Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно ли то, что было до вас?

Представьте, что вы узнаете перед свадьбой, что ваш жених был ещё тот бабник и волокита. Ни одной юбки не пропускал.
Ваши мысли:
1. Ну и хорошо. Нагулялся значит. Верным будет. И вообще не важно, сколько партнёров было раньше. Ведь это было до меня.
2. Напрягаюсь. Свадьбу не отменяю, но решаю повнимательнее следить за ним в плане женщин.
3. Другое мнение. Напишите.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Мне важно только то, как мужчина ко мне относится и что для меня делает.
33
А любовь для чего ?
Novella
Нет,главное,что впереди
Natalie
Уходи!
Лина
Будет продолжать гулять обязательно.
Валерка Смирнова
Бабника сразу видно))
Нюра
3. буду жить теми отношениями которые сложились у нас!
Ульяна Касьянова
Я бы узнала об этом задолго до свадьбы.
Алекса
Как сказал мой мудрый муж Мне по фигу что было до меня)) Ну и мне так же)
Кононец Элина
На ЗППП проверить, а на то что было до меня мне как то безразлично.
Солнышко Майское
мене такое амно не нужно
Довольный кот
Понять что мужик бабник можно уже в период отношений до брака. И связывая себя с таким человеком нужно быть готовой к измене. Не надо успокаивать себя любимую, что человек изменится
Helen Frollo
Да какая мне разница? Нравится, люблю это самое главное. Будет и дальше лядовать, разведусь. Что из прошлого устраивать проблему?
Лидия Елисеева
Предпочитаю никого не осуждать.
Beladonna@
Важно. Ибо прошлое человека делает его таким, какой он сегодня.
Эйве
всегда сужу о будущих поступках людей по их прошлым поступкам
Voodoo
Пофиг, его тело - его дело. Но если в отношениях со мной он начнёт гулять порву с ним сразу же.
Наталья
А до свадьбы глаза где были?
Окси
Это очень сильно зависит от конкретного мужчины(и отношения женщины к нему)
anna antonova
Бабника сразу видно.
Маша с Медведем
3. Избегать крайностей: мужчина, который усиленно окучивал пространство, в браке особо не изменится, но если избегал общения с женщинами, тоже внушает опасения
Мари Фарт
Этого не могло быть, я бы заранее знала
Mюмзик
по молодости и по глупости было важно, поэтому и свалила заранее, чём всю жизнь жалею, а теперь понимаю, что о прошлом думать глупо, надо жить настоящим и позволять себе быть счастливой
irene
гулящего кобеля не отмоешь до бела...всегда таким будет...привычка.хоть какая баба-жизнь показывает..
Наташа Новожилова
Перед тем как замуж выходить основательно наблюдаю на будущим мужем, если он бабник, то это все равно проявится ( все равно такие мужики стреляют глазами), а далее делаю вывод смогу ли я жить с таким мужем и надо ли это мне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем