Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно ли в браке внимание

чувствуете ли вы себя счастливыми в браке, если ваш муж на вас не обращает внимания - не целует, не обнимает, секс редкий, объятий нет,  цветы на 8 марта, не делает комплиментов, ну никак как к женщине не проявляет, но в остальном как на работе - добросовестно, без претензий. достаточный ли повод развестись, когда ты просто рядом чувствуешь себя как снулая рыба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
А денег много приносит?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А денег много приносит?
СсылкаПожаловаться
сейчас не очень, времена бывали лучше, но я от него не завишу
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас не очень, времена бывали лучше, но я от него не завишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в зависимости, а в плюсах совместной жизни, если еще и денег нет о него значимых, то на фига вам рядом это бревно?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Дело не в зависимости, а в плюсах совместной жизни, если еще и денег нет о него значимых, то на фига вам рядом это бревно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, человек хороший
Аноним
не знаю, человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший человек , это не профессия:-) и я не заметила в вашей теме ни одого плюса в нем, посуду моет, не бухает и тд - так это просто отсутствие пороков, не достоинства и не плюсы:-)
КлементинкаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём хороший, если он, как к женщине, не испытывает к вам никакого интереса? Мы в браке 13 лет, но мой муж не может спокойно мимо меня пройти-то погладит, то прижмётся. Меня даже раньше по-молодости это раздражало, но теперь стала получать удовольствие. Мы как-то разругались и я сказала ему, что он не относится ко мне как к жене-для него я вечная любовница, теперь смешно вспомнить это.
АнонимВ ответ на Клементинка
Клементинка
В чём хороший, если он, как к женщине, не испытывает к вам никакого интереса? Мы в браке 13 лет, но мой муж не может спокойно мимо меня пройти-то погладит, то прижмётся. Меня даже раньше по-молодости это раздражало, но теперь стала получать удовольствие. Мы как-то разругались и я сказала ему, что он не относится ко мне как к жене-для него я вечная любовница, теперь смешно вспомнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам действительно повезло, берегитесь омелочиться, счастья
Mar Fa
Плохо когда все вышеперечисленное есть, а тебя уже тошнит от этого и хочется просто побыть одной
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Плохо когда все вышеперечисленное есть, а тебя уже тошнит от этого и хочется просто побыть одной
СсылкаПожаловаться
в другом браке было все вышеперечисленное, но не было плеча, а здесь плечо без вышеперечисленного
Аноним
в другом браке было все вышеперечисленное, но не было плеча, а здесь плечо без вышеперечисленного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое плечо, если живете за свой счет, в чем он вас поддержал, помог, позаботился, какие проблемы ваши решил? Такое впечатление, что вы хотит, чтобы вас убедили в том, чего нет....
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бяда...
Может в третий раз повезёт ?)))
шучу)
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё сразу не бывает, всегда где то будет минус.
Анастасия Емельянова
Счастье это как шампанское, хочется, чтобы всегда пенилось...
Чудо
Пора худеть, менять причёску и меняться. А развестись любой безмозглый может, просто пошёл и заяву написал. А вот изменить и сохранить отношения, только сильный и мудрый
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо
Пора худеть, менять причёску и меняться. А развестись любой безмозглый может, просто пошёл и заяву написал. А вот изменить и сохранить отношения, только сильный и мудрый
СсылкаПожаловаться
для того, чтоб изменить отношения, усилия должны прилагать двое. на мой вопрос о том, что нам нужно изменить, было сказано, что меняться должна я. как-то мне это непонятно. когда я проявляла внимание и ворковала вокруг него это воспринималось как должное, как перестала из-за того, что отдачи нет и дом в плане атмосферы от работы не отличается - я изменилась в худшую сторону и пр.
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
для того, чтоб изменить отношения, усилия должны прилагать двое. на мой вопрос о том, что нам нужно изменить, было сказано, что меняться должна я. как-то мне это непонятно. когда я проявляла внимание и ворковала вокруг него это воспринималось как должное, как перестала из-за того, что отдачи нет и дом в плане атмосферы от работы не отличается - я изменилась в худшую сторону и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняйтесь и не воркуйте около него, но и не ругайтесь. Сейчас цель не муж и отношения с ним. Сейчас главная Ваша цель вы сами. Когда вы измените себя, многое изменится само собой.
White princess \~*Yuliya*~/
Внимание конечно важно. Иначе какой смысл жить с человеком , как просто знакомые.
Васёна
Тоска зелёная-любовник в помощь. иногда "встряхивает " обоих. А почему он себя стал так вести, не задумывались? Вы его как партнера хотите? желаете? Даёте ему это понять?
АнонимВ ответ на Васёна
Васёна
Тоска зелёная-любовник в помощь. иногда "встряхивает " обоих. А почему он себя стал так вести, не задумывались? Вы его как партнера хотите? желаете? Даёте ему это понять?
СсылкаПожаловаться
не могу при живом муже отношения на стороне заводить, швободы не чувствую
ВасёнаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу при живом муже отношения на стороне заводить, швободы не чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не заводите. У вас 2 варианта либо дальше сидеть и ждать (а лучше просто так не будет) либо бороться. Жизнь ваша, решение ваше и брак тоже ваш,а вот муж,если ему наскучит может и слинять.
ЧудоВ ответ на Васёна
Васёна
СсылкаПожаловаться
У Вас был любовник ? Т.е. если вдруг отношения стали "скучноватыми" нужно сразу бежать в постель к другому ?
ВасёнаВ ответ на Чудо
Чудо
У Вас был любовник ? Т.е. если вдруг отношения стали "скучноватыми" нужно сразу бежать в постель к другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был. Бежать сразу не надо...Но и "терпеть" такую жизнь не надо. И "вдруг" отношения не становятся скучными. СУДЯ по аватарке,вы мужчина (?) так скажите,сколько мужчина будет это терпеть? Пусть не ноет,а борется за брак,если он ей нужен (и ему ещё).
Люди,вы вобще в курсе,что жизнь одна и повтора не дано.
amoremio
какая то безрадостная картина.
я бы давно сбежала)))
Светлана Сми.
Вы, наверное, всё время ожидаете чего-то от другого человека, что он сделает вас счастливым: Вы от него, он - от Вас.
Попробуйте быть счастливой вне зависимости от его внимания, сходите куда-нибудь, расширьте свой круг общения или вспомните старых друзей, нарядитесь, похорошейте (сделайте это для самой себя), займитесь спортом, танцами, чем-то ещё, что принесёт Вам удовлетворение, отвлечёт от обыденности.
Когда внутри огня нет, то ни себя, ни другого не зажжёте. А когда Вы себя почувствуете по-другому, чем сейчас, тогда видно будет: остался муж равнодушным или нет, пошли ваши отношения с ним на улучшение или у него всё так же тухло. Вот тогда и решать стоит, нужен он Вам вообще или нет.
LastochkaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы, наверное, всё время ожидаете чего-то от другого человека, что он сделает вас счастливым: Вы от него, он - от Вас.
Попробуйте быть счастливой вне зависимости от его внимания, сходите куда-нибудь, расширьте свой круг общения или вспомните старых друзей, нарядитесь, похорошейте (сделайте это для самой себя), займитесь спортом, танцами, чем-то ещё, что принесёт Вам удовлетворение, отвлечёт от обыденности.
Когда внутри огня нет, то ни себя, ни другого не зажжёте. А когда Вы себя почувствуете по-другому, чем сейчас, тогда видно будет: остался муж равнодушным или нет, пошли ваши отношения с ним на улучшение или у него всё так же тухло. Вот тогда и решать стоит, нужен он Вам вообще или нет.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же жизнь,как у анонима.Я его постоянно на вылазки в выходные тормошу,всегда Я.Отпуск на мне,мы ездим только самостоятельно.Маршрут,отели,всё я бронирую,мониторю.Если я в выходные не пошевелюсь,то он и с дивана не встанет.НАДОЕЛО!Он с годами все труднее ведется на мои авантюры,а мне с годами уже и не хочется,я не домкрат.Я от него ничего не ожидаю.Но от скуки скулы сводит.Каждый вечер сводит скулы.Замечу,он просыпается раньше,разогревает завтрак,будит меня,кофе может принести в постель.Возит меня и моих подруг,компанию нашу я имею в виду,куда мы пожелаем.Вся домашняя работа на нем.Я толко окна мою 2 раза в год.Пыль иногда вытираю.И готовлю,иногда мою посуду.ИНОГДА.В магазин только он.Я говорю что купить.Но я с ним несчастлива.У меня от жизни с ним огня внутри нет.Был.Но погас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем