Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно найти обший язык с мамой мужа

важно найти обший язык с мамой мужа
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вам Показалось
Заняться нечем?
Дичайшая Мяу Мяу
и не только язык
Марина Горбунова
Кому важно? Мужу, чтобы не напрягаться и не оказаться между двух огней? Ну да, знаем! :-))
Самая Меркантильная
ох, бля
Хз
Ну ё-моё...
Никитишна
чё-то .седня день----Вардануш Паронян....фсе темы его(её) пардону...нинаю хто есть хто
БожаВ ответ на Никитишна
Никитишна
чё-то .седня день----Вардануш Паронян....фсе темы его(её) пардону...нинаю хто есть хто
СсылкаПожаловаться
И не говоритя! Пирдануш Воронян сёння несёт... в массы...
НикитишнаВ ответ на Божа
Божа
И не говоритя! Пирдануш Воронян сёння несёт... в массы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы..много чё-то уже наложено)))))))
LETО
А чего искать то? Купи на рынке язык какой говяжий, приготовьте по какому хорошему рецепт и в общем обществе съежте..
Надежда Сорокина
Важно,чтобы супруги дорожили друг другом,всё остальное дело десятое.
Наталья
Важно жить подальше от мамы мужа
Alena
Кому?
Вардануш Паронян
это не вопрос девушки это утветверждение, это важно мама это очень важный человек в жизни и не только вашей но и его!
Лариса
Моя дорогая мамочка уже как 6 лет на небесах в раю.Она работала до 72 лет,хотела быть всегда при людях.
Как перестала Мама работать-я ее перевезла к себе.Всю жизнь, сколько я работала,несмотря ни на что-
всегда ежемесячно покупала ей что-то с зарплаты.Полностью одевала,обувала,делала ремонт в ее квартире,посылала деньги ей.А когда перевезла ее к себе в другой город - она еще несколько лет жила со мною.Иногда и ругались,но всегда мирились.Я уже была как Мама ДЛЯ СВОЕЙ МАМЫ -так меня она воспринимала.
За 2года до ухода из жизни -она попросила ее отвезти к морю,где мама моя всегда жила-я отвезла и следом младший сын поехал туда учиться в ВУЗе.
Чтобы Мама моя не просила меня-я старалась выполнить.Только где-то за полгода по ее просьбе не смогла послать денег ей на оплату телефона,хотя посылала
на другое. За это сердце болит.Хотя я была рядом с нее- я в отпуске и просила ее не обижаться на меня за это,но иногда вспоминаю и думаю-может-не надо
было учить старшего сына в другом городе и посылать большие деньги-пусть бы работал и сам на учебу и питание зарабатывал.Младший сын ухаживал за бабушкой-и младший сын работал сам потом и зарабатывал себе на учебу. Поэтому с памятником и похоронами мне помог младший сын.А старший сын-на мои деньги -посылала в 2005г по 30 т.р-покупал золотые украшения замужней любовнице и ее матери и просто давал деньги ей.И на мою просьбу помочь с памятником- старший сын-надо о живых думать.А когда меня парализовала после инсульта и я попросила у него денег - он решил на ту сумму что я просила сыграть свадьбу с этой замужней любовницейюИ просто - послс меня подальше.
ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИННУЮ ПРЕДЫСТОРИЮ .Главное вывод по теме -Та замужняя любовница моего старшего сына была с дитем 5лет и когда я пыталась с нею поговорить - она радостно сообщила мне что она беременна вторым ребенком - вот только потом после рождения второго ребенка -она узнала что мой старший сын бесплоден-она не знала этого.Но вместо того,чтобы как-то поговорить с мамой мужа и наладить контакт -она только врала все.А в марте 2010г она только на 5 мес была,хотя сыну врала что все 7мес.Все узнали,сделали ДНК и второй ребенок -не от моего сын.Так держу документы для тех,кто думает враньем и нагластью запретить сыну общаться с родителями.Просто Дура 30лет баба с 2мя ЧУЖИМИ детьми.Бог ее накажет еще все у нее впереди!Умная давно бы наладила контакт- а эта боится что все ей вернется БУМЕРАНГООМ- ВЕДЬ ПО ЕЕ ВИНЕ МОЙ СЫН НЕ ПРИХОДИТ И НЕ ОБЩАЕТСЯ С НАМИ И СМЕЕТСЯ И ЖЕЛАЕТ НАМ САМОГО ПЛОХОГО!кАРПОВА еЛИЗАВЕТА вАСИЛЬЕВНА ИЗ тЮМЕНИ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем