Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важная тема!

Дорогие форумчане! Столько всяких историй в мой жизни накопилось, что я по-тихоньку буду их выкладывать сюда, может вместе мы как-нибудь найдем им объяснения. Начну с того, что я молодая девушка и учусь в вузе. у меня много подруг, которым уже по 20 и более лет, у которых совершенно не устроена личная жизнь, несмотря на то что они умницы и красавицы. А все просто от того, что молодые люди сейчас совсем не хотят брать на себя ответственность. Зачем мучить себя серьезными отношениями, котда можно зарегисться на сайте знакомств - и все плывет к тебе в руки! Дарить цветы молодые люди стесняются ( сколько я упрашивала своего бывшего - через год только добилась, говорил что лучше денег даст). Тратиться на рестораны - зачем? мы за равноправие полов - плати, милая сама. И за меня неплохо было бы. У многих, как и у меня, одна и та же ситуация: ухаживают до первого секса ( не на первом свидании) - потом простая отмазка: я все о тебе узнал, больше узнавать нечего! Да разве это нормально? Мои друзья женились в основном по залету. Моя подружка очень долго переживала, когда парень, который за ней ухаживал два месяца ( так и не подарил ни цветочка, кстати) познакомил ее даже с друзьями и с семьей, после этого она наконец-то ему отдалась - и он благополучно исчез из ее жизни!!!!Не сразу конечно, через неделю. Тут недавно сидим с моим знакомым, болтаем в кафешке. Он спрашивает о подружках - я говорю, что есть у меня две подружки, одна ездит на мерсе шестисотом, у второй джип. Вы бы видели, как загорелись его глаза! да под ним стул загорелся просто!!!!О настолько этим заинтересовался, что сразу было понятно, что за молодой человек сидит передо мной. Я знаю, чтот парни нам ничего не должны, но ведь было как-то раньше : и цветы, и ухаживанияч, и свадьбы по любви. Неужели в наше время это может быть только в сказках????Тоько не пишите, что значит дело в девушках. Все мы нормальные девченки.
Прощайте за много букв.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Рыжий Песец
Не переживайте из-за всяких уродов. Их - меньшинство, просто воняют дюже
АнфисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не переживайте из-за всяких уродов. Их - меньшинство, просто воняют дюже
СсылкаПожаловаться
Да не говорите)))) Че за них переживать? за державу обидно))
Клёва Я!
У красивых девушек таких проблем не бывает)))))))))))))))))))))))
АнфисаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
У красивых девушек таких проблем не бывает)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У вас мерзкая ава. Наверное, отражает ваш богатый внутренний мир!
Клёва Я!В ответ на Анфиса
Анфиса
У вас мерзкая ава. Наверное, отражает ваш богатый внутренний мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мерзкая ава. Наверное, отражает ваш богатый внутренний мир!

ОБВМ - у Вас. А у меня внутре все просто и пусто. И никогда никаких трудностей с мужчинами. Они обожают простоту))))))))))))))))))
АнфисаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
У вас мерзкая ава. Наверное, отражает ваш богатый внутренний мир!

ОБВМ - у Вас. А у меня внутре все просто и пусто. И никогда никаких трудностей с мужчинами. Они обожают простоту))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы еще и женщина? О Господи!!!!С такой авой????Значит она отражает то, что у Вас снаружи??? святая простота))))
Клёва Я!В ответ на Анфиса
Анфиса
Так вы еще и женщина? О Господи!!!!С такой авой????Значит она отражает то, что у Вас снаружи??? святая простота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы еще и женщина? О Господи!!!!С такой авой????Значит она отражает то, что у Вас снаружи??? святая простота))))

Какой неопытный тролльченочек))))))))))))))))))
АнфисаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Так вы еще и женщина? О Господи!!!!С такой авой????Значит она отражает то, что у Вас снаружи??? святая простота))))

Какой неопытный тролльченочек))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не тролль, я просто в шоке с вашей авы)) Мы с друзьями сейчас дружно над ней поржали!!!.еще и женщина!!!))) Ахах, пацталом)))
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сама ты курица. Еще и завистливая.
Анфиса
Канеш))))) а если я вам скажу, что я и мои подружки - красавицы????Да вы ж не поверит все равно. Ну да дело ваше)
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Канеш))))) а если я вам скажу, что я и мои подружки - красавицы????Да вы ж не поверит все равно. Ну да дело ваше)
СсылкаПожаловаться
Красавицы с такой плотностью не водятся.
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
Красавицы с такой плотностью не водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, Сергей. У меня две лучшие подруги, и мы просто красотки) не хотите не верьте. Для особо понятливых я еще в теме написала, что девчонки тут не причем! и у нас были действительно долгие отношения. А сейчас - вот такая хрень.
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ошибаетесь, Сергей. У меня две лучшие подруги, и мы просто красотки) не хотите не верьте. Для особо понятливых я еще в теме написала, что девчонки тут не причем! и у нас были действительно долгие отношения. А сейчас - вот такая хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу красоток - фотки в студию. А так пока речь только о высоком самомнении, впрочем, никто не запрещает.
То что вы написали для особо непонятливых не является истиной, и даже наоборот, поэтому я эту фразу проигнорировал :)
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
По поводу красоток - фотки в студию. А так пока речь только о высоком самомнении, впрочем, никто не запрещает.
То что вы написали для особо непонятливых не является истиной, и даже наоборот, поэтому я эту фразу проигнорировал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу сказать вам, Сергей, что фотки подруг я сейчас предоставлять не буду - не имею права. А обо мне вы как-то отзывались положительно, когда я была под другим ником со своей фокой)))))тока тсссссс))
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я могу сказать вам, Сергей, что фотки подруг я сейчас предоставлять не буду - не имею права. А обо мне вы как-то отзывались положительно, когда я была под другим ником со своей фокой)))))тока тсссссс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
Возможно мне просто не очень нравится слово "красотка". Относительно симпатичных девушек, действительно, немало. Это те кто в 35 уже выходит в тираж. Настоящие красавицы все таки редкость.
Но вообще все упоминания про внешность не очень в тему. Внешность помогает найти кавалера, так с этим как я понимаю проблем и нет. А для удержания нужно совсем-совсем другое.
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
Ок.
Возможно мне просто не очень нравится слово "красотка". Относительно симпатичных девушек, действительно, немало. Это те кто в 35 уже выходит в тираж. Настоящие красавицы все таки редкость.
Но вообще все упоминания про внешность не очень в тему. Внешность помогает найти кавалера, так с этим как я понимаю проблем и нет. А для удержания нужно совсем-совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Вот и дошли до сути! Возможно, поэтому они видят в нас только сексуальный объект, как вы думаете? Но не могу же я ходить как попало, да и лицо с фигурой не изменишь!
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да! Вот и дошли до сути! Возможно, поэтому они видят в нас только сексуальный объект, как вы думаете? Но не могу же я ходить как попало, да и лицо с фигурой не изменишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужчины видят в женщинах сексуальный объект. Вопрос в том, найдут ли они в ней еще что-то или нет.
А у вас может быть еще проблема в том, если я правильно помню, что вы отвергаете ухаживания разных МЧ. Возможно, среди них мог быть ваш будущий муж, но вы сами его и промумукали. Так что винить тут опять некого, кроме себя.
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
Все мужчины видят в женщинах сексуальный объект. Вопрос в том, найдут ли они в ней еще что-то или нет.
А у вас может быть еще проблема в том, если я правильно помню, что вы отвергаете ухаживания разных МЧ. Возможно, среди них мог быть ваш будущий муж, но вы сами его и промумукали. Так что винить тут опять некого, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эххх, выбираю не тех((((
ЭгоВ ответ на Анфиса
Анфиса
Эххх, выбираю не тех((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анфис, Сергей дело говорит. И, желательно, передайте его мнение еще и вашим подругам.по поводу привлечь и удержать )))
Dero GoiВ ответ на Сергей
Сергей
Все мужчины видят в женщинах сексуальный объект. Вопрос в том, найдут ли они в ней еще что-то или нет.
А у вас может быть еще проблема в том, если я правильно помню, что вы отвергаете ухаживания разных МЧ. Возможно, среди них мог быть ваш будущий муж, но вы сами его и промумукали. Так что винить тут опять некого, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей,я опять с тобой соглашусь.
Тоже считаю, что внешность девушки важна только для знакомства. А пообщавшись и узнав человека поближе, мужчина уже определяет-просто трахнуть или жизнь связать (грубо, но правда)
СергейВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Сергей,я опять с тобой соглашусь.
Тоже считаю, что внешность девушки важна только для знакомства. А пообщавшись и узнав человека поближе, мужчина уже определяет-просто трахнуть или жизнь связать (грубо, но правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Велкам :)
SquorchikВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ошибаетесь, Сергей. У меня две лучшие подруги, и мы просто красотки) не хотите не верьте. Для особо понятливых я еще в теме написала, что девчонки тут не причем! и у нас были действительно долгие отношения. А сейчас - вот такая хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ошибаетесь, Сергей. У меня две лучшие подруги..." вообще, конечно, слово "лучший", "лучшая" не подразумевает множественного числа, особенно применительно к характеристике людей, лучшее бывает что-то одно из двух (трех и более)... но это так, к слову. Проблема есть, согласна. Я наблюдаю и сама сейчас, как множество замечательных и умненьких и чрезвычайно красивых девушек, не готовых пуститься во все тяжкие, остаются ...(как бы так помягче выразиться-то?) невостребованными у своих сверстников мужескаго полу. По большей части я это объясняю изменением внешнего слоя ценностей: хочется все и сразу и - главное - не прикладывая к тому усилий, а молодым людям этого хочется вдвойне, так как это "делает" их, как им по глупости кажется, большими крутыми дяденьками. Внутренний слой ценностей у парнишек стал созревать до неприличия медленно... просто как-то даже патологически медленно. Потому, девочки, милые мои, остается два варианта: либо надеяться на встречу с мужчиной более зрелого возраста, который свои внутренний мир уже хоть как-то сформировал... либо...
Dmitry SergeevВ ответ на Squorchik
Squorchik
"Ошибаетесь, Сергей. У меня две лучшие подруги..." вообще, конечно, слово "лучший", "лучшая" не подразумевает множественного числа, особенно применительно к характеристике людей, лучшее бывает что-то одно из двух (трех и более)... но это так, к слову. Проблема есть, согласна. Я наблюдаю и сама сейчас, как множество замечательных и умненьких и чрезвычайно красивых девушек, не готовых пуститься во все тяжкие, остаются ...(как бы так помягче выразиться-то?) невостребованными у своих сверстников мужескаго полу. По большей части я это объясняю изменением внешнего слоя ценностей: хочется все и сразу и - главное - не прикладывая к тому усилий, а молодым людям этого хочется вдвойне, так как это "делает" их, как им по глупости кажется, большими крутыми дяденьками. Внутренний слой ценностей у парнишек стал созревать до неприличия медленно... просто как-то даже патологически медленно. Потому, девочки, милые мои, остается два варианта: либо надеяться на встречу с мужчиной более зрелого возраста, который свои внутренний мир уже хоть как-то сформировал... либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите-ли в чем дело, мужчина, парень с внутренним содержимым не будет добиваться отношений и активно ухаживать за первой попавшейся красивой девушкой. С ней ведь как минимум нужно познакомится, пообщаться. Вот и получается что ваши подруги отшивают с ходу приличных парней, потому что привыкли, что их должны активно добиваться. Вот и получается, что они встречаются только с кобелями, которым они нужны только для секса.
SquorchikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Видите-ли в чем дело, мужчина, парень с внутренним содержимым не будет добиваться отношений и активно ухаживать за первой попавшейся красивой девушкой. С ней ведь как минимум нужно познакомится, пообщаться. Вот и получается что ваши подруги отшивают с ходу приличных парней, потому что привыкли, что их должны активно добиваться. Вот и получается, что они встречаются только с кобелями, которым они нужны только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, безусловно, сужу как очень... пожилая тетенька, мне ажно 36. Потому я как-то больше с 20тилетней Анфисой согласна... Вроде бы как маманя или старшая сестра. И мужчин молодых - сверстниц Анфисы - с приличным по объему и по качеству содержания внутренним миром я хоть и встречаю, но очень мало. И по словам Анфисы, в принципе, получается-то, что проблема как раз в том и состоит, что приличный с виду парень как-то сразу очень активно начинает добиваться, но отношений определенного типа и длительности: one-night sex...
Знаете, испытываешь чувство глубочайшей неловкости, читая опусы некоторых молодых "специалистов" на пикаперских сайтах... технологизировать, в принципе, можно все, как оказывается... все сделать "мясом", все "сжирать" на потоке... И ведь пишут они со знанием дела... в мою бытность анфисиной сверстницей, это хотя бы - слава богу - мужиками делалось на уровне внутреннего чутья, поделикатнее что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем