Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно ли чтобы девушка умела готовить

Прошу совета у форумчан, у которых есть семьи. Важно ли для ваших мужчин, чтобы их любимая умела готовила? Или для мужчин совсем не обязательно чтобы девушка готовила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
За хороших людей !
важно...важно..
За хороших людей !
важно...важно..
СсылкаПожаловаться
То есть, если девушка не умеет готовить, то ее не за что любить? Так что-ли
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если девушка не умеет готовить, то ее не за что любить? Так что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думали? Им нужно чтобы их обслуживали в быту, избавляйтесь от своих девичьих иллюзий.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если девушка не умеет готовить, то ее не за что любить? Так что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А учиться готовить не хотите?
все ведь этому учатся..
Ekaterina
Важно чтоб мужчина умел готовить.
Natalia
Чтобы совсем с голоду не помереть то надо уметь готовить хоть что-то.
александра
Выходя замуж не умела это делать,мужа оповестила еще до свадьбы...Он ласково и любя сказал,что научусь.В общем так и вышло)))Все довольны)))
ирина дельфина
важно чтобы умела, или хотела научится. А то вы своего мужчину чем кормить будете, долго то на голодном пайке не протянет
АнонимВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
важно чтобы умела, или хотела научится. А то вы своего мужчину чем кормить будете, долго то на голодном пайке не протянет
СсылкаПожаловаться
Готовить умею лишь основные блюда, хотя не люблю долго стоять у плиты. Иногда, эта готовка аж начинает бесить)
ирина дельфинаВ ответ на Аноним
Аноним
Готовить умею лишь основные блюда, хотя не люблю долго стоять у плиты. Иногда, эта готовка аж начинает бесить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже+++, а если попадется обжорик
?
N
Если нет варианта, чтобы готовил кто-то, то самой готовить все равно придется, тут как ни крути. Муж по любому будет хотеть жрать, а значит, его надо кормить. P.S.: муж есть ( у меня)
АнонимВ ответ на N
N
Если нет варианта, чтобы готовил кто-то, то самой готовить все равно придется, тут как ни крути. Муж по любому будет хотеть жрать, а значит, его надо кормить. P.S.: муж есть ( у меня)
СсылкаПожаловаться
Сегодня хотела своему мужчине заказать еду из ресторана. Он на меня так посмотрел, будто я его чем-то обидела. Сказал, что из заказать еду из ресторана он и сам может. А так как у него есть я, то и я должна готовить. Мне аж стало обидно до слез
Аноним
Сегодня хотела своему мужчине заказать еду из ресторана. Он на меня так посмотрел, будто я его чем-то обидела. Сказал, что из заказать еду из ресторана он и сам может. А так как у него есть я, то и я должна готовить. Мне аж стало обидно до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги на ресторанную еду, то почему нет? Можно и заказывать. Но меня чисто жаба задушит платить немалые деньги за то, что я и сама могу сделать.
FofinhaВ ответ на N
N
Если есть деньги на ресторанную еду, то почему нет? Можно и заказывать. Но меня чисто жаба задушит платить немалые деньги за то, что я и сама могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю семью, где ни мама, ни дочка не готовят совсем. Мама готовит замечательно, но только на рождество и день благодорения. Во все остальное время заявляет-я вам не повариха (благо, дети взрослые уже).Сын ее прекрасно тоже готовит, когда есть время. Дочка что то умеет делать, но без азарта. Они обе нашли себе мужей, которые предпочтут поужинать в ресторане при свечах (благо, средства позволяют), чем мыть после всего этого посуду.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня хотела своему мужчине заказать еду из ресторана. Он на меня так посмотрел, будто я его чем-то обидела. Сказал, что из заказать еду из ресторана он и сам может. А так как у него есть я, то и я должна готовить. Мне аж стало обидно до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он вам должен, интересно?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что он вам должен, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь тоже стало интересно
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня хотела своему мужчине заказать еду из ресторана. Он на меня так посмотрел, будто я его чем-то обидела. Сказал, что из заказать еду из ресторана он и сам может. А так как у него есть я, то и я должна готовить. Мне аж стало обидно до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Ну вы и отмоч
JuliaВ ответ на Julia
Julia
)))))))))) Ну вы и отмоч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отмочили!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня хотела своему мужчине заказать еду из ресторана. Он на меня так посмотрел, будто я его чем-то обидела. Сказал, что из заказать еду из ресторана он и сам может. А так как у него есть я, то и я должна готовить. Мне аж стало обидно до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и ответьте ему в его же духе: "Раз ты у меня есть, то и должен уметь приготовить что-то и сам". Или предложите ему выполнить какую-то мужскую работу по дому.
В конце концов Вы можете и устать, и плохо себя чувствовать. И что тогда?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня хотела своему мужчине заказать еду из ресторана. Он на меня так посмотрел, будто я его чем-то обидела. Сказал, что из заказать еду из ресторана он и сам может. А так как у него есть я, то и я должна готовить. Мне аж стало обидно до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А финансы позволят все время заказывать? А когда ребенок будет-чем кормить его будете?
Юлия Юлия
конечно не важно,мужики ж не любят много пожрать...а те кто любят,то вон в каждом магазине можно купить чаппи или вискас...
Самая Меркантильная
родственница у нас есть, ей уже под 70, она не то, что готовить не умеет, но даже не знает, что готовое купить можно, и ничо, всю жиззь замужем
ирина дельфинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
родственница у нас есть, ей уже под 70, она не то, что готовить не умеет, но даже не знает, что готовое купить можно, и ничо, всю жиззь замужем
СсылкаПожаловаться
а что ест?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
а что ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по гостям ходит, я серьезно, пока сыновья были школьники и их за собой таскала, муж ест где и как придется, дома у них даже хлеба не бывает, если он не купит, на праздники ничего не готовят тоже
Самая Меркантильная
родственница у нас есть, ей уже под 70, она не то, что готовить не умеет, но даже не знает, что готовое купить можно, и ничо, всю жиззь замужем
СсылкаПожаловаться
Я тоже такую знаю, Ей 60 лет и из готовить_ магазинные пельмени сварить и магазинные котлеты пожарить. Чудом современного изобретательства считает доширак и ему подобную фигню-кипятком залила и "супчик" готов)) Причем, сама по образованию повар
.Но у нее и мужа нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем