сколько зарабатывает,есть ли квартира,важно всегда сможет мне помочь и я ему всегда позабочусь о таком с радостью.А в 25 градусный мороз мне менял колесо совершенно бесплатно чел.30-ти лет и я пожалела.что старше.телефонами обменялись,я ему помогла с консультацией по жилью.Не надо быть сильной-дайте возможность парням помочь вам,и обязательно скажите,что у него лучше получается и колесо поменять и управлять машиной.Он будет на седьмом небе от вашей похвалы.А сильных парни обходят стороной-они и так справятся,они же сильные.НАША СИЛА В НАШЕЙ СЛАБОСТИ.
Светлана
А может у вас в жизни пока другие заачи? Учёба, развитие, свобода - это время, когда нужно дать себе максмальныи старт, взлететь как можно выше. Ваши мужчины уровнем выше находятся. Только нужно ещё над собою поработать. Ведь задатки у вас выше среднего, вы не из одноклеточных особеи, кторым всё рано с кем, как и где... Ну есть ещё методы, хотите узнать пишите lanna7777@mail.ru
Мария Титчева
а вот одна моя знакомая 50 лет от роду знакомится для одноразового секса по нету с мужчинами от 20 до 30 лет. она с мужем прожила УЖАСНО 25 лет. они не развелись, но секс теперь у каждого свой. такой вот УЖАСТИК!!! и милые девы, НЕ думайте, что в прошлом веке к другим младым девам стояла очередь с букетами и пели серенады под окнами... ВСЯКОЕ было!!! по-моему, СЕБЯ надо уважать... даже иногда наступать себе на горло, подушку грызть... во имя БУДУЩЕГО счастья... я - так.. и - НЕ жалею!!! за последние 3 года мне в любви объяснялись два раза и я получала недвусмысленные предложения... которые очень были смешными ( для меня)... и я их НЕ понимала! НЕ ЖАЛЕЮ!!! ни о чем... и что мужа люблю до сих пор - тоже не жалею...
Олия
да уж(((печальней и не пожелаешь!сегодня видимо прошло время,((рыцарей и джентельменов::да они настоящие просто вымирают!!!упаси бог...быть типа(амазонкой (((мне чёт не очень!!!остаётся верить и надеяться,..на улучшение мужкого воспитания!!!!
сергей ч...
многие думают а завтришнем дне и понемают что денек мало.жылья нет.зачем упираца всеравно недастанеш.када можно проще неачем недумать.жызь стала очень тяжолой, аднаму проще.многие так думают.
Анонимно
Спасибо. Было очень смешно :-)).
Мила
Да,вот про женские и мужские рожи за рулем точно подмечено! Такое впечатление, что все поголовно на Гелентвагенах ездят! А мужчин женщины сами такими сделали,хотели независимости,самостоятельности,равноправия, право выбора,вот получаем! А бл...и всегда были и будут, которые за деньги могут пойти на все, зачем мужчине напрягаться-отношения, цветы,кино,вино....Деньги отдал и все 33 удовольствия,причем когда он хочет,сколько,как и где.Слава Богу что нормальные,адекватные мужчины еще не перевелись.
Анжелика Жданова
Читаю и поражаюсь! У меня тоже есть подружки-красавицы.Но вокруг них крутится много достойнных мужчин,которые не скупятся на рестораны,дорогие подарки и не бросают их после первого секса.Одну мою подружку,мужчина(очень привлекательный) свозил на Бали после недели знакомства. Они даже не спали. Знаю свою подругу очень хорошо,для нее такие вот подарки-норма, и секс здесь не при чем!Он и сейчас за ней ухаживает красиво! Другая моя подружка,тоже в шоколаде! Из многочисленных поклонников,выбрала себе самого лучшего во всех смыслах. И сейчас счастливо с ним живет! Да много щедрых и замечательных мужчин,и не всем им подавай секс за бриллианты!Есть девушки,которые и за ужин в ресторане сразу дадут(для них это высший класс,если мужик их покормил за свой счет в приличном заведении),а есть такие,которые и за тачки,драгоценности,и поездки на Бали не переспят с мужчиной,до тех пор пока сами не захотят. А не хотеть они могут очень долго! А потом,не мужчина,сменит надоевшую ему девушку,а сама девушка поменяет мужика на более перспективного,обеспеченного и т.д. ДА,да,именно так,а не наоборот!И все соки и деньги выпотрошит из этого мужика. Именно такие у меня подруги. Умные,цепкие,красивые,наглые. Знают себе цену. И самое удивительное,что они никогда не жалуются как "мужик нынче измельчал,что в ресторан сводить не может"! Таких "мужчин" в их окружение просто нет,и не может быть! Они слишком разборчивы в этом. Знаю,что существует категория альфонсов и неудачников,но совершенно непонятно,как красивая,умная,уважающая себя женщина,может к себе таких подпустить. На мой взгляд,с достойнной женщиной,мужчина который ее достоин. Ну никак не подругому. Может быть не в тех местах по достоинству себе мужчин ищите?
Анжелика Жданова
Читаю и поражаюсь! У меня тоже есть подружки-красавицы.Но вокруг них крутится много достойнных мужчин,которые не скупятся на рестораны,дорогие подарки и не бросают их после первого секса.Одну мою подружку,мужчина(очень привлекательный) свозил на Бали после недели знакомства. Они даже не спали. Знаю свою подругу очень хорошо,для нее такие вот подарки-норма, и секс здесь не при чем!Он и сейчас за ней ухаживает красиво! Другая моя подружка,тоже в шоколаде! Из многочисленных поклонников,выбрала себе самого лучшего во всех смыслах. И сейчас счастливо с ним живет! Да много щедрых и замечательных мужчин,и не всем им подавай секс за бриллианты!Есть девушки,которые и за ужин в ресторане сразу дадут(для них это высший класс,если мужик их покормил за свой счет в приличном заведении),а есть такие,которые и за тачки,драгоценности,и поездки на Бали не переспят с мужчиной,до тех пор пока сами не захотят. А не хотеть они могут очень долго! А потом,не мужчина,сменит надоевшую ему девушку,а сама девушка поменяет мужика на более перспективного,обеспеченного и т.д. ДА,да,именно так,а не наоборот!И все соки и деньги выпотрошит из этого мужика. Именно такие у меня подруги. Умные,цепкие,красивые,наглые. Знают себе цену. И самое удивительное,что они никогда не жалуются как "мужик нынче измельчал,что в ресторан сводить не может"! Таких "мужчин" в их окружение просто нет,и не может быть! Они слишком разборчивы в этом. Знаю,что существует категория альфонсов и неудачников,но совершенно непонятно,как красивая,умная,уважающая себя женщина,может к себе таких подпустить. На мой взгляд,с достойнной женщиной,мужчина который ее достоин. Ну никак не подругому. Может быть не в тех местах по достоинству себе мужчин ищите?
СсылкаПожаловаться
Если я привела такие случаи-не значит что так происходит ВСЕГДА! И меня на Бали возили! Цель моя была не расписать,ах какая я клёвая и какие у меня были мужчины,а о том, какие сейчас встречаются! Не постоянно, но есть!
Анжелика ЖдановаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Если я привела такие случаи-не значит что так происходит ВСЕГДА! И меня на Бали возили! Цель моя была не расписать,ах какая я клёвая и какие у меня были мужчины,а о том, какие сейчас встречаются! Не постоянно, но есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим согласна! Много разновидностей ущербных мужчин существует в этом мире! И даже на этом форуме они присутствуют! Которые,незная девушку,называют ее "моральной уродкой и бля..ю"! Для меня это дикость,признак тупизма и недоразвитости! К сожаленью,и в жизни такое встречается! Я просто была в шоке,от того,что у таких умных и красивых,как вы и ваши подруги,такие неполноценные мужчины! Вопрос,как вы таких,к себе вообще подпускаете! Цените тех,кто вас заботой окружает и на Бали возит. Тогда и не будет таких тем и рассуждений на счет мужчин. Поверьте,я не хотела вас и ваших подруг обидеть,и показать свое превосходство! Я лишь,высказала свое мнение,на счет мужчин и женщин,которых хорошо знаю в своей жизни!
Анжелика Жданова
С этим согласна! Много разновидностей ущербных мужчин существует в этом мире! И даже на этом форуме они присутствуют! Которые,незная девушку,называют ее "моральной уродкой и бля..ю"! Для меня это дикость,признак тупизма и недоразвитости! К сожаленью,и в жизни такое встречается! Я просто была в шоке,от того,что у таких умных и красивых,как вы и ваши подруги,такие неполноценные мужчины! Вопрос,как вы таких,к себе вообще подпускаете! Цените тех,кто вас заботой окружает и на Бали возит. Тогда и не будет таких тем и рассуждений на счет мужчин. Поверьте,я не хотела вас и ваших подруг обидеть,и показать свое превосходство! Я лишь,высказала свое мнение,на счет мужчин и женщин,которых хорошо знаю в своей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я таких мужчин знаю. И верю что они есть и будут)
DeadlyВ ответ на Анфиса
Анфиса
И я таких мужчин знаю. И верю что они есть и будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы. Смешно даже становится.
Мужики разводящие бабу - Альфонсы. А баба разводящая мужика - обыденность? Опять же вернемся к тому с чего начинали. Бабы стали кусать в спины и души, мы тоже закупориваемся, чтоб вы зубы ломали. =) Кому нужна баба которая с тобой из-за денег или твоей собственности? Мне еще потомство на этой планете оставлять и уж явно не для смутной кашелки. Извините за выражение. А как же старые добрые традиции, двоим молодым по приданному и пускай копошатся сами?

Девушка, а Вы уж определитесь что Вам нужно. Вы говорите что мужики все гады попадаются. Что сейчас время такое и прочие приблуды. Никто внимания не обращает. Ничего не дарит и тд, и тп. Вы как-то меркантильно смотрите на "любовь" и её зарождение. Хотя я лично помню выражение которое употребляли мои родители - "С любимым человеком и в шалаше - рай" или чтото вроде того.
Не все не материальное стоит денег. Просто расширьте кругозор и читайте поменьше дешевых романов. Только в сказках "они живут долго и счастливо и умирают в один день".
Моих родителей к примеру всю жизнь обьединяют единые цели, единые стремления. Было всякое и даже разводиться хотели, но дети все равно важней. А кого сейчас это останавливает? Матерей-одиночек не меньше, теперь еще и отцы-одиночки явление обыденное, но это не самое ужасное. Матери-убийцы - это намного страшней, что среди мужского населения практически не встречается.
Да впринципе куда не сунься, везде женский народ обгоняет мужской. Алкоголизм, жестокость и тп, и тд.
Пора бы возвращаться из каменного века.
Страшно не столько за себя, сколько за свою кровинушку свою.
Марианна Колчина
Мальчики ухаживать не умеют, потому что их этому не учат. Не прививают им эту культуру в нашем обществе. А в прошлые века учили специально, как на даму впечатление произвести, потому что людям хотелось галантных отношений. В 20 веке эта традиция прервалась из-за революции, будь она неладна. Еще какие-то отголоски культуры ухаживаний просуществовали с полвека, но это было уже совсем не то, наверное. Натиска новых экономических отношений в конце 20 века ухаживания не выдержали вовсе. Отчасти, из-за того, что развлекать женщину на свиданиях стало не каждому по карману, отчасти- из-за того, что секс стал доступнее, не надо красиво соблазнять. Так что не ждите ни от кого красивых ухаживаний - если в семье не привили традицию дарить цветы и делать милые подарки, то молодой человек полностью неокультурен в данном отношении. Впрочем, если ухаживает все-таки, то, скорее всего, вас и подружек ваших просто покупают в рассрочку: сейчас в сознании мужчин очень четко прослеживается связь деньги-секс: коль вложил в вас "бабки", извольте приручиться и выполнять его капризы. Если не выполнили - начнутся вопли и претензии: столько потратил, а где результаты! Столько вложил, дивидентов не дождался, дефолт ожиданий, понимаешь... Вот такая прикладная экономика.
semen
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ! ДУРАКОВ ВСЕГДА ХВАТАЕТ КОТОРЫ ПЛАТЯТ ЗА ДЕВУШЕК СОВЕТАЮ НЕПЛАТИТЬ ТОЛКУ ОТ ЭТОГО МАЛО! ЛУЧШЕ НА ПРОСТИТТКУ ДЕЕГ ПОТРАТИТЬ НЕ РАЗ ПРОБОВАЛ МЕНЬШЕ НЕРВОВ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СЕКОНОМИТЕ))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем